Месяц :) полет нормальный

Shadow

Посетитель
9 Апр 2016
134
0
Ironia":3med36rg написал(а):
Shadow,

та неее какие купола))) я ж не мужик)))


ну ты ваще конечно даешь!! а пацан как? с кем? я то думал у тебя там все устаканилось и попустило тебя общение, круг поменяла а у тебя во как. пздц, конечно, наркоманы непредсказуемые люди:)))
 

Ironia

Посетитель
7 Дек 2016
56
0
Shadow,

я работаю. с работой все нормально. но мне пришлось уехать из города и работать на удаленке, и ребенка забрать пока не могу, малейшее движение с моей стороны и он даст команду своим друзьям мусорам и меня хлопнут, накидают в карманы и поеду я им форму шить лет на 5
 

Shadow

Посетитель
9 Апр 2016
134
0
Ironia":2gdyz99z написал(а):
Shadow,

я работаю. с работой все нормально. но мне пришлось уехать из города и работать на удаленке, и ребенка забрать пока не могу, малейшее движение с моей стороны и он даст команду своим друзьям мусорам и меня хлопнут, накидают в карманы и поеду я им форму шить лет на 5
ну что я тебе могу сказать... прискорбно конечно, но...
по-человечески мне тебя конечно жаль, хотя как правило к наркоманам вообще жалости не испытываю.
 
Сверху