Микрозаймы на мефедрон и тяжелая паранойя Никиты

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
да ничем . у меня спросили я ответил
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,479
14,259
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
вряд ли не помню
 

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
бедные дети драгунского читают
 

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,164
318
9. Драгунский "Арбузный переулок - 9 мин
герой - не желал есть кашу . прихотливый
батя - выкрутился . рассказал историю и поменял положение дел
Наверное, это рассказ, как жили прабабушки и прадедушки… , не унывали и верили, что их дети будут жить лучше и войну Великую Отечественную выиграли…., фашистов победили, лишения могли терпеть …..
 

Олег Ч

Старший отряда
3-й месяц курса
10 Мар 2025
3,463
802
Семья
отец- geniv, мать- svetvik

Олег Ч

Старший отряда
3-й месяц курса
10 Мар 2025
3,463
802
Семья
отец- geniv, мать- svetvik

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,164
318
7. Драгунский "Двадцать лет под кроватью" - 11 мин
главный герой - всего боится . не сказал бабушке о своих прятках
ефросинья петровна - невнимательная . не разгадала замысел внука
Лет в 7-8 ты тоже с одноклассниками в прятки играл…, точно тогда не курил…, натерпелся страха главный герой, а вначале было радостно и весело…, но все закончилось хорошо…
 

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
мать читай книжки по гомеопатии это для торчей пишут
Лет в 7-8 ты тоже с одноклассниками в прятки играл…, точно тогда не курил…, натерпелся страха главный герой, а вначале было радостно и весело…, но все закончилось хорошо…
 

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,164
318
и морали надо к рассказам писать...
Очень глубокий рассказ. Возможно про внутрен, уязвимую часть, которую психологи называют «внутренний ребенком» . Возможно у главного героя с Мишкой и произошла эта ассоциация и круто не уничтожать эту часть себя, так как она дает радость, творчество и желание Жить….
мать читай книжки по гомеопатии это для торчей пишут
мне нравятся рассказы, спасибо, по гомеопатии и остеопатии тоже читаю, но ведь есть возможность исцелиться, быть в ремиссии…?
 

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
хочу домой бизнес делать и телок драть
 

Nikitoz

Посетитель
6 Авг 2025
3,921
950
Семья
Мать - Марго Роби
от жизни хочу котлет
 
Сверху