HelloMyNameIsZens
Посетитель
- Регистрация
- 14 Янв 2023
- Сообщения
- 153
- Реакции
- 49
- Семья
- Без семьи
- Бросил
- 28.11.2022
1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?
В молодом возрасте я начал встречаться с девушкой как на тот момент оказалась она была наркоманкой, очень глупо говорить, но тогда я хотел сделать на зло ей. Хотя сейчас понимаю что сделал на зло себе)))) она даже не в курсе была привык все в себе носить
2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?
Отец. Мать. Сестра. Главный в семье был отец. Отношение были в семье доверительные, ко мне о носились как ко взрослому с раннего возраста, если я где-то косячил, то меня мог выпороть отец, но все было по делу. Зла на него не держу. Все в семье были единым целым и помогали друг другу
3. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?
Не всегда понимал отца когда он говорил не очень лестные вещи в мой адрес. Для меня было куда безболезненей порка чем его слова. Если у меня будет сын буду стараться ему показывать наглядностей чем он не прав за место пустых оскорблений так как теряешь свой авторитет в этом был его минус
4. Как учились в школе? Какой был любимый предмет?
В школе учился на тройки хотя был не глупый. Скорее наоборот слишком умный не по годам, как только возникали проблемы в школе. Получал одни пятёрки, чтобы спасти ситуацию, как только вывозил сразу забывал про учебу)) короче учится мог но не хотел, считаю нашу программу обучения бесполезной в большинстве своём. В основном ребёнок должен впитывать то что ему пригодится в жизни, если он не лодырь и бездельник конечно
5. Какие отношения были с одноклассниками? Были друзья в детстве?
С одноклассниками были отличные отношения, никогда не было что кто-то обижал. Конечно бывали драки, но куда без них, а так в целом всегда со всеми ладил.
Друзей было очень много на тот момент
6. Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Книги читал, но переломный момент начался в армии в 19 лет. Там я можно сказать читал не из под палки, а уже испытывал личный интерес к прочтению( книга хроники Амбера с неё все началось)
7. В школьные годы вы посещали какие-либо кружки? Какие, сколько по времени? Каковы успехи там были? Платно или бесплатно?
Ходил на дзюдо около года
На плаванье тоже около года
Но в основном любил хобби связанное с улицей в начале паркур, потом граффити( плохой опыт спасибо родителем за тот случай))) и самое основное это Bmx катался около 7-8 лет даже сейчас испытываю к нему интерес в прошлом году продал, а так даже сейчас катался с кайфом( в детстве мог весь день провести в парке с пацанами катаясь на нем)
8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)
На удивление почти не чем после класса 7-8( до этого был малёк пухлый, но это никак не сказывалось на мне это просто было где-то в глубине на жизни ни как не отображалось)
9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились?
Ну я гордился тем что начал работать с раннего возраста у моей семьи были возможности и деньги, но я никогда не получал ничего просто так, отец с детства учил, что если чего то хочешь, то нужно заработать. За это огромное уважение ему. Самостоятельно я устроился на работу примерно в 17-18 и понеслось. Так же горжусь что сумел обмануть систему и за один год закончить шарагу по переводу пошел на вышку и закрыл сессию и ушёл в армию, все это было за один маленький промежуток времени за что я был очень горд, так как обгонял других ребят в сделанном. Но хвастаться я особо этим не любил. Скорее просто был горд за себя в Нутри.
10. Учились ли в ВУЗе? Платно или за деньги? Кто оплачивал, если за деньги? Выбор специальности был осознанный?
Да учился платили родители на вышку я пошёл из-за того что хотела мать, но я понимал что это бесполезная трата времени, так же считаю и сейчас. Куда важнее мужчине обзавестись связями и заслужить уважение, работа это второстепенное если получишь первое, то найдёшь без труда и второе. Так как свои люди везде нужны. А брать человека с улицы, но с корочками кому это надо в наше время.
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
С детства подрабатывал с отцом после. После работал на Мойке
Потом в сервисе после армии правда вообще не долго понял что не мое
Потом работал в банке было не плохо пока не перевели в другой отдел и не сделали старшим( зарик стал почти в 3 раза меньше) посидел месяц и ушёл
Потом работал на заводе на Чпу станке . Ушёл как мне сейчас кажется из-за употребления пав. Потом был темный промежуток в связи с употреблением. Там сям подрабатывал ничего толкового одним словом.
Потом устроился в пожарку так как хотелось острых ощущений. Там в целом все нравилось, но за такую зарплату сидеть было не вариант. ( так же в одно время работал+ на заводе чтобы было больше денег с пожаркой) тоесть и там и там.
В данный момент предоставляю услуги на спец. Технике все устраивает)
12. С кем проживаете сейчас?(состав семьи)
Сейчас проживаю один
13. Это первый брак? Если нет, опишите причину развода в предыдущих браках
В браке не был
14. Любите ли вы своих родных? Любите ли людей, в общем?
Родных люблю и тех кто рядом близких( я про друзей), а с остальными людьми мне тяжко, я их не воспринимаю как своих и скалю зубы если можно так выразиться. Знакомится из-за этого очень тяжело. Я это понимаю, но ничего с этим поделать не могу
15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
Уважаю людей дела. Которые мало говорят но при этом спокойно делают то что должны без поиска выгоды и ты чувствуешь их благое намерение даже без слов. Призираю людей которые много говорят, но при этом мало соответствуют сказанному. Очень напрягает общение с такими людьми так как все сказанное вылетает в пустоту и воспринимать в дальнейшем их уже сложно, хоть когда-то они и были близкими и вроде пытаешься, но уже чёт не то. Стараюсь не завидовать людям. Каждый идёт своей дорогой.
