Мефедрон каждый день

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Привет! у меня все хорошо)
в коллективе дела намного лучше , в целом у меня все намного лучше чем было, чувствую себя хорошо
настроение тоже хорошее
Психологически как себя чувствуешь? Про договоренности наши помнишь (не лукавить ни когда), вырабатываешь привычку?
у тебя как делишки?
Жив здоров, покачивает иногда, но уже не так как в первый год! Аварию вот в городе устранили, свет дали, принял решение морозилку больше не забивать :ROFLMAO:
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Психологически как себя чувствуешь? Про договоренности наши помнишь (не лукавить ни когда), вырабатываешь привычку?
про договоренности помню и соблюдаю
Жив здоров, покачивает иногда, но уже не так как в первый год! Аварию вот в городе устранили, свет дали, принял решение морозилку больше не забивать :ROFLMAO:
как погодка у вас ?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 3 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
3 часть - 55 мин
Амир
- увлеченный, тревожный, трусливый. Воздушный бой ему очень нравился, он был очень увлечен процессом. Он надеялся , что баба наблюдает за процессом , ему было очень важно доказать свою значимость ему. Он почувствовал удовлетворение победой только когда увидел радость баба. Он беспокоился за Хасана , когда тот пропал . Он не сумел переступить через свою трусость и помочь своему маленькому другу , хотя тот стоял перед хулиганами охраняя интересы Амира, он просто убежал. Он чувствовал себя виноватым за то , что он видел как насиловали Хасана и не помог ему.
Хасан - радостный, преданный, разбитый. Он очень сильно радовался за победу Амира в воздушных боях. Он не отдавал Асефу змея Амира , даже зная, что его за это могут отколотить. Он не слушал гадких слов о Амире , он считал Амира своим другом. После того как его изнасиловали он все равно пришел отдать змея своему другу Амиру. он пытался наладить отношения с Амиром ,хотел , чтобы все было как раньше. Он не понимал , почему Амир больше не играет с ним.
Баба - радостный, гордый, встревоженный. Он был рад победе своего сына. Он гордился своим сыном , даже стал его на руках качать . Он запереживал за Хасана. В автобусе он всем рассказывал о том , как амир победил всех змеев , он был очень горд своим сыном. Он ругался на Амира за то что тот хотел выгнать его слуг , которые служили ему долгое время
Асеф - наглый, подлый, жестокий, лицемерный. Он присаживался на уши Хасану . говорил , что Амир его просто как игрушку использует и на самом деле Хасан не нужен Амиру. Он жестоко избил со своими друзьями Хасана. При родителях он был любезен и красив в своей речи , он не был тем , кем являлся на самом деле.
Али - волнительный, подозрительный. Он не понимал что случилось с его сыном , уточнял это у Амира. Он подозревал , что Амир может знать причину травм своего сына.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 3 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
4 часть - 54 мин
Баба
- настойчивый, лицемерный, умоляющий, глупый . он хотел угодить гостям , поэтому заставлял Амира благодарить асефа. И прием он такой устроил не из любви к сыну и уважаемым гостям , а потому что состязание выиграл. Он манипулировал Али , пытался переубедить его остаться в доме и не уходить. Он умолял Али остаться у него . Онбыл уверен , что русский солдат не осмелится пристрелить его , он сильно рисковал собой из гордыни.
Амир - недовольный, тревожный. Он хотел поскорее смыться от людей, он ушел на пустырь. Ему не понравился подарок Асефа , он зашвырнул эту книгу куда подальше. Он хотел было рассказать обо всем Рахиму, но он боялся. Он не хотел принимать подарки от отца , они казались ему оскверненными . Он считал себя недостойным такого искреннего подарка , который подарил ему Али и Хасан. Он очень надеялся . что все что вокруг него - иллюзия , он надеялся открыть глаза в мягкой кровати , а не среди танков.
Рахим - откровенный, понимающий . Он рассказал Амиру о своей любви и о неудавшемся браке. Он рассказал о том , как он виделся со своей девушкой, как они планировали свадьбу. Он сказал Амиру , что он всегда может поделиться своими переживаниями с ним.
