можно ли назвать меня зависимой?

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Искать стимул к счастью в чем то другом!в творчестве,в интересах,в новых знакомых...
Америку тут мы не откроем...
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Период розового употребления. Слова бесполезны )
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
клубничная фея, да, ты стала зависимой, и причина то не в самой наркоте а той дыре в душе, которую этой наркотой ты пытаешься закрыть. Потому и плохо и пустота,депрессия. таблетки на время дают эйфорию, но и делают из тебя зависимого человека, через время столько счастья от таблеток уже не будет, а куча проблем.
Когда совсем уже невмоготу станет, ищи программу "12 шагов". они могут помочь. тебе 18 есть?
 

феяР

Посетитель
22 Фев 2016
102
0
Синичка":34hoq094 написал(а):
клубничная фея, да, ты стала зависимой, и причина то не в самой наркоте а той дыре в душе, которую этой наркотой ты пытаешься закрыть. Потому и плохо и пустота,депрессия. таблетки на время дают эйфорию, но и делают из тебя зависимого человека, через время столько счастья от таблеток уже не будет, а куча проблем.
Когда совсем уже невмоготу станет, ищи программу "12 шагов". они могут помочь. тебе 18 есть?
да, мне 18
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Проблема стара как мир. Понимаешь, в тебе не созрело желание войти в трезвость, выздоравливать. Но конечно мы обязаны помочь, дать совет, даже если он будет бесполезен. Выражаясь метафорически, ты спрашиваешь как вылечить насморк или кашель, чем, какой таблеткой. А смысл лечить симптом если у тебя бронхит? Нужно лечить болезнь. Все здесть кто в ремиссии прошли через то , что ты описываешь. Нужно много желания, больше чем надо, и уж точто больше чем у тебя есть сейчас!

А на вопрос из названия твоей темы, так не можно, а нужно! Прочитай слова Синички еще раз, все именно так и есть.
 

феяР

Посетитель
22 Фев 2016
102
0
Pavlentiy":2pen1kmh написал(а):
Проблема стара как мир. Понимаешь, в тебе не созрело желание войти в трезвость, выздоравливать. Но конечно мы обязаны помочь, дать совет, даже если он будет бесполезен. Выражаясь метафорически, ты спрашиваешь как вылечить насморк или кашель, чем, какой таблеткой. А смысл лечить симптом если у тебя бронхит? Нужно лечить болезнь. Все здесть кто в ремиссии прошли через то , что ты описываешь. Нужно много желания, больше чем надо, и уж точто больше чем у тебя есть сейчас!
А на вопрос из названия твоей темы, так не можно, а нужно.

спасибо за ответ, жаль только желание не появляется у людей пока не появляются настоящие проблемы, и я не исключение... страшно это все..не думала что попаду в такой психологический капкан, ведь физической зависимости от них не бывает, это как-то и успокаивало. А теперь пойми, что хуже так морально виснуть или физическую боль пережить..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Физисеская боль, конечно лучше пережить ее. Но и сравнивать физ. боль с психологическим привыканием абсурдно. Это две, никак не сопоставимые функции организма.
 

Похожие темы

Сверху