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Каждый делает свой выбор. Жалость к человеку не уместна. От неё ты сделаешь человеку только хуже. Готов помочь чем смогу, но точно не буду желать.
17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно.
Нет. не устраивает то что люди живут как стадо и этим стадом управляют при чем с каждым днём все легче и легче.
18. Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
Каждый человек несёт ответственность и каждый влияет на происходящее, но не каждый это осознаёт и пока так, то к сожалению мы будем жить в говне.
19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных?
Во первых считаю что многие плодятся не думая. Не осознают к чему это приведёт. Во вторых правительство решило что куда удобней напустить в страну всех подряд чтобы было много рабочего класса. Ведь куда удобней нанять какого-нибудь человека с дальнего востока и при желание в любой момент его выгнать либо манипулировать им отыгрывая на его положении, а Русский Ванька из-за этого теряет место. Ну и соответственно зарплаты не к чему подымать. Рабочих мест итак меньше чем народу придут другие( такой круговорот). Ну и в третьих у многих кредиты ипотеки. Это тоже своего рода рычаги давления и люди никуда не могут деться готовы работать лизать всем жопу лишь бы их не уволили так как дома малыш которого надо одеть обуть и ипотека. Короче много можно перечислять в целом система работает без промаха как можно наблюдать
20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
Считаю что основная проблема населения низкий уровень осознанности. Если бы люди были более осознаны, то большинства проблем могли бы миновать, большая часть людей живет по принципу стада. И то же самое с системой образования ей пичкают, но при этом если без этой системы человек осознанный он сам понимает и знает в каком направление ему развиваться и двигаться. Поэтому писал выше что считаю систему образования бесполезной. Полезной для правительства удобней управлять людьми.
21. Во сколько лет вы впервые выпили алкоголь? При каких обстоятельствах?
В классе 5 на первое сентября. Попал в компанию ну и как это обычно бывает нужно показать что ты уже крутой и взрослый. Вернее даже не кому-то показать, а скорее для себя. Так как ещё мало че чухаешь в жизни и нужно как то самоутвердиться чтоб не чувствовать себя лохом
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?
В лет 14 попробовал травку. Принёс ее мой друг. Мы употребили сидели в полном коматозе мне это не понравилось и на долгое время я забыл что такое наркотики, хотя все на районе их употребляли, но меня это вообще никак не смущало находился в одной компании при своей голове
23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Нет. Был к этому нейтрален. Считал что каждому своё. Никого не уважал за это и не кого не принижал. Общался со всеми на равных.
24. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить. Напишите, какой это был год и какое вещество имеете ввиду.
Наверное в году 18-19 сел на амфетамин , ну как я щас понимаю дозировки были крайне мизерные. Скорее по началу это было больше для какого-то внутреннего спокойствия у меня было что-то своё. Маленькая тайна о которой знал лишь я. Зависимости я не чувствовал занимался спортом все было прекрасно, скорее использовал это не как наркотик, а знаете как звёзды могут рекламировать дорогой виски делать вид на публике что выпевают, но сами остаются с головой на плечах ( грубо говоря маркетинг. Не знаю уловите мысль нет, но зависимости я на тот момент вообще не ощущал я был над наркотиком, а ни он на до мной) но потом когда начались проблемы в отношении с девушкой. Я уже полностью начал отдаваться этой дряни. Уже она начала брать надо мной верх. Ситуация вышла из под контроля. да так то я вроде бросил, просто тяга осталась и нужно чем то заткнуть дыру, скорее занимался этим от безделия и не желания принять ситуацию в которой нахожусь так как время стирается быстро под кайфом, а вот принять тот факт что потерянно много времени и много здоровья не так легко и каждый раз придаешься самообману чтобы в очередной раз убежать от себя ещё на пару шагов назад . Сейчас я это осознаю и принимаю, до этого старался спрятать эту мысль поглубже в себя
25. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?
По началу все было с умом. Сейчас с уверенностью говорю что последнее время употреблял не осознанно в чем и заключается проблема. Если бы все было как в начале, то уверен что я бы продолжал употреблять) но сейчас уровень доверия к себе упал и пришло ясное осознание что мне с ними не по пути. Уж слишком трудно стало контролировать ситуацию, а это делает тебя слабым по отношению к себе. Так как приходит осознание что наркотик берет верх
26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)
Да я с детства районным пацаном был и знал про все, но никогда к этому не было интереса и тяги. А первый раз я попросил достать Амф своего близкого товарища, он долгое время меня отговаривал и говорил, что я не понимаю на что хочу подписаться. Как и писал выше решил попробовать когда узнал что моя девушка сидела на этой дряни. Сейчас понимаю на сколько это глупо и безрассудно было))))
27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
Да он и сейчас мой близкий. Рубаха парень. Я его безмерно уважаю за все. Ни одного косяка, не одного гнилого поступка за ним не было. Доверил бы этому человеку свою жизнь как и многие кто с ним общается. Имеет много спортивных достижений. Участвует в боевых действиях. Ровнее пацана я просто не знаю. И когда я подошёл к нему с этой просьбой он полностью разложил мне всю картину от А до Я. Обижаться и винить мне не кого. Этот выбор был полностью осознанный и я понимал что я делаю.
28. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет).
Около 5 лет
29. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?
Купил. Я хорошо зарабатывал и не нуждался в помощи близких
30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
Нет. Считаю что это дело личное. И кого-то втягивать в это дело это низко и не достойно. Ток кто знает тот знает, а остальные не при делах и знать им не к чему
31. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали это вещество? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы думали о себе в этот момент.
Стыда я не чувствовал. Я осознавал что у меня в руках серьезный инструмент с которым нужно быть осторожным и аккуратным, что в начале у меня искусно получалась. Время тратилось максимально продуктивно, пока не научились проблемы с девушкой
32. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха".
Нет я всегда осознавал что вред есть и не прятался за ширму
33. Приходила ли вам в голову мысль, когда эффект от наркотика прошёл: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"
Ну не совсем так сформулирована была эта мысль, но я всегда давал себе время на отдых и понимал, что лучше с этим не заигрываться
34. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?
Так-как я имел хорошее финансовое положение. Я сразу брал себе с запасом. Да и много мне нужно было как я уже писал выше. В начале это скорее было просто для забавы. Как таковой зависимости я даже не чувствовал и дозировки и интервалы по времени были на столько большими что мне кажется что я больше сам себя разгонял в голове от самого факта употребления чем сам наркотик
35. Где вы взяли деньги для второго употребления? Вы купили, вас угостили?
Деньги были я работал.
Купил.
36. В последующие разы: не пугало ли вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению? Опозориться в момент галлюцинаций? Нечаянно умереть, перепутав окно с дверью или выбежав на скоростную трассу? Заполучить инсульт, инфаркт?
Нет не пугало, я вёл себя очень без рассудно. За что теперь буду платить
37. Вам было жалко времени и денег, затраченных на добычу и покупку наркотика?
Нет
38. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние.
По началу нормально. Во время выходных не употреблял и лежал чилил, либо чем нибудь занимался никаких психологических проблем не испытывал. После же началась депрессия спутанность сознания и не желание что либо делать кроме как употребить, а потом и вовсе переть переслало)
39. Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? Сколько раз это было? Напишите цифру.
Было и не раз
40. Почему вы меняли решение, забывали обещание, данное себе, и снова шли за дозой? Какова причина была, на ваш взгляд?
Да просто отхода проходили и как будто забывал как было хреного, но мозг напоминал как может быть хорошо)) а когда в жизни ниче не клеится то что ещё нужно( так я думал на тот момент) осознавать то что это замкнутый круг не хотелось. В сказке жить было проще
41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?
Да боялся. Потому-что это не приемлемо во многих кругах и лишняя огласка мне не к чему. Под конец я думал об этом чаще чем в начале, так как внешний вид и соц. Положение ухудшалось, а так как было куча знакомых это многих по-любому наталкивало на определенные мысли в связи с чем я начал избегать не желательных встреч
42. Приходилось ли вам общаться с людьми асоциальными(ворами, барыгами, проститутками)? Как вы их воспринимали? Они у вас вызывали жалость? Презрение? Уважение?
Каждый человек это человек и в первую очередь личность. Нужно пообщаться лично с человеком чтобы понять уважаешь ты его или призираешь вид деятельности человека это его личное дело, которое меня вообще не касается.
43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?
Я старался никого никогда не осуждать, если мне что-то не нравилось в людях я их обходил стороной
44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
Нет я не врал. Я просто уходил от ответа. Либо когда уже совсем наколяли говорил что это мой выбор и мое право. Что от их слов ничего не поменяется. Если я решил значит так тому и быть. Так что лучше оставить эти пустые разговоры чтобы не травить друг друга. Помощь утопаемому дело рук самого утопаемого. По-другому не работает.
45. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?
Считал что они нарушают мои границы. Чувствовал сильное раздражение и не приязнь. Так как не мог спокойно употребить. Думаю что меня не так сильно изводили наркотики, как мой внутренний конфликт с самим собой по этому поводу
46. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке?
Да Мама плакала когда не могла достучаться до меня. Когда все уже совсем далеко зашло и я не кого не хотел ни видеть ни общаться. Когда все стало безразлично. Когда я опустил руки и отдался полностью ситуации которая взяла на до мной верх
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Осознавал и готов был покинуть семью, но они до последнего настаивали, что так они точно меня потеряют
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
Считаю что мать не могла больше гордится мной, считаю что отец больше не мог возлагать на меня надежды. Но вот насчёт горя даже не знаю. Да у меня у самого горе было. Поэтому тяжело оценивать что там творилось ещё у кого. Я был замкнут на себе, а не на ком-то ещё. Поэтому и хотел уйти из дома. Так как не хотел никого видеть.
49. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что? Да попадал) и не раз) за мелкие хулиганства с наркотиками это не как не было связано, все разы были до 18. За драки. Граффити
50. Попадали ли вы в больницу? Если "да" - с каким диагнозом?
Да и не раз) кулаки ломал. С пневмонией лежал. С порезами чтоб зашили. Короче обычные рядовые моменты
51. Попадали ли вы в тюрьму? Если "да" - по какой статье?
Нет
52. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?