Али - добрый, щедрый, любящий. Он был неуверен , что угодит Амиру своим подарком , но это все , что он мог подарить ему . Ему и самому нравилась та книга , которую он подарил Амиру, хоть он и не мог ее прочесть. Он любил своего сына , он собирался уходить из хозяйского дома вместе с сыном, так как теперь он обо всем знал.
Хасан - добрый, преданный. Он знал , что Амир видел как его насиловали , но он продолжал защищать его , он взял всю вину на себя.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Урок 3 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
4 часть - 54 мин
Баба
- настойчивый, лицемерный, умоляющий, глупый . он хотел угодить гостям , поэтому заставлял Амира благодарить асефа. И прием он такой устроил не из любви к сыну и уважаемым гостям , а потому что состязание выиграл. Он манипулировал Али , пытался переубедить его остаться в доме и не уходить. Он умолял Али остаться у него . Онбыл уверен , что русский солдат не осмелится пристрелить его , он сильно рисковал собой из гордыни.
Амир - недовольный, тревожный. Он хотел поскорее смыться от людей, он ушел на пустырь. Ему не понравился подарок Асефа , он зашвырнул эту книгу куда подальше. Он хотел было рассказать обо всем Рахиму, но он боялся. Он не хотел принимать подарки от отца , они казались ему оскверненными . Он считал себя недостойным такого искреннего подарка , который подарил ему Али и Хасан. Он очень надеялся . что все что вокруг него - иллюзия , он надеялся открыть глаза в мягкой кровати , а не среди танков.
Рахим - откровенный, понимающий . Он рассказал Амиру о своей любви и о неудавшемся браке. Он рассказал о том , как он виделся со своей девушкой, как они планировали свадьбу. Он сказал Амиру , что он всегда может поделиться своими переживаниями с ним.
Али - добрый, щедрый, любящий. Он был неуверен , что угодит Амиру своим подарком , но это все , что он мог подарить ему . Ему и самому нравилась та книга , которую он подарил Амиру, хоть он и не мог ее прочесть. Он любил своего сына , он собирался уходить из хозяйского дома вместе с сыном, так как теперь он обо всем знал.
Хасан - добрый, преданный. Он знал , что Амир видел как его насиловали , но он продолжал защищать его , он взял всю вину на себя.
Привет, Тая, очень красиво пишешь! Какой персонаж для тебя в этой книге является самым отрицательным?
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Привет, Тая, очень красиво пишешь! Какой персонаж для тебя в этой книге является самым отрицательным?
привет!
пока что , самым отрицательным мне кажется именно Асеф
очень жестокий мальчишка, жутко читать что он вытворяет
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
привет!
пока что , самым отрицательным мне кажется именно Асеф
очень жестокий мальчишка, жутко читать что он вытворяет
Хм, согласна, жестокости у него не отнимать
Мне еще не нравится Баба и то как он обращается и относиться к Амиру. У мальчика явно зависимость от мнения отца и вообще он его растит слабаком, потому что заставляет потакать. Ты верно подметила в характеристике, что даже победив, он обрадовался только когда увидел одобрение от отца.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Хм, согласна, жестокости у него не отнимать
Мне еще не нравится Баба и то как он обращается и относиться к Амиру. У мальчика явно зависимость от мнения отца и вообще он его растит слабаком, потому что заставляет потакать. Ты верно подметила в характеристике, что даже победив, он обрадовался только когда увидел одобрение от отца.
конечно , это ярко видно и прописано в книге
Конечно , это ужасно со стороны отца пытаться вылепить из своего ребенка кого то другого
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
конечно , это ярко видно и прописано в книге
Конечно , это ужасно со стороны отца пытаться вылепить из своего ребенка кого то другого
Как тебе в целом произведение? Может есть любимые моменты или персонажи? Я когда читала, не могла отлипнуть, а щас у меня стоит еще одно произведение от этого автора "Тысяча сияющих солнц" там тоже про афганистан и про то как тяжело там быть женщиной.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Как тебе в целом произведение? Может есть любимые моменты или персонажи? Я когда читала, не могла отлипнуть, а щас у меня стоит еще одно произведение от этого автора "Тысяча сияющих солнц" там тоже про афганистан и про то как тяжело там быть женщиной.
