Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
Терпеть это не могу..Слава богу таких мало .обычно .И нормальные ребята ломают этусистему.стуча друг на друга . для так сказать смегчения наказания.А собачки там все палят что в групе и сливают пользуясь скачухами от консультантов ,слышал такое ни раз ,собачка радовалась что она вхожа к консультантам на пицу например .
Это про 90 дней .чтож не понятного то ..Я все понимаю ..Мы уже в пятницу об этом беседовали..Не хачу об этом еще и до понедельника болтать ..Посижу это о том что сделаю за это время по макс и прокачаю по максимуму ..
Это про 90 дней .чтож не понятного то ..Я все понимаю ..Мы уже в пятницу об этом беседовали..Не хачу об этом еще и до понедельника болтать ..Посижу это о том что сделаю за это время по макс и прокачаю по максимуму ..
Мы уже с табой договорились ,что я плохо шол ,помоему нормально ,сечас токо за ного собираюсь с мыслями ..ЩАс причушут за манипуляции..А как мне говорить и отстаивать свое,У вас что монополии манипуляций
Мы уже с табой договорились ,что я плохо шол ,помоему нормально ,сечас токо за ного собираюсь с мыслями ..ЩАс причушут за манипуляции..А как мне говорить и отстаивать свое,У вас что монополии манипуляций
Да ей бесполезно говорить что либо ..Там ни один родитель не верит,они еще на созиков ходят где им внушают манипулируя чувством материнским типо он умрет ляля тополя думаю
Да ей бесполезно говорить что либо ..Там ни один родитель не верит,они еще на созиков ходят где им внушают манипулируя чувством материнским типо он умрет ляля тополя думаю
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.