Да
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
Нет
54. Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало(кожа, волосы, зубы)
Думаю зубы пострадали немного. Хотя у многих проблемы намного хуже, но все же считаю что дамаг несомненно был. Кожа пострадала, но думаю это скорее из-за негативных эмоций. Лицо на минусе постоянно и вид вообще не очень. Когда улыбаюсь что бывает крайне редко узнаю красавца в зеркале))
55. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?
Думаю да . Это ещё не подтвердилось, но скорее всего у меня серьезные проблемы с сердцем. После командировки приеду и буду ставить холтер . Что самое удивительное только этим летом бегал по 20 км без передыху и чувствовал себя прекрасно и после этого меня крайне удивило что у меня что-то не так с сердцем. Видимо много лет оно держалось, а последнии употребления дали о себе знать)) но в любом случае я буду газовать до последнего и спорт не брошу. Я без спорта это не я. Так лучше вообще не жить либо продолжать употреблять до талого)) но надеюсь получится избежать этого
56. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
Да безусловно. Я разрушил себя из нутри больше чем снаружи. Тяжело смотреть и осознавать все в зеркале. Но никуда не деться имеем то что имеем
57. Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? Или это люмпены?(Лю́мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества — экономически деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).
Нет в моем обществе таких нет. Все приличные ребята, все при работе. Может не на столько благополучные, но при этом они стараются и что-то делают в моей деревне это нет уж и легко, а кто пошёл по другой дорожке я стараюсь избегать этих общений.
58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?
Семью я не потерял, но считаю что потерял своё положение в семье и уважение от близких и от самого себя. Так как когда-то я не уважал такой образ жизни и так же благодарен что близкие меня не бросили и не смотря на все то что было оставались со мной. Таких поступков как воровать или ещё что-то я себе ни когда не позволял. Возможно это помогло им увидеть каплю того что осталось от меня и держаться за эту каплю.
59. Ваши дети замечали за вами или видели , что вы употребляете наркотики? Если да, то что вы почувствовали при этом?
——-
60. Было ли такое, что ребёнок просил деньги на свои интересы/нужды/еду , а вы потратили все до копейки их на наркотики? Что вы чувствовали при этом?———
61. Хотели бы вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?
Нет
62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
Считаю что в умелых руках это серьезный инструмент, но человек должен быть сильной личностью и целостен, чтобы смочь совладать с этим. А так это открывает большие возможности в умелых руках. Я не говорю сейчас о гаражных Бухарях которые бесцельно употребляют наркотики. Всегда должно быть понимание и осознание того что ты делаешь иначе никак. ( в пример могу сопоставить проф. спортсменов которые прибегают к фармакологии у них есть план и цель, они понимают для чего им это и зачем. Делают это осознано ради высшей цели, а так же есть те кто просто порется ради того чтобы ублажить своё эго и на время показать всем какой ты вот такой) понимаете да о чем я. Знаю что будет шквал осуждений, но вывалил на духу как считаю и на этом точка
63. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой?
Определенно да. Но скорее дело не в наркотиках, а в самих людях, а наркотики просто является нехилым мостом который открывает все спрятанное в человеке, что уже итак в нем есть просто помогает и подталкивает на ужасные вещи, так как наркоману плевать на общество и на его мнение. Ему не плевать на наркотик . На какое-то время это его новый друг
64. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили за всё время и сколько это стоило денег в общем. К сумме доз прибавляйте расходы на такси, услуги почты. Если играли в аппараты, то прибавьте примерную сумму проигрышей. Если прогуливали работу, то прибавьте потерянную зп за эти дни(даже, если вы не работали годами, то посчитайте среднюю зп в месяц и умножьте её на года). Сложите всё вместе. Напишите эту сумму.
Не знаю. Считаю что не в деньгах счастья. Заплатил я потраченным временем около 4-5 лет и своим здоровьем. Деньги дело наживное и о них точно не стоит печалится. А вот время не купишь
65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
Я бы не торопился с решением. Думаю если бы это была не маленькая сумма, то я бы постарался ее куда нибудь вложить
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
Затрудняюсь в ответе
67. Теперь посмотрите на ответ 58. Это точно так? Подумайте хорошо и напишите тут другие варианты, если они пришли в голову.
Нет все сказал как есть
68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?
Просто осознал всю ситуацию и принял то от чего давно бегал и не хотел принимать и взял все под контроль. Так же огромным трамплином являлся мой переезд и новое хорошее место работы. Я увидел просвет и малейшую надежду в своей жизни, что я могу искупить то что делал не так все эти годы. Нагнать то время что упустил. Конечно все это будет не в той мере что могло бы быть, но меня это никак не колеблит , и имею я что имею и готов разорваться на части чтобы прийти к тем истоком от которых ушёл и спрятался за ширму. Надеюсь что все получится держусь вроде стойко. Но вот с людьми очень тяжко. Я в дали от дома и все тут чужие. А я как Маугли сбежавший из джунглей дикий и агрессивный. Потому что загнал себя в жесткие рамки. Но каждый день я стараюсь работать над этим и своё внимание направлять на что-то другое чтобы не вступать в конфликты с людьми. За употребление я не переживаю, больше переживаю за то как выгляжу в обществе и хочу чтобы это оставило минимальный след на мне, так как понимаю что я сейчас бываю не всегда адекватен в коммуникации с людьми, а мне тут ещё не мало работать и жить а я поставил себе большие цели и большие планы
В молодом возрасте я начал встречаться с девушкой как на тот момент оказалась она была наркоманкой, очень глупо говорить, но тогда я хотел сделать на зло ей. Хотя сейчас понимаю что сделал на зло себе)))) она даже не в курсе была привык все в себе носить
2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье?
Отец. Мать. Сестра. Главный в семье был отец. Отношение были в семье доверительные, ко мне о носились как ко взрослому с раннего возраста, если я где-то косячил, то меня мог выпороть отец, но все было по делу. Зла на него не держу. Все в семье были единым целым и помогали друг другу
3. Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?
Не всегда понимал отца когда он говорил не очень лестные вещи в мой адрес. Для меня было куда безболезненей порка чем его слова. Если у меня будет сын буду стараться ему показывать наглядностей чем он не прав за место пустых оскорблений так как теряешь свой авторитет в этом был его минус
4. Как учились в школе? Какой был любимый предмет?
В школе учился на тройки хотя был не глупый. Скорее наоборот слишком умный не по годам, как только возникали проблемы в школе. Получал одни пятёрки, чтобы спасти ситуацию, как только вывозил сразу забывал про учебу)) короче учится мог но не хотел, считаю нашу программу обучения бесполезной в большинстве своём. В основном ребёнок должен впитывать то что ему пригодится в жизни, если он не лодырь и бездельник конечно
5. Какие отношения были с одноклассниками? Были друзья в детстве?
С одноклассниками были отличные отношения, никогда не было что кто-то обижал. Конечно бывали драки, но куда без них, а так в целом всегда со всеми ладил.
Друзей было очень много на тот момент
6. Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Книги читал, но переломный момент начался в армии в 19 лет. Там я можно сказать читал не из под палки, а уже испытывал личный интерес к прочтению( книга хроники Амбера с неё все началось)
7. В школьные годы вы посещали какие-либо кружки? Какие, сколько по времени? Каковы успехи там были? Платно или бесплатно?
Ходил на дзюдо около года
На плаванье тоже около года
Но в основном любил хобби связанное с улицей в начале паркур, потом граффити( плохой опыт спасибо родителем за тот случай))) и самое основное это Bmx катался около 7-8 лет даже сейчас испытываю к нему интерес в прошлом году продал, а так даже сейчас катался с кайфом( в детстве мог весь день провести в парке с пацанами катаясь на нем)
8. Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)
На удивление почти не чем после класса 7-8( до этого был малёк пухлый, но это никак не сказывалось на мне это просто было где-то в глубине на жизни ни как не отображалось)
9. Чем хвалились в детстве? Чем гордились?
Ну я гордился тем что начал работать с раннего возраста у моей семьи были возможности и деньги, но я никогда не получал ничего просто так, отец с детства учил, что если чего то хочешь, то нужно заработать. За это огромное уважение ему. Самостоятельно я устроился на работу примерно в 17-18 и понеслось. Так же горжусь что сумел обмануть систему и за один год закончить шарагу по переводу пошел на вышку и закрыл сессию и ушёл в армию, все это было за один маленький промежуток времени за что я был очень горд, так как обгонял других ребят в сделанном. Но хвастаться я особо этим не любил. Скорее просто был горд за себя в Нутри.
10. Учились ли в ВУЗе? Платно или за деньги? Кто оплачивал, если за деньги? Выбор специальности был осознанный?
Да учился платили родители на вышку я пошёл из-за того что хотела мать, но я понимал что это бесполезная трата времени, так же считаю и сейчас. Куда важнее мужчине обзавестись связями и заслужить уважение, работа это второстепенное если получишь первое, то найдёшь без труда и второе. Так как свои люди везде нужны. А брать человека с улицы, но с корочками кому это надо в наше время.
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
С детства подрабатывал с отцом после. После работал на Мойке
Потом в сервисе после армии правда вообще не долго понял что не мое
Потом работал в банке было не плохо пока не перевели в другой отдел и не сделали старшим( зарик стал почти в 3 раза меньше) посидел месяц и ушёл
Потом работал на заводе на Чпу станке . Ушёл как мне сейчас кажется из-за употребления пав. Потом был темный промежуток в связи с употреблением. Там сям подрабатывал ничего толкового одним словом.
Потом устроился в пожарку так как хотелось острых ощущений. Там в целом все нравилось, но за такую зарплату сидеть было не вариант. ( так же в одно время работал+ на заводе чтобы было больше денег с пожаркой) тоесть и там и там.
В данный момент предоставляю услуги на спец. Технике все устраивает)
12. С кем проживаете сейчас?(состав семьи)
Сейчас проживаю один
13. Это первый брак? Если нет, опишите причину развода в предыдущих браках
В браке не был
14. Любите ли вы своих родных? Любите ли людей, в общем?
Родных люблю и тех кто рядом близких( я про друзей), а с остальными людьми мне тяжко, я их не воспринимаю как своих и скалю зубы если можно так выразиться. Знакомится из-за этого очень тяжело. Я это понимаю, но ничего с этим поделать не могу
15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
Уважаю людей дела. Которые мало говорят но при этом спокойно делают то что должны без поиска выгоды и ты чувствуешь их благое намерение даже без слов. Призираю людей которые много говорят, но при этом мало соответствуют сказанному. Очень напрягает общение с такими людьми так как все сказанное вылетает в пустоту и воспринимать в дальнейшем их уже сложно, хоть когда-то они и были близкими и вроде пытаешься, но уже чёт не то. Стараюсь не завидовать людям. Каждый идёт своей дорогой.
