- 26 Фев 2024
- 7,641
- 3,769
Классическое "ой всё, проехали" оставь на общение с друзьями после выхода, тут мы прорабатываем несостыковки, как в твоих сообщениях, так и в твоей головеа щяс я вполне нормально иду вроде. инцидент исчерпан
Классическое "ой всё, проехали" оставь на общение с друзьями после выхода, тут мы прорабатываем несостыковки, как в твоих сообщениях, так и в твоей головеа щяс я вполне нормально иду вроде. инцидент исчерпан
Так по итогу ты открыто подтверждаешь, что те статьи, которые сразу не поняла, ты просто пропускаешь и делаешь дальше лишь бы успеть?а, я не выделила на что отвечала. не успею норму если буду по 10 раз статьи перечитывать чтобы докопаться до каких-то мыслей по статье, которых все равно не возникнет. если мысли или примеры есть они приходят с первого прочтения и именно то что приходит сразу после прочтения - честное и искреннее, лучше уж так чем высасывать мысли из пальца
блин прости, но реально невозможно уже. я сижу спокойно пытаюсь сделать уроки, ты пытаешься вывести меня на эмоции какими-то доводами, высосанными из пальца. в итоге все что меня щяс и выводит на эмоции это просто то, что я отвлекаюсь от уроковЗачем? Проще продавливать себя же на то, что ты неисправим и спокойно торчать себе дальше в своём маня-мирке. Отсюда и вопрос: "проще - значит хорошо"?
я ничего не пропускаю. читаю и вникаю в каждую. просто не по всем у меня есть мыслиТак по итогу ты открыто подтверждаешь, что те статьи, которые сразу не поняла, ты просто пропускаешь и делаешь дальше лишь бы успеть?
Уже что-то и работа над собой это две разные вещи. Меньше в себе закрываться? Когда тебя на группе итогов недели спросили ты и три слова из себя не выдавила, "неделя нормальная" где здесь твои старания? Уж прости, но пока что только пыль в глаза летит и твое угодничество, а не старания.стараюсь меньше в себе закрываться, на контакт иду с людьми. это уже что-то для меня
да не осталось у меня друзей. несостыковки конечно бывают, посмотрела бы я на тебя после комы. не варит у меня башка нормально, я сама уже от этого устала и ежедневно бешусь на себя что я так туплю. хватитКлассическое "ой всё, проехали" оставь на общение с друзьями после выхода, тут мы прорабатываем несостыковки, как в твоих сообщениях, так и в твоей голове
Мне тебя толку на эмоции выводить? Ты написала одно сообщение, а потом второе, которое противоположно первому. Так дела не делаются, от уроков придётся отвлечься. В приоритете - вопросы здесь, а уже потом урокиблин прости, но реально невозможно уже. я сижу спокойно пытаюсь сделать уроки, ты пытаешься вывести меня на эмоции какими-то доводами, высосанными из пальца. в итоге все что меня щяс и выводит на эмоции это просто то, что я отвлекаюсь от уроков
да я понимаюМне тебя толку на эмоции выводить? Ты написала одно сообщение, а потом второе, которое противоположно первому. Так дела не делаются, от уроков придётся отвлечься. В приоритете - вопросы здесь, а уже потом уроки
В программе, в приоритете-общение на форуме и честные ответы на вопросы.в итоге все что меня щяс и выводит на эмоции это просто то, что я отвлекаюсь от уроков
У тебя не в том несостыковки, Олесенька, что ты красное с синим путаешь. Своей комой оправдываться ты могла в первую неделю, в РЦ ты отлично демонстрировала способность без умолку вести связный рассказ без каких-либо несостыковок, когда была уверена в своих словах. Если сейчас пытаешься слиться с диалога, вместо того чтобы объяснить мне происходящее парой весомых аргументов, значит сама себе слабо веришьда не осталось у меня друзей. несостыковки конечно бывают, посмотрела бы я на тебя после комы. не варит у меня башка нормально, я сама уже от этого устала и ежедневно бешусь на себя что я так туплю. хватит
работа начинается с малого. я стала более открыто себя вести а это уже начало работы, долгой и кропотливойУже что-то и работа над собой это две разные вещи. Меньше в себе закрываться? Когда тебя на группе итогов недели спросили ты и три слова из себя не выдавила, "неделя нормальная" где здесь твои старания? Уж прости, но пока что только пыль в глаза летит и твое угодничество, а не старания.
А как же та самая подруга, с которой ты хотела бы скататься снова в Нижний? Думаешь, она после твоей истории скажет "иу фу отстань"?да не осталось у меня друзей.
ай ноуВ программе, в приоритете-общение на форуме и честные ответы на вопросы.
я не хочу щяс заглядывать в будущее и что-то гадать, только загоняться начну. на данный момент друзей у меня нет, выйду там и посмотримА как же та самая подруга, с которой ты хотела бы скататься снова в Нижний? Думаешь, она после твоей истории скажет "иу фу отстань"?
И ты настроенна на нее? Или это все отговорки?а это уже начало работы, долгой и кропотливой
Я тебе про тех и говорил, которые впереди будутя не хочу щяс заглядывать в будущее и что-то гадать, только загоняться начну. на данный момент друзей у меня нет, выйду там и посмотрим
во-первых, не называй меня так пожалуйста, во-вторых, я говорила о том что я могу вести связный рассказ по событиям из прошлого, а новая информация мне дается тяжело. я не оправдываюсь, я действительно не понимаю ни себя, ни тебяУ тебя не в том несостыковки, Олесенька, что ты красное с синим путаешь. Своей комой оправдываться ты могла в первую неделю, в РЦ ты отлично демонстрировала способность без умолку вести связный рассказ без каких-либо несостыковок, когда была уверена в своих словах. Если сейчас пытаешься слиться с диалога, вместо того чтобы объяснить мне происходящее парой весомых аргументов, значит сама себе слабо веришь
настроенаИ ты настроенна на нее? Или это все отговорки?
когда-нибудь какие-нибудь будут даЯ тебе про тех и говорил, которые впереди будут
Время покажет, продуктивного вечера)настроена