Мефедрон кокаин пасмурно

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Так вот и думают... Ребухи перебирают.. из одну в другую
ага всё ищут где "режим" помягче
им бл жизни спасают от самих себя уберегают а они еще сигаретки подороже попонтовее парилки заказывают и права качают
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ага всё ищут где "режим" помягче
им бл жизни спасают от самих себя уберегают а они еще сигаретки подороже попонтовее парилки заказывают и права качают
Да уж куда мягче? "Артек" если только). Это после мотивах хоть пуганые приезжают
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,466
1,651
Семья
Муж - Артём С
Ты хвастался наркотиками в 16, а в 24 всё ещё оправдываешься ("мне было мало алкоголя", "девушка покрывала", "дядя отмазал"). Осознание проблемы подменяешь эмоциями — страхом после передозировки, стыдом на отходняках, но этого недостаточно. Пока ты считаешь, что "справишься сам", а РЦ — просто уступка маме, ничем хорошим это не закончится.
Срыв после службы доказывает, что без помощи извне твое "воздержание" - лишь пауза перед следующей дозой. Если сейчас ты и правда чувствуешь, что тебе противно, хватит играть в жертву обстоятельств. Проблема не в барыге за углом или слабой воле, а в нежелании признать: ты давно не управляешь ситуацией. Наркотики управляют тобой.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
1743623001038.png

Антуанетта поставь Аватарку Даниилу этому
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ты хвастался наркотиками в 16, а в 24 всё ещё оправдываешься ("мне было мало алкоголя", "девушка покрывала", "дядя отмазал"). Осознание проблемы подменяешь эмоциями — страхом после передозировки, стыдом на отходняках, но этого недостаточно. Пока ты считаешь, что "справишься сам", а РЦ — просто уступка маме, ничем хорошим это не закончится.
Срыв после службы доказывает, что без помощи извне твое "воздержание" - лишь пауза перед следующей дозой. Если сейчас ты и правда чувствуешь, что тебе противно, хватит играть в жертву обстоятельств. Проблема не в барыге за углом или слабой воле, а в нежелании признать: ты давно не управляешь ситуацией. Наркотики управляют тобой.
Так они себя наркоманами выходного дня считают - вроде и не проблема, а времяпрепровождение всего лишь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Артём С хотелось бы узнать, что ты имел ввиду. Аргументируй свое сообщение
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,466
1,651
Семья
Муж - Артём С
Так они себя наркоманами выходного дня считают - вроде и не проблема, а времяпрепровождение всего лишь
Ну да, просто хобби такое - тратить деньги на яд, терять работу и доверие близких. Всё под контролем же)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,249
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху