Можно ли?

Darinka

Посетитель
11 Июн 2012
921
1
Ike написал(а):
Дезу тотчас брошу как только героин появится, c ней сразу завяжу.

Дело твое! Тушка тоже твоя! Тебе решать!
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А я вообще не понимаю такого кайфа, что приятного в том чтобы мозги тормозить и залипать?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Ike написал(а):
Darinka написал(а):
Ike написал(а):
Ну не знаю вот пару раз дезу вколол
Не сгнил же

Пару раз.....все мы прекрасно знаем, что поначалу ничего страшного не происходит, даже наоборот...все вкусно и интересно!! Но потом приходится расплачиваться!!!!!! Иногда в обмен на удовольствия, человеку приходится расставаться с частью себя.... с ногой например, ну или с рукой) Или просто пол тела гноем залито! Или вены тромбами забиваются! Тоже не очень приятно!
Ведь можно этого всего избежать! Стоит только включить мозг!!!!


Да ну это ж не коаксил в конце концов.
Дезу тотчас брошу как только героин появится, c ней сразу завяжу.
Ты задаешь вопросы, на которые не хочешь получать ответы. есть желание бросить???
 

Ike

Посетитель
27 Май 2013
35
0
sp написал(а):
А я вообще не понимаю такого кайфа, что приятного в том чтобы мозги тормозить и залипать?




Да ну винт тоже норм тема, просто всему свое время, можно и смешать
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Ike написал(а):
sp написал(а):
А я вообще не понимаю такого кайфа, что приятного в том чтобы мозги тормозить и залипать?




Да ну винт тоже норм тема, просто всему свое время, можно и смешать
А чего нормального, в наркотиках???
 

Ike

Посетитель
27 Май 2013
35
0
Алексей UA написал(а):
Так, Ike еще раз такие разговоры о наркотиках - я тебя забаню. Тебе помощь предлагают, а ты я смотрю не хочешь бросать. Короче китайское...


Бросить-то хочу, но я просто констатирую факт
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Ike написал(а):
Алексей UA написал(а):
Так, Ike еще раз такие разговоры о наркотиках - я тебя забаню. Тебе помощь предлагают, а ты я смотрю не хочешь бросать. Короче китайское...


Бросить-то хочу, но я просто констатирую факт
Понятно, а есть какие нибудь факты, о здоровой жизни или что то из темы, без наркотиков??? например, пришло время бросать или я решил завязать.
 

Забирающий души

Посетитель
6 Июл 2013
120
0
Ike ты придурок, ты же сдохнешь так скоро, опиюшник-макоед ты наш)))
Или тебе жить надоело уже?)))))
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Забирающий, пошли в твою тему, а? Долго объяснять, да и не надо тебе!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Игорь Штольц

Посетитель
20 Апр 2013
158
2
Дружище Ike, конечно упарывайся Крокодилом и Коаксил ставь тут же! Лучше смешай все..Вначале кумар снимать будешь..даже западать..потом доза будет стремительно расти - качество так же стремительно упадет..Перерывов уже не будет..-варка-ширка-варка..Ты станешь напоминать Черта -грязный, смердящий, вшивый Демон..Из-за быстроты варки и недоведения синтеза..исчезнут последние вены..В синьки будешь промахиваться..мясо загниет..плюс тропик довершит эту великолепную картину..Совет..тогда уж сразу сдохни!
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Игорь, не стоит уже. Зайдите в соседнюю тему "Моя жизнь", в его же ветку.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Игорь Штольц написал(а):
Игорь)))) Не материться!!!
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Штольц, позвольте Вам выйти вон! Тему закрываю за уважительно причиной!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Игорь Штольц

Посетитель
20 Апр 2013
158
2
Закрывайте..,но не позволяю..Да что вы себе позволяете?!..так разговаривать непозволительно!)))
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Игорь Штольц написал(а):
Закрывайте..,но не позволяю..Да что вы себе позволяете?!..так разговаривать непозволительно!)))
Сударь...никогда)
Pc
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Ребята, вы о чем??? о вреде наркотиков??? Ike, ну как ты не поймешь, не вариант заменять что то, на что то, идеальный вариант, не спрашивать таких советов, это вообще не употреблять.
 

Игорь Штольц

Посетитель
20 Апр 2013
158
2
Олег, суть непоняток в том,..что этот паренек..приказал долго жить..В другой, второй теме его..сестра отписала..мы воздух сотрясаем..обстоятельства его гибели таковы, что..мое последнее здесь сообщение..выглядит мягко сказать..омерзительным..Но мы не знали..просто..((
 

Забирающий души

Посетитель
6 Июл 2013
120
0
Оу, вот как все.
Жаль пацана, молодой был, даже пожить не успел и тут бац.
А сестренке - держаться. И помнить, помнить о нем всегда.
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
 

Nalalia

Посетитель
10 Июн 2013
572
2
о....
только сегодня про него что-то вспоминала.
писала ему с месяца полтора назад.
анонимные наркоманы, опыт мужа рассказывала, свой.
а начала читать сегодня эту ветки - и чувствую что-то недоброе.....

светлая память.....
 
Сверху