Между холстом и унитазом

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
Ну кратко говоря?
Можно абсолютно любую причину подогнать, это больше сложенные между собой факты. Тяжело выделить что то конкретное дабы не ошибиться. Наверное повлияло выгорание к спорту и попытка найти для себя что то новое, ну и психологические моменты
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,939
3,013
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
57.1 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица… -
изложение: менты в нашей стране неочевидно причастны к наркотикам, и так складывается, они сами начинают употреблять. схема коррупции этого бизнеса проста: у опера стоит закидвать 5к в общак, начальник отдела должен закидывать за это 200к в общак, это так называемый план минимум. ментам так удобно крышевать этот бизнес тк в нем крутяться огромные деньги и задействовано минимально прямых преступлений. с знакомством этих двух разных на первый взгяд миров все также просто: менты в погоне за собственным кайфом знакомятся с барыгами, которых после сами и сдают. и к сожалению побороть эту схему трудно, тк те на кого происходят доносы крышуются теми кто их принимает, единственный вариант чтобы люди сами поняли насколько это гниль и перестали обращаться к наркотикам

вывод: менты и наркоманы связаны между собой очень плотно, и все это неотделяемые вещи, так что бороться офицальными способами с этим - бесполезно

пример: знаю истории барыг которых крышуют опера и спасают их задницы
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
58. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт- 16 минут - YouTube
изложение:
закладки в нашем мире один из способов распространения вещества. товар покупается в интернете и даются координаты где ищешь искомое. также есть способ торговли с рук, что крайне нецелесообразно и опасно. барыги что как раз торгуют с рук склонны закладывать своих "ближних", им ничего не стоит прикрыть свою жопу и сдать своего покупателя по одной просьбе. просьбы с поимкой покупателя "пожирнее" делают менты, это обычно наркоманы из состоятельных семей за которых 100% дается большая сумма. барыг принимают жестко и спланировано, не щадя ни капельки, а далее он попадает на зону где получает не жизнь а сказку, его травят все, запрягают, и совсем не дают расслабиться.

вывод: наркоманов сдают как последних псов, и за такое распостранение их не уважает никто, ни люди ни менты ни арестанты

пример: примера на такой случай у меня совсем нет. как по мне преукрашивают картину сидки
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
59. Где наркоманы берут деньги на наркотики?- 11.5 минут - YouTube
изложение: наркоманы даже будучи на самой мели магическим образом все равно находят деньги на дозу, и сейчас эта магия будет расскрыта, их способы выглядят следующи: берут у родственников на раскидку с долгами, закладывают в ломбард имущество, берут кредиты, помогают барыгам за дозу, совершают мелкие кражи, занимаются мошенничеством, варят вещество сами, и в конечном итоге становятся барыгами

вывод: наркоманы способны искрутиться ради дозы даже будучи совсем на мели

пример: последнее время тоже задаю себе вопрос, как я находил столько денег на это все? вот бы так получалось на благоразумные нужды мутить)
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам - 8.5 мин - YouTube
изложение: амфетаминщики очень любят азартные игры, и все дело в самом эффекте, который кроет в себе желание сделать "что то супер гениальное" и одновременно "супер быстрое", и под такие параметры идеально подходит казино. сидя без перерыва таким образом по несколько часов они проигрывают все свои деньги. оправдания для своей игры, конкретно для чего им эта победа, звучат вещи следующем образом "да для бизнеса".