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Нет. Каждый делает свой выбор. Жалость к человеку не уместна. От неё ты сделаешь человеку только хуже. Готов помочь чем смогу, но точно не буду желать.
17. Устраивает ли вас жизнь людей в стране? Если "да" - что именно, если "нет" - что именно.
Нет. не устраивает то что люди живут как стадо и этим стадом управляют при чем с каждым днём все легче и легче.
18. Как считаете, кто несёт ответственность за уровень жизни в стране?
Каждый человек несёт ответственность и каждый влияет на происходящее, но не каждый это осознаёт и пока так, то к сожалению мы будем жить в говне.
19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных?
Во первых считаю что многие плодятся не думая. Не осознают к чему это приведёт. Во вторых правительство решило что куда удобней напустить в страну всех подряд чтобы было много рабочего класса. Ведь куда удобней нанять какого-нибудь человека с дальнего востока и при желание в любой момент его выгнать либо манипулировать им отыгрывая на его положении, а Русский Ванька из-за этого теряет место. Ну и соответственно зарплаты не к чему подымать. Рабочих мест итак меньше чем народу придут другие( такой круговорот). Ну и в третьих у многих кредиты ипотеки. Это тоже своего рода рычаги давления и люди никуда не могут деться готовы работать лизать всем жопу лишь бы их не уволили так как дома малыш которого надо одеть обуть и ипотека. Короче много можно перечислять в целом система работает без промаха как можно наблюдать
20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
Считаю что основная проблема населения низкий уровень осознанности. Если бы люди были более осознаны, то большинства проблем могли бы миновать, большая часть людей живет по принципу стада. И то же самое с системой образования ей пичкают, но при этом если без этой системы человек осознанный он сам понимает и знает в каком направление ему развиваться и двигаться. Поэтому писал выше что считаю систему образования бесполезной. Полезной для правительства удобней управлять людьми.
21. Во сколько лет вы впервые выпили алкоголь? При каких обстоятельствах?
В классе 5 на первое сентября. Попал в компанию ну и как это обычно бывает нужно показать что ты уже крутой и взрослый. Вернее даже не кому-то показать, а скорее для себя. Так как ещё мало че чухаешь в жизни и нужно как то самоутвердиться чтоб не чувствовать себя лохом
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?
В лет 14 попробовал травку. Принёс ее мой друг. Мы употребили сидели в полном коматозе мне это не понравилось и на долгое время я забыл что такое наркотики, хотя все на районе их употребляли, но меня это вообще никак не смущало находился в одной компании при своей голове
23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Нет. Был к этому нейтрален. Считал что каждому своё. Никого не уважал за это и не кого не принижал. Общался со всеми на равных.
24. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить. Напишите, какой это был год и какое вещество имеете ввиду.
Наверное в году 18-19 сел на амфетамин , ну как я щас понимаю дозировки были крайне мизерные. Скорее по началу это было больше для какого-то внутреннего спокойствия у меня было что-то своё. Маленькая тайна о которой знал лишь я. Зависимости я не чувствовал занимался спортом все было прекрасно, скорее использовал это не как наркотик, а знаете как звёзды могут рекламировать дорогой виски делать вид на публике что выпевают, но сами остаются с головой на плечах ( грубо говоря маркетинг. Не знаю уловите мысль нет, но зависимости я на тот момент вообще не ощущал я был над наркотиком, а ни он на до мной) но потом когда начались проблемы в отношении с девушкой. Я уже полностью начал отдаваться этой дряни. Уже она начала брать надо мной верх. Ситуация вышла из под контроля. да так то я вроде бросил, просто тяга осталась и нужно чем то заткнуть дыру, скорее занимался этим от безделия и не желания принять ситуацию в которой нахожусь так как время стирается быстро под кайфом, а вот принять тот факт что потерянно много времени и много здоровья не так легко и каждый раз придаешься самообману чтобы в очередной раз убежать от себя ещё на пару шагов назад . Сейчас я это осознаю и принимаю, до этого старался спрятать эту мысль поглубже в себя
25. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?
По началу все было с умом. Сейчас с уверенностью говорю что последнее время употреблял не осознанно в чем и заключается проблема. Если бы все было как в начале, то уверен что я бы продолжал употреблять) но сейчас уровень доверия к себе упал и пришло ясное осознание что мне с ними не по пути. Уж слишком трудно стало контролировать ситуацию, а это делает тебя слабым по отношению к себе. Так как приходит осознание что наркотик берет верх
26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)
Да я с детства районным пацаном был и знал про все, но никогда к этому не было интереса и тяги. А первый раз я попросил достать Амф своего близкого товарища, он долгое время меня отговаривал и говорил, что я не понимаю на что хочу подписаться. Как и писал выше решил попробовать когда узнал что моя девушка сидела на этой дряни. Сейчас понимаю на сколько это глупо и безрассудно было))))
27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
Да он и сейчас мой близкий. Рубаха парень. Я его безмерно уважаю за все. Ни одного косяка, не одного гнилого поступка за ним не было. Доверил бы этому человеку свою жизнь как и многие кто с ним общается. Имеет много спортивных достижений. Участвует в боевых действиях. Ровнее пацана я просто не знаю. И когда я подошёл к нему с этой просьбой он полностью разложил мне всю картину от А до Я. Обижаться и винить мне не кого. Этот выбор был полностью осознанный и я понимал что я делаю.
28. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет).
Около 5 лет
29. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?
Купил. Я хорошо зарабатывал и не нуждался в помощи близких
30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
Нет. Считаю что это дело личное. И кого-то втягивать в это дело это низко и не достойно. Ток кто знает тот знает, а остальные не при делах и знать им не к чему
31. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали это вещество? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы думали о себе в этот момент.
Стыда я не чувствовал. Я осознавал что у меня в руках серьезный инструмент с которым нужно быть осторожным и аккуратным, что в начале у меня искусно получалась. Время тратилось максимально продуктивно, пока не научились проблемы с девушкой
32. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха".
Нет я всегда осознавал что вред есть и не прятался за ширму
33. Приходила ли вам в голову мысль, когда эффект от наркотика прошёл: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"
Ну не совсем так сформулирована была эта мысль, но я всегда давал себе время на отдых и понимал, что лучше с этим не заигрываться
34. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?
Так-как я имел хорошее финансовое положение. Я сразу брал себе с запасом. Да и много мне нужно было как я уже писал выше. В начале это скорее было просто для забавы. Как таковой зависимости я даже не чувствовал и дозировки и интервалы по времени были на столько большими что мне кажется что я больше сам себя разгонял в голове от самого факта употребления чем сам наркотик
35. Где вы взяли деньги для второго употребления? Вы купили, вас угостили?
Деньги были я работал.
Купил.
36. В последующие разы: не пугало ли вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению? Опозориться в момент галлюцинаций? Нечаянно умереть, перепутав окно с дверью или выбежав на скоростную трассу? Заполучить инсульт, инфаркт?
Нет не пугало, я вёл себя очень без рассудно. За что теперь буду платить
37. Вам было жалко времени и денег, затраченных на добычу и покупку наркотика?
Нет
38. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние.
По началу нормально. Во время выходных не употреблял и лежал чилил, либо чем нибудь занимался никаких психологических проблем не испытывал. После же началась депрессия спутанность сознания и не желание что либо делать кроме как употребить, а потом и вовсе переть переслало)
39. Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? Сколько раз это было? Напишите цифру.
Было и не раз
40. Почему вы меняли решение, забывали обещание, данное себе, и снова шли за дозой? Какова причина была, на ваш взгляд?
Да просто отхода проходили и как будто забывал как было хреного, но мозг напоминал как может быть хорошо)) а когда в жизни ниче не клеится то что ещё нужно( так я думал на тот момент) осознавать то что это замкнутый круг не хотелось. В сказке жить было проще
41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?
Да боялся. Потому-что это не приемлемо во многих кругах и лишняя огласка мне не к чему. Под конец я думал об этом чаще чем в начале, так как внешний вид и соц. Положение ухудшалось, а так как было куча знакомых это многих по-любому наталкивало на определенные мысли в связи с чем я начал избегать не желательных встреч
42. Приходилось ли вам общаться с людьми асоциальными(ворами, барыгами, проститутками)? Как вы их воспринимали? Они у вас вызывали жалость? Презрение? Уважение?
Каждый человек это человек и в первую очередь личность. Нужно пообщаться лично с человеком чтобы понять уважаешь ты его или призираешь вид деятельности человека это его личное дело, которое меня вообще не касается.
43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?
Я старался никого никогда не осуждать, если мне что-то не нравилось в людях я их обходил стороной
44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
Нет я не врал. Я просто уходил от ответа. Либо когда уже совсем наколяли говорил что это мой выбор и мое право. Что от их слов ничего не поменяется. Если я решил значит так тому и быть. Так что лучше оставить эти пустые разговоры чтобы не травить друг друга. Помощь утопаемому дело рук самого утопаемого. По-другому не работает.
45. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?
Считал что они нарушают мои границы. Чувствовал сильное раздражение и не приязнь. Так как не мог спокойно употребить. Думаю что меня не так сильно изводили наркотики, как мой внутренний конфликт с самим собой по этому поводу
46. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке?
Да Мама плакала когда не могла достучаться до меня. Когда все уже совсем далеко зашло и я не кого не хотел ни видеть ни общаться. Когда все стало безразлично. Когда я опустил руки и отдался полностью ситуации которая взяла на до мной верх
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
Осознавал и готов был покинуть семью, но они до последнего настаивали, что так они точно меня потеряют
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
Считаю что мать не могла больше гордится мной, считаю что отец больше не мог возлагать на меня надежды. Но вот насчёт горя даже не знаю. Да у меня у самого горе было. Поэтому тяжело оценивать что там творилось ещё у кого. Я был замкнут на себе, а не на ком-то ещё. Поэтому и хотел уйти из дома. Так как не хотел никого видеть.
49. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что? Да попадал) и не раз) за мелкие хулиганства с наркотиками это не как не было связано, все разы были до 18. За драки. Граффити
50. Попадали ли вы в больницу? Если "да" - с каким диагнозом?
Да и не раз) кулаки ломал. С пневмонией лежал. С порезами чтоб зашили. Короче обычные рядовые моменты
51. Попадали ли вы в тюрьму? Если "да" - по какой статье?
Нет
52. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?
