Коплю деньги на реабилитацию

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Марина Комиссарова "Красавица для чудовища"

КДЧ - красавица для чудовища - это красивая или симпатичная женщина, девушка, которая склонна находить себе чудовище, от отношений с которым она потом страдает. Она считает себя очень красивой, её привлекает тот мужчина который цепляет её корону. Она воспринимает его как жертву и отношения с ним, кажется ей способом его наказать. Она надеется его изменить, но уходит в сильный минус и терпит от него побои и унижения. Такая девушка не способна сама признать тот факт что она не имеет никакого влияния на своего мужчину и никакой ценности в отношениях с ним. Для того что бы девушке перестать быть КДЧ, ей надо признать что она мстительная баба и амбициозный завоеватель. Признавать это горько, больно, но зато появляется возможность начать жить нормально.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Марина Комиссарова "Основное правило спасателя (О внутренних опорах)"

Основное правило спасателя: сначала спаси себя, а потом уже, если позволяет энергия и ресурсы, спасай других. Для спасения других, у спасателя должна быть лодка и защитный костюм, мотор и вёсла, на всякий случай. Лодка это один из основных внутренних ресурсов, который даёт человеку необходимую энергию. Энергия эта бывает как финансовая (зп) так и воодушевляющая человека - когда человек любит свою работу и она даёт ему внутреннюю энергию, чувство удовлетворения и т.д. Если работа отнимает много сил, то она должна хорошо оплачиваться, что бы компенсировать затраченную энергию. В общем ресурс работы очень важен.

Пример: моя нынешняя работа давала мне внутреннюю энергию только в начале, когда казалось что процесс в меру сложный, как эмоционально, так и физически и был виден некий вызов, связанный с риском, например уронить что-то с высоты. Сейчас работа даёт заработок и возможность безопасно, не переживая что деньги закончатся, заняться сменой места жительства и работы. Сама работа доставляет небольшое удовольствие и способствует ухудшению состояния суставов. Но эта работа позволила мне закрыть кредиты и подкопить финансовую подушку. Опять же времени она отнимает много. А энергия на работе тратится на ленивых, иногда очень глупых людей, с которыми я иногда вынужден работать и их обрабатывать, потому что отказаться нельзя, даже полный идиот будет работать минимум два месяца. Вот это настрочил про работу))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Anatoliy_ Федорыч ну привет чтоль :) как моя любимая Маринка ты ее не обижаешь?)
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Марина Комиссарова "Корона Я-сильней"

Некоторые люди имеют корону "я сильней". Например женщине кажется что её мужчина очень от неё зависит, потому что ревнует её, требует внимания, не работает. Ей кажется что он в минусе, он слабый, а она сильнее его. На самом деле в минусе находится она, потому что зависит от него эмоционально. Минусы не ревнуют открыто и не требуют ничего. Они боятся потерять партнёра и ведут себя скромно. В данном примере женщина обманывает себя и не признаёт тот факт что мужчина сильнее её и это она к нему прилипла, исполняя его прихоти. Тут ей нужно признать что она просто слабая и безвольная и начать делать усилия по работе над собой.

Пример: у меня были отношения в которых я считал себя сильнее и был в минусе, но прямо говорил ей о том что её поведение меня не устраивает. Её реакцией на это были горькие слёзы. То есть она реально была морально слабой и манипулировала мной таким образом что бы я о ней заботился.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,325
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здорова Дмитрий) твоя Маринка как хороший сериал - сначала муть какая-то, а потом затягивает))
Я люблю тебя Марина, все сильней день ото дня 😆😆😆 (интересно пропоешь нет?))).
Привет 👋
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,325
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пропеть не пропел, но прочитал с выражением, как стих)
Наши встречи так недолги, расставание впереди, разлетится как осколки и попробуй ка найди! 💃💃💃😉 танцуют все!😆😆😆
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Марина Комиссарова "лошадь в короне"

"Лошадь в короне" это вид спасательницы, которая смотрит на своего мужчину, который нигде не работает, отрастил живот и не хочет секса и думает что она сильная, работает и содержит его и себя, а он слабый и ленивый. То есть смотрит на него с высока, с некоторым презрением. В реальности же это она слабее и это она прилипла к нему. Она боится его потерять, а он нет. Ей кажется что он просто не взрослый, что его таким воспитала мама, а её подружки подпитывают эту уверенность, говоря о том что она сильная и пашет, а нужно ей быть слабой и о нём не заботиться. Но это она слабая, она в минусе и ей нужно признать свою низкую значимость, которая кажется высокой только потому что она пашет и посмотреть правде в глаза, испытать боль от того что на самом деле муж её не любит и использует и начать работать над собой.

