PublicEnemy
Посетитель
- 18 Мар 2026
- 57
- 58
Оксана19741) какой вывод можно сделать из прочитанной вами истории?
2) понравилось вам или нет, почему, на какие раздумья это вас натолкнуло?
1)
Михаила жалко, конечно, но думаю он и сам искал конфликта там, где можно было его избежать. Ведь, обычно, когда встречаются люди из одного примерно мира, разойтись бортами намного проще, чем неандертальцам и людям возвышенным.
Хотя Григорий конечно кремень! Но и он встал на защиту скрипки, когда её хотели отнять, т.к. была очень дорога для него. Так что ситуации бывают разные и иногда отступать нельзя и некуда. Но всегда лучше договариваться, все целее будут.
2)
Да, понравилось. Очень похоже на историю из фильма человек с бульвара Капуцинов, где главарь бандитов Чёрный Джек, посмотрев «синематограф» единожды, уже не смог жить без него ведь, ...всё это — пыль по сравнению с... этим! Этому Богу я посвящу всю свою жизнь!