Да
53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
Нет
54. Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало(кожа, волосы, зубы)
Думаю зубы пострадали немного. Хотя у многих проблемы намного хуже, но все же считаю что дамаг несомненно был. Кожа пострадала, но думаю это скорее из-за негативных эмоций. Лицо на минусе постоянно и вид вообще не очень. Когда улыбаюсь что бывает крайне редко узнаю красавца в зеркале))
55. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?
Думаю да . Это ещё не подтвердилось, но скорее всего у меня серьезные проблемы с сердцем. После командировки приеду и буду ставить холтер . Что самое удивительное только этим летом бегал по 20 км без передыху и чувствовал себя прекрасно и после этого меня крайне удивило что у меня что-то не так с сердцем. Видимо много лет оно держалось, а последнии употребления дали о себе знать)) но в любом случае я буду газовать до последнего и спорт не брошу. Я без спорта это не я. Так лучше вообще не жить либо продолжать употреблять до талого)) но надеюсь получится избежать этого
56. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
Да безусловно. Я разрушил себя из нутри больше чем снаружи. Тяжело смотреть и осознавать все в зеркале. Но никуда не деться имеем то что имеем
57. Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? Или это люмпены?(Лю́мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества — экономически деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).
Нет в моем обществе таких нет. Все приличные ребята, все при работе. Может не на столько благополучные, но при этом они стараются и что-то делают в моей деревне это нет уж и легко, а кто пошёл по другой дорожке я стараюсь избегать этих общений.
58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?
Семью я не потерял, но считаю что потерял своё положение в семье и уважение от близких и от самого себя. Так как когда-то я не уважал такой образ жизни и так же благодарен что близкие меня не бросили и не смотря на все то что было оставались со мной. Таких поступков как воровать или ещё что-то я себе ни когда не позволял. Возможно это помогло им увидеть каплю того что осталось от меня и держаться за эту каплю.
59. Ваши дети замечали за вами или видели , что вы употребляете наркотики? Если да, то что вы почувствовали при этом?
——-
60. Было ли такое, что ребёнок просил деньги на свои интересы/нужды/еду , а вы потратили все до копейки их на наркотики? Что вы чувствовали при этом?———
61. Хотели бы вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?
Нет
62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
Считаю что в умелых руках это серьезный инструмент, но человек должен быть сильной личностью и целостен, чтобы смочь совладать с этим. А так это открывает большие возможности в умелых руках. Я не говорю сейчас о гаражных Бухарях которые бесцельно употребляют наркотики. Всегда должно быть понимание и осознание того что ты делаешь иначе никак. ( в пример могу сопоставить проф. спортсменов которые прибегают к фармакологии у них есть план и цель, они понимают для чего им это и зачем. Делают это осознано ради высшей цели, а так же есть те кто просто порется ради того чтобы ублажить своё эго и на время показать всем какой ты вот такой) понимаете да о чем я. Знаю что будет шквал осуждений, но вывалил на духу как считаю и на этом точка
63. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству? Если да, то какой?
Определенно да. Но скорее дело не в наркотиках, а в самих людях, а наркотики просто является нехилым мостом который открывает все спрятанное в человеке, что уже итак в нем есть просто помогает и подталкивает на ужасные вещи, так как наркоману плевать на общество и на его мнение. Ему не плевать на наркотик . На какое-то время это его новый друг
64. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили за всё время и сколько это стоило денег в общем. К сумме доз прибавляйте расходы на такси, услуги почты. Если играли в аппараты, то прибавьте примерную сумму проигрышей. Если прогуливали работу, то прибавьте потерянную зп за эти дни(даже, если вы не работали годами, то посчитайте среднюю зп в месяц и умножьте её на года). Сложите всё вместе. Напишите эту сумму.
Не знаю. Считаю что не в деньгах счастья. Заплатил я потраченным временем около 4-5 лет и своим здоровьем. Деньги дело наживное и о них точно не стоит печалится. А вот время не купишь
65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
Я бы не торопился с решением. Думаю если бы это была не маленькая сумма, то я бы постарался ее куда нибудь вложить
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
Затрудняюсь в ответе
67. Теперь посмотрите на ответ 58. Это точно так? Подумайте хорошо и напишите тут другие варианты, если они пришли в голову.
Нет все сказал как есть
68. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?
Просто осознал всю ситуацию и принял то от чего давно бегал и не хотел принимать и взял все под контроль. Так же огромным трамплином являлся мой переезд и новое хорошее место работы. Я увидел просвет и малейшую надежду в своей жизни, что я могу искупить то что делал не так все эти годы. Нагнать то время что упустил. Конечно все это будет не в той мере что могло бы быть, но меня это никак не колеблит , и имею я что имею и готов разорваться на части чтобы прийти к тем истоком от которых ушёл и спрятался за ширму. Надеюсь что все получится держусь вроде стойко. Но вот с людьми очень тяжко. Я в дали от дома и все тут чужие. А я как Маугли сбежавший из джунглей дикий и агрессивный. Потому что загнал себя в жесткие рамки. Но каждый день я стараюсь работать над этим и своё внимание направлять на что-то другое чтобы не вступать в конфликты с людьми. За употребление я не переживаю, больше переживаю за то как выгляжу в обществе и хочу чтобы это оставило минимальный след на мне, так как понимаю что я сейчас бываю не всегда адекватен в коммуникации с людьми, а мне тут ещё не мало работать и жить а я поставил себе большие цели и большие планы