Пример: конкретного примера не могу привести, но слышал такие истории не раз.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,325
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Продуктивно) пару дней отдыхал, потом немного работал. Сейчас немного работаю) дождик опять..
А у нас теплый циклон пришел 😅, ветром уносит, но он теплый)) и солнечно ☀️. Яблони и вишни цвести начали. Красота 😍. Я сильную жару не люблю, но погреться на весеннем солнышке очень даже люблю 🫶
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Марина Комиссарова "добренькие"

Добренькие людишки совсем не добрые. Им кажется что они добрые, но они скорее слабые и алчные. Добреньких девушек привлекают не очень привлекательные мужчины - худые, некрасивые, невысокие и т.д. - потому что для них отношения с таким мужчиной - инвестиция. Ей кажется что она поработает над ним и он станет более привлекательным, станет больше зарабатывать и т.д. Конечно же её ждёт разочарование, ибо она в него вкладывается, а отдачи нет и если она вдруг захочет с ним расстаться, то не сможет, потому что не способна сама признать факт проигрыша и будет думать что она его любит и тянет его из своей доброты, но он как казино, в котором она спускает деньги и явно не из любви. У мужчин тоже много таких случаев, когда он выбирает себе посредственную не очень привлекательную девушку и вкладывается в неё, думая что она слабенькая и без него пропадёт, хотя она посильнее его и его просто использует для получения ресурсов, пока ищет себе более подходящего мужчину.

Пример: к некрасивым девушкам я подкатывал потому что чувствовал уверенность на их фоне, но отношения с ними строить не старался и не собирался. А вот к симпатичным прилипал, боясь что бы она меня не бросила.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,325
14,124
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пример: к некрасивым девушкам я подкатывал потому что чувствовал уверенность на их фоне, но отношения с ними строить не старался и не собирался. А вот к симпатичным прилипал, боясь что бы она меня не бросила.
Красота и симпатичность - субъективна, впрочем как и все в этом мире)). Я по молодости знала одного товарища, который не больно то считал свою жену внешне привлекательной и говорил: ну и что что она некрасивая и страшненькая, зато сидит и радуется, что я такой ее замуж взял 😆😆😆😆😆😆. Причём двоих детей родили. В какой-то момент эта барышня с ним развелась, потом вышла замуж за прекрасного мужчину, который ценил ее, очень берег и прекрасно живут. А этот товарищ мало того, что с носом остался, еще и жил лет 7 с очень некрасивой для него барышней! Так что красота в глазах смотрящего.))
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Красота и симпатичность - субъективна, впрочем как и все в этом мире)). Я по молодости знала одного товарища, который не больно то считал свою жену внешне привлекательной и говорил: ну и что что она некрасивая и страшненькая, зато сидит и радуется, что я такой ее замуж взял 😆😆😆😆😆😆. Причём двоих детей родили. В какой-то момент эта барышня с ним развелась, потом вышла замуж за прекрасного мужчину, который ценил ее, очень берег и прекрасно живут. А этот товарищ мало того, что с носом остался, еще и жил лет 7 с очень некрасивой для него барышней! Так что красота в глазах смотрящего.))
Я же просто статью пересказал)
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Оксана1974 да и бывают откровенно некрасивые люди, я одну девочку видел, страшная ужас.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Марина Комиссарова "лошадь в короне"

"Лошадь в короне" это вид спасательницы, которая смотрит на своего мужчину, который нигде не работает, отрастил живот и не хочет секса и думает что она сильная, работает и содержит его и себя, а он слабый и ленивый. То есть смотрит на него с высока, с некоторым презрением. В реальности же это она слабее и это она прилипла к нему. Она боится его потерять, а он нет. Ей кажется что он просто не взрослый, что его таким воспитала мама, а её подружки подпитывают эту уверенность, говоря о том что она сильная и пашет, а нужно ей быть слабой и о нём не заботиться. Но это она слабая, она в минусе и ей нужно признать свою низкую значимость, которая кажется высокой только потому что она пашет и посмотреть правде в глаза, испытать боль от того что на самом деле муж её не любит и использует и начать работать над собой.

Пример: конкретного примера не могу привести, но слышал такие истории не раз.
Привет, ну и написал бы какуюньть историю ) которую слышал.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,216
Бросил
18.11.2024
Сверху