Мотивационные дома и реабилитационные центры

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
да в груповой,это тоже саный слынг 12 шаговый .это типо где мы на компах сидим ,там матрасов накидали и спим так было недели 3
Мда... И еще вся группа, поди, крысится потом на виновника.
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Вот и здесь доверие пропало .Я про звонки.Надо думать что надо придерживаться программы
Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
 
  • Like
Реакции: Dog

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Анел

Посетитель
28 Май 2021
568
323
Семья
мама, сын - Леха гоа
Бросил
28.05.21
Мда... И еще вся группа, поди, крысится потом

Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
Я все это понимаю .Главное чтобы ты понял .Что привело тебя в Рц
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Это самое худшее, это делает из людей подлецов вертких.
Терпеть это не могу..Слава богу таких мало .обычно .И нормальные ребята ломают этусистему.стуча друг на друга . для так сказать смегчения наказания.А собачки там все палят что в групе и сливают пользуясь скачухами от консультантов ,слышал такое ни раз ,собачка радовалась что она вхожа к консультантам на пицу например .
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
посижу еще полтора мес и харош.Это что ?
Это про 90 дней .чтож не понятного то ..Я все понимаю ..Мы уже в пятницу об этом беседовали..Не хачу об этом еще и до понедельника болтать ..Посижу это о том что сделаю за это время по макс и прокачаю по максимуму ..
 

Анел

Посетитель
28 Май 2021
568
323
Семья
мама, сын - Леха гоа
Бросил
28.05.21
Это про 90 дней .чтож не понятного то ..Я все понимаю ..Мы уже в пятницу об этом беседовали..Не хачу об этом еще и до понедельника болтать ..Посижу это о том что сделаю за это время по макс и прокачаю по максимуму ..
Я тоже не хочу .делай задания.
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Будет только хуже если я сдесь задержусь я себя знаю)
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Мы уже с табой договорились ,что я плохо шол ,помоему нормально ,сечас токо за ного собираюсь с мыслями ..ЩАс причушут за манипуляции..А как мне говорить и отстаивать свое,У вас что монополии манипуляций
 

Анел

Посетитель
28 Май 2021
568
323
Семья
мама, сын - Леха гоа
Бросил
28.05.21
Мы уже с табой договорились ,что я плохо шол ,помоему нормально ,сечас токо за ного собираюсь с мыслями ..ЩАс причушут за манипуляции..А как мне говорить и отстаивать свое,У вас что монополии манипуляций
Занимайся. Книги читай
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Ну а ты сам, когда звонил, не мог рассказать?
Да ей бесполезно говорить что либо ..Там ни один родитель не верит,они еще на созиков ходят где им внушают манипулируя чувством материнским типо он умрет ляля тополя думаю
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да ей бесполезно говорить что либо ..Там ни один родитель не верит,они еще на созиков ходят где им внушают манипулируя чувством материнским типо он умрет ляля тополя думаю
Ну да...
 
Сверху