Можно ли преодолеть наркоманию?

Makosya

Посетитель
6 Мар 2013
3
0
Здравствуйте! Я ученица 10-ого класса и у меня в школе есть предмет под названием глобальные перспективы, на сегодняшний день мы пишем эссе и полностью изучаем его. Например я выбрала тему Наркомания в Казахстане, "Можно ли искоренить наркоманию в Казахстане?"И я хотела бы попросить вас помочь мне в моем исследование. Я хотела бы узнать когда появилась наркомания, как она появилась, можно ли ее преодолеть(если знаете), почему люди употребляют наркотики, и как бывший наркоман расскажите свое мнение как вы думаете все таки в Казахстане мы можем преодолеть наркоманию?Я знаю что вы из России, по этому можете ответить в общем, а не про Казахстан Спасибо большое за ваше внимание и ответ! :smile:
 

Absentin

Посетитель
19 Ноя 2012
338
0
Ты наверно отличница?? Серьезный подход к эссе) Я думаю, если ты изучишь форум, то найдешь много информации для своей работы.
_________________
Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже.
 

Darinka

Посетитель
11 Июн 2012
921
1
Читай, анализируй, проволи работу так сказать, выводы делай из прочитанного! Или тебе по пунктам расписать нужно?))))))
Господа, а может конкурс устроим, напишет каждый как умеет, а девченка пусть выбирает самое-самое))))))) Победителю сплошной почет и долгие аплодисменты)))))))
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

&&&ИВА****

Makosya написал(а):
Здравствуйте! Я ученица 10-ого класса и у меня в школе есть предмет под названием глобальные перспективы, на сегодняшний день мы пишем эссе и полностью изучаем его. Например я выбрала тему Наркомания в Казахстане, "Можно ли искоренить наркоманию в Казахстане?"И я хотела бы попросить вас помочь мне в моем исследование. Я хотела бы узнать когда появилась наркомания, как она появилась, можно ли ее преодолеть(если знаете), почему люди употребляют наркотики, и как бывший наркоман расскажите свое мнение как вы думаете все таки в Казахстане мы можем преодолеть наркоманию?Я знаю что вы из России, по этому можете ответить в общем, а не про Казахстан Спасибо большое за ваше внимание и ответ! :smile:
почитай здесь http://forum-nonarko.ru/topic1042.html
 

Сеня

Посетитель
1 Мар 2013
301
0
Darinka написал(а):
Читай, анализируй, проволи работу так сказать, выводы делай из прочитанного! Или тебе по пунктам расписать нужно?))))))
Господа, а может конкурс устроим, напишет каждый как умеет, а девченка пусть выбирает самое-самое))))))) Победителю сплошной почет и долгие аплодисменты)))))))
сплошной почёт и бандероль из Казахстана ..гы
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

&&&ИВА****

Сеня написал(а):
Darinka написал(а):
Читай, анализируй, проволи работу так сказать, выводы делай из прочитанного! Или тебе по пунктам расписать нужно?))))))
Господа, а может конкурс устроим, напишет каждый как умеет, а девченка пусть выбирает самое-самое))))))) Победителю сплошной почет и долгие аплодисменты)))))))
сплошной почёт и бандероль из Казахстана ..гы
Сеня ***.....мне матюками тебя покрыть аль как?????
 

Сеня

Посетитель
1 Мар 2013
301
0
&&&ИВА**** написал(а):
Сеня написал(а):
Darinka написал(а):
Читай, анализируй, проволи работу так сказать, выводы делай из прочитанного! Или тебе по пунктам расписать нужно?))))))
Господа, а может конкурс устроим, напишет каждый как умеет, а девченка пусть выбирает самое-самое))))))) Победителю сплошной почет и долгие аплодисменты)))))))
сплошной почёт и бандероль из Казахстана ..гы
Сеня ***.....мне матюками тебя покрыть аль как?????
ну всё всё. Сеня шутит . не надо ни матюков ни бандероли . :mrgreen:
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

Похожие темы

Сверху