- 24 Фев 2025
- 1,483
- 1,665
- Семья
- Муж - Артём С
МаргоМарина а лучше не ведитесь на манипуляции торчкамать не ведись на глупые вопросы и утверждения недоразвитых созданий . здесь тебя тупо на психологию качают . по телефону с консулом общайся и все
МаргоМарина а лучше не ведитесь на манипуляции торчкамать не ведись на глупые вопросы и утверждения недоразвитых созданий . здесь тебя тупо на психологию качают . по телефону с консулом общайся и все
Не видитДа охренел совсем уже. Не видит берегов.
А почему тут? А не там? Или ни здесь? Интересное слово написал, видно что опытный, видимо знаешь как это делается!мать еще раз обидите - я вас тут з а х у е с о ш у . и плевал я на какой ребе находится
До лидеров далековатоЖень, ну чего ты? В лидеры рвётся хлопец. Правда в лидеры чего, не понятно! Палату то давно пора, распоясались они в рц что то все
К сожалению, это похоже тот самый случай , когда ничем помочь нельзя(вопросы недалеких индивидов меня не касаются
Обижаешь тут ее только ты. И общаешься тут грубо с ней ТОЛЬКО ТЫ!мать еще раз обидите - я вас тут з а х у е с о ш у . и плевал я на какой ребе находится
Рвется в лидерство по мойке посудыДо лидеров далековато
Ну что разнылся то? Лечиться собираешься или так и будешь писать всякую дичь?мать еще раз обидите - я вас тут з а х у е с о ш у . и плевал я на какой ребе находится
На Палату наговорилмать еще раз обидите - я вас тут з а х у е с о ш у . и плевал я на какой ребе находится
Тебе тут нельзя писатьда вы просто сборище коршунов и все тут . остальные высказывания без комментариев
Уйди с темыда вы просто сборище коршунов и все тут . остальные высказывания без комментариев
Вы знаете, когда я принимала решение по центру, я разговаривала с мамой выписавшейся отсюда девочки. Она была очень довольна результатом. И в т.ч. рассказывала, что родителям очень несладко пришлось в процессе лечения, т.к. и им мозги ставили на место. И что это было на пользу им всем.Недоброжелательность- формальное отношение к своим обязанностям, всё, что выходит за рамки формальности по мнению человека( вопрос, мнение, чувство, переживание) другого человека - вызывает раздражение, негатив; возможно это матричное восприятие мира, возможно неприятие зависимых и их родственников, может вообще людей, как элемент эмоционального выгорания в помогающей профессии. Это личная психотерапия….подскажет.
Никита, как ты? Что происходит? Что значит быть в палате? Не ведись!да вы просто сборище коршунов и все тут . остальные высказывания без комментариев
Прочитайте, что значит палата и почему Никита в ней:Никита, как ты? Что происходит? Что значит быть в палате? Не ведись!
Писать он может только в ветке своей палаты тут: Ложное благородство | Анонимный форум для алко и наркозависимыхЧто же такое «ПАЛАТА N6»?
За проступки определенного вида, обман и систематическое нарушение регламента проживания в центре, реабилитант "виртуально" помещается в отдельную ветку для выполнения программы реабилитационного центра, именуемую «Палата N6», на условия проживания реабилитанта в центре это никак не влияет, физически он остается в своей комнате и на своем месте в учебном классе, а вот на форуме начинает работать в новой ветке, которая именуется исходя из проступка.
Приветствую тебя, уважаемый Наполеон!
С этой минуты ты «почетно» помещаешься в отделение для особо буйных, а именно в ПАЛАТУ N6.
Устраивайся поудобнее и внимай правила:
1. Лишение закупки (кроме лекарств, сигарет и средств личной гигиены)
2. Лишение сладостей ( в том числе, если у кого-то день Рождения)
3. Лишение дневного сна
4. Лишение звонков
5. Лишение приездов родных
6. Лишение выездов на культурно-массовые, а так же, спортивные мероприятия
7. Лишение посещения бани и спортзала (на зарядку не распространяется)
8. Сокращение перекуров
9. Мытье посуды за всеми
10. Уроки делаются в отдельной новой ветке
11. Психолога палатчанин не посещает (за исключением каких-то форс-мажоров), для всех остальных запросов есть сотрудники в консультантской.
У тебя есть время подумать, проанализировать и сравнить!
Выход из палаты производится при полном исправлении и на усмотрение сотрудников центра, срок пребывания не ограничен и зависит только от тебя!
Если ты, товарищ, получил 6 палок в доме, за свое непотребное поведение или категорическую лень, то ты автоматом помещаешься в нашу чудесную гостеприимную палату.
Информация для тех, кто не в палате:
Если ты, уважаемый товарищ-реабилитант будешь подкармливать сладким палатчанина, либо будешь способствовать тому, что палатчанин нарушает правила пребывания в палате, получишь те же самые санкции, за исключением работы в отдельной ветке
Извините, что значит не ведись? Его тут разводят что ли????? Вы лечить ребенка собираетесь????Не ведись!
Не ведись- это не эмоционируй, сбавьте обороты! Уважайте ближнего!Извините, что значит не ведись? Его тут разводят что ли????? Вы лечить ребенка собираетесь????
А на что по вашему он "эмоционирует"????Не ведись- это не эмоционируй, сбавьте обороты! Уважайте ближнего!