Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Никуда я не пропал, много дел на меня свалилось, буду разгребать. Опросник заполню по позже. Со мной все хорошо - не употребляю!
мама у меня в другом городе, а из родных людей только она! Но она у меня сильно пьёт, так что не получится привести никого
Никуда я не пропал, много дел на меня свалилось, буду разгребать. Опросник заполню по позже. Со мной все хорошо - не употребляю!
мама у меня в другом городе, а из родных людей только она! Но она у меня сильно пьёт, так что не получится привести никого
Люди! Сегодня в новостях на НТВ...
В Самаре молодая"мать" пришла из ночного клуба домой, трехлетняя дочка спала.
"Мать" разбудила ребенка пописать, девочка закапризначила, та решила ее проучить и высунула из окна, держа за одежду... маечка порвалась, и ....
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.