Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пару раз.....все мы прекрасно знаем, что поначалу ничего страшного не происходит, даже наоборот...все вкусно и интересно!! Но потом приходится расплачиваться!!!!!! Иногда в обмен на удовольствия, человеку приходится расставаться с частью себя.... с ногой например, ну или с рукой) Или просто пол тела гноем залито! Или вены тромбами забиваются! Тоже не очень приятно!
Ведь можно этого всего избежать! Стоит только включить мозг!!!!
Ike ты придурок, ты же сдохнешь так скоро, опиюшник-макоед ты наш)))
Или тебе жить надоело уже?)))))
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
Забирающий, пошли в твою тему, а? Долго объяснять, да и не надо тебе!
_________________ Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
Дружище Ike, конечно упарывайся Крокодилом и Коаксил ставь тут же! Лучше смешай все..Вначале кумар снимать будешь..даже западать..потом доза будет стремительно расти - качество так же стремительно упадет..Перерывов уже не будет..-варка-ширка-варка..Ты станешь напоминать Черта -грязный, смердящий, вшивый Демон..Из-за быстроты варки и недоведения синтеза..исчезнут последние вены..В синьки будешь промахиваться..мясо загниет..плюс тропик довершит эту великолепную картину..Совет..тогда уж сразу сдохни!
Игорь, не стоит уже. Зайдите в соседнюю тему "Моя жизнь", в его же ветку.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
Игорь)))) Не материться!!!
_________________
І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
Штольц, позвольте Вам выйти вон! Тему закрываю за уважительно причиной!
_________________ Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
Сударь...никогда)
Pc
_________________
І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
Ребята, вы о чем??? о вреде наркотиков??? Ike, ну как ты не поймешь, не вариант заменять что то, на что то, идеальный вариант, не спрашивать таких советов, это вообще не употреблять.
Олег, суть непоняток в том,..что этот паренек..приказал долго жить..В другой, второй теме его..сестра отписала..мы воздух сотрясаем..обстоятельства его гибели таковы, что..мое последнее здесь сообщение..выглядит мягко сказать..омерзительным..Но мы не знали..просто..((
Оу, вот как все.
Жаль пацана, молодой был, даже пожить не успел и тут бац.
А сестренке - держаться. И помнить, помнить о нем всегда.
_________________
Сколько б песен мы не пели,
Наши тексты об одном.
Кроме метамфетамина,
Мы считаем все г*вном.
о....
только сегодня про него что-то вспоминала.
писала ему с месяца полтора назад.
анонимные наркоманы, опыт мужа рассказывала, свой.
а начала читать сегодня эту ветки - и чувствую что-то недоброе.....
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.