мне нравится произведение, интересное
если сравнивать с произведениями со второго семестра - просто невероятно
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 4 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
5 часть - 53 мин
Амир
- счастливый, удивленный, тревожный, стыдливый, ностальгирующий. его ужасно радовало , когда отец им гордился. Подарок отца в виде машины его сильно удивил , Амир был благодарен отцу. Стоило ему только услышать имя Хасана , у него тут же сдавливало виски. Ему было стыдно перед отцом за то , кем он является . Он вспоминал отрывки из своего детства , особенно о том , что связано с Хасаном и Али. Когда он заговорил с Сораи его одолевала тревога , он переживал о том , что поумают о нем , о Сораи и что будут говорить о них люди. Он переживал за своего отца, он повел Бабу к врачу.
Баба - неловкий, гордый, щедрый, недовольный, безответственный . Ему было неловко расплачиваться в магазинах талонами , так как он не хотел выглядеть нищим. Он гордился своим сыном, он сводил его в шашлычню и в бар. Он подарил Амиру машину. Но он оставался недоволен выбором и увлечениями своего сына, он не считал писательство за "настоящую работу". он безответственно относился ко своему здоровью, у него начались подозрения на рак, но он отказался от томографии , так как врач был русского происхождения. Ему было противно смотреть на слезы сына , который за него волновался.
Тахери - заинтересованный,любезный, . он расспрашивал Амира о его интересах, он сказал , что в данное время сочинительство хорошо поможет людям . он говорил Амиру про величество его отца и о необходимости воздавать ему по заслугам. В разговоре он был добр ,от него не было слышно сарказма или иронии.
Сораи - смутившаяся, заинтересованная . Ее смутило то, что Амир завел с ней личный разговор. в ее голосе читалось смущение , но при этом ей было очень интересно почитать рассказы Амира.
Джамиля - любезная, надеящаяся. Она смотрела на Амира с надеждой , что он будет готов взять ее дочь в жены. В разговоре была очень почтительна и уважительна.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 4 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
6 часть - 55 мин
Амир
- решительный, печальный, тревожный, радостный, разбитый . Он был готов пожениться на Сораи , он просил отца попросить благословления у генерала. Он понимал, что его отец уже приближается к смерти , но он старался не показывать своих переживаний. Когда баба пошел у генерала спрашивать про его согласие на брак , Амр переживал , что он не нравится генералу. он был очень рад , что генерал дал добро на брак. Он не смог рассказать Сорае о том ,как он предал Хасана. Он не понимал как он будет теперь жить, когда его баба умер. Он очень хотел ребенка от Сораи , он тоже ходил на все обследования, чтобы понять причины неимения детей.
Баба - смирившийся, упрямый, понимающий, любящий . он уже смирился со своей участью, он не хотел , чтобы люди тратили на него столько сил. Он совершенно не соглашался на лечение , он отпрашивался домой. О понял желание своего сына вступить в брак , так что он сразу стал звонить генералу . он потратил все свои сбережения на то, чтобы подарить своему сыну хорошую свадьбу.
