- 27 Окт 2024
- 7,916
- 3,001
- Семья
- папа-Апостол мама-Антонина
- Бросил
- 20.10.24.
В этом году поступать буду. Весь 11 класс в Нонарко была, но все равно училась в паралель с программой, получила аттестат. А этот год весь уже готовилась к поступлению, к егэ которые для вуза нужны. У тебя как настроение?пообщаться думал)
у тебя есть образование?