Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Во время реабилитации наркоман может вести себя по-разному. Но можно подготовиться к любому исходу событий, так как они читаемы.
Приколы могут начаться быстро.
В основном, наркоман: бесится, агрессирует, манипулирует и давит, угрожает, сбегает.
Если он угрожает самоубийством - нужно вызывать психушку.
Необходимо быть готовым ко всему, использовать инструкцию и прессинг.
Все наркоманы очень читаемые
Вывод: Нужно быть готовым ко всему, не поддаваться наркоману.
Пример: Когда я был на домашней изоляции, я сильно агрессировал