Генерал - добрый, вежливый, радостный, рассудительный . Он хотел помочь бабе , который слег с раком, он и амиру почоь хотел , его глаза светились добротой. Он был за брак своей дочери и Амира , на празнике он был вежлив, улыбался. Он большое значение придавал крови, он говорил , что неизвестно какую кровь в его дом принесет усыновленый ребенок
Сорая - отзывчивая, радостная , честная, заботливая , отчаявшаяся. Увидив, что Амир переживает она подошла к нему и постаралась помочь ему чем нибудь. Она была очень рада , что отец дал согласие на брак , она решила рассказать амиру всю правду о себе. после свадьбы она взялась за уход за бабой . Когда от врача она услышала про усыновление она рыдала , ей было больно , что она не сможет иметь собственного ребенка.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 4 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
7 часть - 54.5 мин
Сорая
- переживающая . Она понимала горе и переживания мужа, но волновалась , что его будут подстерегать опасности
Амир - ошарашенный, памятный, эмпатичный, задумчивый. Его испугал внешний вид Рахима, он был до ужаса худым и непохожим на себя. Спустя года он все еще помнил такие мелочи , как например то , что Рахим пьет чай без сахара. Он понимал переживания Рахима и то , насколько ему плохо и тяжело. Он не понимал , почему Рахим не уехал из Кабула , когда на улицах там творился беспредел. Он внимательно слушал рассказ Рахима, переспрашивал о каких то деталях, вникал во все кошмары тех дней. Рассказ о том , как убили Хасана его ввел в полное оцепенение, он забыл все слова. А новость о том , что Хасан был его братом по отцу его вообще застигла в расплох, он взбесился.
Рахим - спокойный, заинтересованный, тактичный, опустошенный, старательный, . Он расспрашивал Амира о его жизни, ему стало интересно на ком женат Амир . когда он услышал , что у Амира с Сораей нет детей он извинился и больше не говорил об этом. он не уезжал из кабула из принципа , хотя ему ежедневно выпадал риск умереть в перестрелке. Он рассказывал амиру о всем том ужасе , что происходил на улицах Кабула , как убивали людей, как убивали детей и крушили здания. Когда амир и баба сбежали , Рахим старался все равно ухаживать за хозяйством. Он искал хасана , отдавал на это много сил
Хасан - печальный, преданный, заинтересованный, отстраненный . Когда ему Рахим задал вопрос про отца он растерялся. хасан рассказал Рахиму о том , как погиб его отец . И даже спустя много лет , он все еще интересовался у рахима жизнью Амира, он очень хотел написать Амиру письмо. Когда он узнал о смерти Баба он рыдал всю ночь. он не хотел видеть свою мать , когда она пришла он сразу убежал из дому.
Санаубар - раскаявшаяся. Она извинялась перед Хасаном за то , что ушла от него с его рождения , она пришла увидеть своего сына.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 4 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"

8 часть - 50.5 мин
Амир
- возмущенный, решительный, честный, задумчивый, заинтересованный, настойчивый. он был зол на отца за то , что всю жизнь от него скрывал родство с Хасаном, баба ведь совершил огромную подлость. Он вообще не понимал что ему сейчас думать, он был зол и на Рахима, и на отца и на себя. Несколько обдумав он решил , что все таки он поедет в кабул искать сына хасана. он не хотел больше лгать, он рассказал Вахиду правду о нем и Хасане. Когда он понял , что Вахид отдал ему всю еду он задумался на ужасной бедностью населения. Ему было ужасно интересно послушать нищего и узнать больше о своей матери от него. Он пытался добиться от смотрителя приюта разрешения забрать Сохраба.
Фарид - презрительный, грубый, непонимающий, стыдливый, . Ему не нравился Амир , он доказывал ему , что афганистан - больше не его страна , после стольких лет жизни в америке. Он говорил ,что Амир даже в детстве был туристом в родной стране. Он очень грубо разговаривал с Амиром. Он не понимал , почему Амир ему не рассказал о настоящих целей его посещения Афганистана. Ему стало стыдно перед Амиром и он извинился.Он напал на Замана , после того как услышал о том , что он торгует детьми.
Вахид - заинтересованный, разгневанный, понимающий. Ему было интересно узнать о чем пишет Амир. Он ругался на Фарида за то, как он отзывается о амире . он прекрасно понял Амира и его цели .