вывод: нюхачи так любят играть в азартные игры, тк они совпадают с параметрами действий вещества. они проигрывают там все, залипая по несколько часов

пример: тяга к азартным играм есть у многих торчей, но часто это не конкретно из за вещества, а совсем из за другого рассклада. так что не совсем соглашусь со статьей
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
61. Как амфетамин называют на “зоне” и почему?- 8.5 мин - YouTube
изложение: нюхачей призерают на зоне, тк эффект у амфетамина обьективно меркзкий и непредсказуемый. они совершают различные гадкие крысиные кражи, срываются на домашних, а сами по себе пугливы. если даже сравнивать с героином, то если опиушник пойдет и убьет всех на своем пути, то нюхач пойдет ограбит своего родственника, лишь бы никто не узнал о его зависимости. и такое поведение конечно никому не нравится. по праву их на зоне называют пи№р вода

вывод: как и в прошлых статьях вывод один - амфетаминщиков призерают везде и вся за его мерзкие аморальные поступки

пример: я устал читать про зону, я впервый раз молился чтобы побыстрее этот урок закончился
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
урок 6 часть 1
62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?- 7 мин - YouTube
изложение:
этот отвратительный сериал который смотрело миллионы людей вызывает негодование. если кратко то сюжет там таков: андрей щадило яростно спасает мопса от наркомании на глазах у публики, бьет его, смеется над ним, он выступает в роли клоуна. тако программой за основу восхищаются ауе культуры гои, и романтизируют эту программу. на все это закрывается глаза, тк этот щадило занимается благотворительной деятельностью.. хотя он сам наркоман по которому это прекрасно видно. молодеж смотрит эту программу, и подхватывает

вывод: эта программа аморальна, и призывает молодежь к наркотикам. 1500000 человек смотрят это и совсем не хотят понимать глубину ужаса ситуации

пример: статья интересная, можно интерпритировать под любое подобное распостранение, но я так и не понял че за мопс
 

Borodach

1-й месяц курса
18 Май 2026
53
16
каждый раз по новому пишу) реально не знаю че конкректно
Гера привет! Лучше вспомнить этот момент, и понять какие мысли были в голове которые тебя толкнули на попробовать. Что бы не повторить эту же ошибку. И научится себя слушать и слышать.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
никогда не было опыта, чтобы за мелочи меня как либо упрекали
Герман, так все начинается с мелочей!
Ты ведь понимаешь это или никогда не задумывался?
короче быдло инфантилизм во мне присутствует
Что делать с ним будешь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
уже сказал об этом выше
Ну можно д и повторить. Повторение - мать ученья. Знаешь ведь такую поговорку? И человек, к примеру, может еще не дойти до твоих ответов другому. Поэтому ничего страшного, если вопросы задают несколько раз.
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
Ну можно д и повторить. Повторение - мать ученья. Знаешь ведь такую поговорку? И человек, к примеру, может еще не дойти до твоих ответов другому. Поэтому ничего страшного, если вопросы задают несколько раз.
отдаю себе отчет в любых своих действиях, обращаю больше внимания на вещи которые мне кажутся незначительными
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
Что тут имеешь ввиду? Сможешь пример привести?
Да любые мелкие детские деяния которые я делал ранее без особых раздумий. условно неуместно не пошутить когда хочется, не нарисовать в тетраде какую то аморальщину пока сижу на целях, и тд
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да любые мелкие детские деяния которые я делал ранее без особых раздумий. условно неуместно не пошутить когда хочется, не нарисовать в тетраде какую то аморальщину пока сижу на целях, и тд
Ну умение держать себя в руках необходимая вещь в жизни. Кто прав, тот всегда спокоен. А так следи как быстро ты «обслуживаешь» импульс. Если научишься управлять сеюминутными своими хотелками и реакциями, то считай уже дело и растешь.
 

Герман

Позорище
Палата № 6
22 Май 2026
722
165
Ну умение держать себя в руках необходимая вещь в жизни. Кто прав, тот всегда спокоен. А так следи как быстро ты «обслуживаешь» импульс. Если научишься управлять сеюминутными своими хотелками и реакциями, то считай уже дело и растешь.
с импульсивностью проблем нет. больше проблема в обесценки малых ситуаций, в которых и приходит желание сделать мелкую гадость
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
с импульсивностью проблем нет. больше проблема в обесценки малых ситуаций, в которых и приходит желание сделать мелкую гадость
Ну так кто их обесценивает? Ты ведь это и делаешь. Все в нашей голове - с ней и работать.
 
Сверху