Наркотики

Вячеслав90

Посетитель
13 Июл 2025
30
5
Пишите
Ты вот когда говоришь, что сначала раз в месяц, потом раз в неделю и так далее.
Этот о чём речь?

Ты планировал себе такое расписание употребления?

Или с чем было связано такое временное употребление?

Что сдерживало тебя от более частого употребления систематического?
Ведь этот вид наркотика увлекает моментально. Такие большие перерывы непонятны...
Траву употреблял вместе с мефом. Мефом как будто насыщался что ли наперед, на след день или через день точно не хотелось, это все плавно подошло до раза в неделю. Трава каждый день. А сдерживало потому что пытался придерживатся дисциплины употребления, именно Мефа. Трава то давно пришла в мою жизнь. Да и осознание что это все не шуточки было изначально. С детства родители внушили чувство страха к наркоте.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,903
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Пишите

Траву употреблял вместе с мефом. Мефом как будто насыщался что ли наперед, на след день или через день точно не хотелось, это все плавно подошло до раза в неделю. Трава каждый день. А сдерживало потому что пытался придерживатся дисциплины употребления, именно Мефа. Трава то давно пришла в мою жизнь. Да и осознание что это все не шуточки было изначально. С детства родители внушили чувство страха к наркоте.
Значит плохо внушили, если ты даже травку начал дуть, потом на спайсы перешёл - их достать проще было.

Не было у тебя осознания.

Ты и сейчас бы рад травку курить безопасно, но очкуешь из-за солевых последствий и параной разных.

Нет в тебе осознания ещё.

Простая изоляция тебе не поможет.

Ни алкоголя тебе нельзя, ничего другого тоже.

Жену на форум, пусть регистрируется.
Есть ряд правил и требований при лечении по Методу.

Главный - это изоляция на три месяца. Активный контроль со стороны жены. Тест на наркотики по первому требованию КФ.

Если будешь манипулировать женой - этот метод лечения для тебя.

Как бы ты сам не хотел лечиться, зависимость сильнее тебя. Ты слаб. Можешь сам не отследить тягу и разрешишь себе разок-другой. Авось никто и не узнает.

Этот так не работает.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,903
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Траву употреблял вместе с мефом. Мефом как будто насыщался что ли наперед, на след день или через день точно не хотелось, это все плавно подошло до раза в неделю.
Потому что от травы тебя уже не перло, потому как jwh вставлял сильнее, а после него трава не прёт.
Вот ты и миксовал для усиления эффекта
Трава каждый день. А сдерживало потому что пытался придерживатся дисциплины употребления, именно Мефа
Нет никакой дисциплины.
Это ты сам себя пытался контролировать, но это на работает.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,193
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Спасибо всем участникам беседы. Сегодня появилось какое то новое чувство, после диалогов с вами. Проблема есть и обсуждение ее с кем то здоровым вызвало ком в горле. Толком то за весь период болезни не делился ни с кем. А с кем делился и поднимал проблему, те такие же торчки, еще и похуже, смотрят как на идиота. А что если на группу придти, так там вобще наверно не сдержу себя
Обычно обсуждаешь такое или с самым близким человеком или с попутчиком, которого никогда не увидишь.
Решать тебе, кто мы. Но мой тебе добрый совет: давай подружимся
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,903
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,903
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Обычно обсуждаешь такое или с самым близким человеком или с попутчиком, которого никогда не увидишь.
Решать тебе, кто мы. Но мой тебе добрый совет: давай подружимся
Не надо с наркоманами дружить.
Их лечить нужно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,193
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

Вячеслав90

Посетитель
13 Июл 2025
30
5
Жену привести на форум обязательно надо. Ты выше писал что пока этого сделать не можешь, в чем загвоздка?
Пока не могу подвергать ее стрессу. Мы проходим обследование. В последнюю беременность были проблемы со здоровьем у нее. Дождусь МРТ там видно будет.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,114
6,553
Пока не могу подвергать ее стрессу. Мы проходим обследование. В последнюю беременность были проблемы со здоровьем у нее. Дождусь МРТ там видно будет.
Привет! Ты чего оттягиваешь то? Правда она правда и есть, ее примут, а вот то что лукавишь- это плохо, это могут и не простить! Да и отговорки всегда будут у тебя, роды тяжелые, ребенок беспокойный и она не высыпается, работать надо так как на детей деньги нужны а маленькому больше всех! И все из за того что бросить торчать страшно!
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,220
5,836
Пока не могу подвергать ее стрессу. Мы проходим обследование. В последнюю беременность были проблемы со здоровьем у нее. Дождусь МРТ там видно будет.
Слава, гораздо большей стресс у жены жить в неведении. Наркомания очень коварная болезнь и одному шансов нет выкарабкаться. Не изобретай свой драндулет, послушай людей которые прошли этот путь.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
Пока не могу подвергать ее стрессу. Мы проходим обследование. В последнюю беременность были проблемы со здоровьем у нее. Дождусь МРТ там видно будет.
Привет. Когда ты начал употреблять ты не думал о том какой стресс это будет для жены и детей, а сейчас этим прикрываешься. Будешь всё держать в тайне - сделаешь значительно хуже всей своей семье, не жили скажешь правду
 
Сверху