Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что бы ЗНАТЬ! Вам надо досконально статьи прочитать на форуме! Ссылку дать? Только поняв специфику болезни ДОСКОНАЛЬНО вы сможете принять взвешенное решение- потяните или нет! Если возьметесь и не справитесь- сделаете только хуже! Других советов думаю вам ни кто тут не даст! Оцените здраво свои силы! ХОЧУ- это для отмазки перед собой! Я 12 лет хочу бросить бухать...И? Ваше решение на этот момент какое?
Что бы ЗНАТЬ! Вам надо досконально статьи прочитать на форуме! Ссылку дать? Только поняв специфику болезни ДОСКОНАЛЬНО вы сможете принять взвешенное решение- потяните или нет! Если возьметесь и не справитесь- сделаете только хуже! Других советов думаю вам ни кто тут не даст! Оцените здраво свои силы! ХОЧУ- это для отмазки перед собой! Я 12 лет хочу бросить бухать...И? Ваше решение на этот момент какое?
Думали РЦ поможет, писал что эту дрянь никогда не тронет, когда там находился. Готовились к выходы его, читали статьи как себя вести после, а по итогу срыв
Думали РЦ поможет, писал что эту дрянь никогда не тронет, когда там находился. Готовились к выходы его, читали статьи как себя вести после, а по итогу срыв
За вас ни кто работу не сделает! Вы РОДНЯ! В вашем одобрении или неприятии его в состоянии дурмана он нуждается! В статьях это очень подробно расписано! А Психотерапевту он и для галочки покивать может... ну в принципе как у вас и получилось
За вас ни кто работу не сделает! Вы РОДНЯ! В вашем одобрении или неприятии его в состоянии дурмана он нуждается! В статьях это очень подробно расписано! А Психотерапевту он и для галочки покивать может... ну в принципе как у вас и получилось
Я боюсь что не справлюсь одна, убежит, хоть снимай ручки с окон хоть нет, я 45кг весу, начнет буянить- не смогу остановить. Может на изоляцию к родителям? Они на пенсии, отца боится - тот еще может его "загнуть" если надо.
Я боюсь что не справлюсь одна, убежит, хоть снимай ручки с окон хоть нет, я 45кг весу, начнет буянить- не смогу остановить. Может на изоляцию к родителям? Они на пенсии, отца боится - тот еще может его "загнуть" если надо.
Вы третий раз спрашиваете можно ли его куда нибудь пристроить! Отвечаю-НЕЛЬЗЯ! Это ваша работа! РЦ это просто передержка по времени! да и стоит не дешево! Хоть куда его на изоляцию! Дома, к родителям, квартиру снимайте! В статьях все расписано подробно ЧИТАЙТЕ! Если вам лень прочитать то о какой помощи ему вы мечтаете? Не изобрели у нас таблеток волшебных!
Вы третий раз спрашиваете можно ли его куда нибудь пристроить! Отвечаю-НЕЛЬЗЯ! Это ваша работа! РЦ это просто передержка по времени! да и стоит не дешево! Хоть куда его на изоляцию! Дома, к родителям, квартиру снимайте! В статьях все расписано подробно ЧИТАЙТЕ! Если вам лень прочитать то о какой помощи ему вы мечтаете? Не изобрели у нас таблеток волшебных!
Кто про занудство говорит))))) Я говорю про то что вы уже осознали что сами не справитесь! И Пишите об этом! Решение примите! Не справляетесь- ушли с концами! И живите без этой головной боли
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.