Нищий - добрый, ностальгирующий. Он вспоминал времена преподавательства в университете , он вспомнил мать Амира и то , как они разговаривали с ней после уроков
Заман - справедливый, бессердечный. без доказательств он , конечно , даже не говорил о своих воспитанниках, так как это может быть для них очень опасно. Когда Амир ему привел существенные доказательства родства с Сохрабом , он понял , что им его доверить можно. он буквально занимался торговлей детьми, за деньги , которые ему приносил талиб он "давал" ему девочку или мальчика. Он не знал что талиб делал с детьми.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 5 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
9 часть - 53.5 мин
Амир
- ностальгирующий, понимающий, ужаснувшийся, нервный, серьезный, ошарашенный, решительный. он смотрел на места у своего дома и вспоминал моменты из своего детства , слова отца и места , где они с Хасаном играли. Когда ему назначили огромную цену в съемной комнате , он отнесся с пониманием , ведь знал , что здесь людям просто нечем кормить детей. Его напугало то , как люди закидывали камнями до смерти мужчину и женщину . Он винил себя за то , что он не подумал о своей жене и сейчас рискует собой. в Разговоре с талибом он был нервным , сильно волновался, его голос дрожал. он не понимал , зачем вообще нужна вся эта прилюдная жестокость. Он не поддавался на провокации талиба , он хотел добиться от него получения Сохраба. Он был в шоке , когда понял , что талиб перед ним - это Асеф. он понимал , что просто так Асеф его не выпустит, поэтому он был готов бороться .
Фарид - понимающий, юморной, подозрительный, осуждающий . Он понимал , что места , в которые его просил отвозить Амир , напоминают ему о пролом , поэтому он говорил , что амиру лучше просто забыть обо всем этом. Он шутил традиционным афганским юмором с Амиром. Он не верил , что Амир ехал из америки за мальчиком . Он осуждал толпу и Муллу , которые в провинившихся людей бросались камнями.
Асеф - жестокий , бесчеловечный, грубый, наглый . Он называл свои публичные казни "представлениями". Говорил , что это хорошо для людей. Он жестоко убивал на глазах людей женщину и мужчину , закидывая их камнями. Он рассказывал о том , как убивал людей, говорил при этом о них не как о людях , а как о зверях. Он называл жену Амира старой шлю.хой. Асфе свою жестокость придал "карьере", он все еще любил насиловать мальчиков и девочек.
Сохраб - безвольный, умоляющий, покорный, мстительный. Он во всем слушал Асефа , танцевал по его приказу, сидел у него на коленках и позволял себя лапать . Но в его глазах была мольба , обращенная к Амиру , он хотел , чтобы тот забрал его . Он рогаткой запульнул шарик от кофейного столика в глаз асефу.
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025
Урок 5 часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
10 часть - 43 мин
Амир
- ошарашенный, задумчивый, тоскующий, решительный, благодарный, волнительный . слова врача его повергли в шок , он до конца не понимал что с ним происходит и откуда у него столько страшных травм. он не понимал , что ему делать с Сохрабом и как его разговорить. Он тосковал по своей жене , лежа на больничной койке в ужасном состоянии. Он решил забрать Сохраба с собой. Он был очень благодарен Фариду, он подарил ему приличную сумму денег. Когда поутру он не обнаружил рядом с собой Сохраба он отправился на его поиски
Фарид - переживающий , радостный, понимающий, шокированный . Он был очень рад , что Амир вернулся в сознание , он сильно переживал за него. Он не стал настаивать на том , чтобы Амир рассказывал ему подробности произошедшего между ним и талибом. Он понимал , что Амир просто так не отвертится от Талибов, он говорил ему , что ему однозначно нужно покинуть город. Его шокировало то , что ему Амир подарил много денег .
Сохраб - молчаливый, заинтересованный , пугливый, шаловливый, скорбящий. Он не разговаривал особо , на любое слово амира он пожимал плечами. ему нравилось играть в карты вместе с Амиром , во время игры он был похож на Хасана. Он испугался предложения Амира стать ему другом. Он сбежал от Амира , чтобы полюбоваться на мечеть. Он рыдал , вспоминаю папу и маму ,он боялся , что его накажет господь за то , что он сделал с Асефом.
 
Сверху