- 26 Фев 2024
- 7,641
- 3,769
Что нового с Сергеем выяснили?V.Voland-4 прости пожалуйста я сегодня чота совсем не успела норму сделать, но в свое оправдание могу сказать что говорила с сережей психологом. можно меня не бить палками сегодня? пожалуйста
Что нового с Сергеем выяснили?V.Voland-4 прости пожалуйста я сегодня чота совсем не успела норму сделать, но в свое оправдание могу сказать что говорила с сережей психологом. можно меня не бить палками сегодня? пожалуйста
это приватный разговорЧто нового с Сергеем выяснили?
а вообще вынесла пару полезных штук для себяЧто нового с Сергеем выяснили?
Вообще, каково это осознавать, что разносишь смерть? Или не было понимания?
понимания, честно, не было. даже скорее азарт какой-то.
Я тоже занимался распространением наркотиков, правда это было еще когда все было немного по-другому, без интернета.
Родя1983 Здравствуйте. Тогда, без интернета, если бы к вам пришёл 12-ти летний школьник, вы бы ему продали наркотик? Вы знали своих «покупателей»?Да сейчас любой 12-ти летний школьник может начать употреблять. И это страшно.
А этот приватный разговор сколько длился, не подскажешь? Есть такое ощущение, что однажды проведя долгую беседу с психологом ты решила что теперь этим можно оправдывать обычную лень в другие дни. С утра ответь на этот вопрос, очень уж интересно послушать какую часть дня у тебя заняла консультация с психологомэто приватный разговор
Детям наркотики не продавал никогда, Контингент покупателей был намного старше. Хотя это не снимает с меня ответственности. Сейчас конечно положение в стране очень аховое. Ребенок может просто, гуляя во дворе, найти на земле нечто и попробовать.Родя1983 Здравствуйте. Тогда, без интернета, если бы к вам пришёл 12-ти летний школьник, вы бы ему продали наркотик? Вы знали своих «покупателей»?
Толстый бобер Неужели ни разу ты не задумалась, что вашу закладку мог заказать (поднять) и ребенок по сути? Ему же интересно попробовать, у него тоже азарт. А если бы с ним что-то плохое случилось под дозой? Разве вы с соупотребом не были бы причастны?
смотри, у нас была уборка. я еще и убирала дополнительную зону, устала. она закончилась в 11:30, мы пошли на перекур. в 12 я села за компутер, долго отвечала на вопросы. потом обед. после обеденного перекура я увидела что приехал сергей. я вернулась к компу, делала уроки, снова отвечала на вопросы. потом сергей позвал меня на беседу ближе к 4, вернулась я к компутеру в 6+. ну вот и в итоге я устала, начала отвлекаться и не успела кароче. сегодня намерена сделать норму, а то и большеА этот приватный разговор сколько длился, не подскажешь? Есть такое ощущение, что однажды проведя долгую беседу с психологом ты решила что теперь этим можно оправдывать обычную лень в другие дни. С утра ответь на этот вопрос, очень уж интересно послушать какую часть дня у тебя заняла консультация с психологом
поэтому соблюдала правило на детских площадках и вблизи них не класть. ну а вообще мы в основном раскидывали камешки, так что вряд ли бы ребенок случайно поднял. а что заказать.. может, понятное дело. не задумываласьТолстый бобер Неужели ни разу ты не задумалась, что вашу закладку мог заказать (поднять) и ребенок по сути? Ему же интересно попробовать, у него тоже азарт. А если бы с ним что-то плохое случилось под дозой? Разве вы с соупотребом не были бы причастны?
ну вот, раньше детям как минимум в силу возраста было проблематичнее достать наркотик. а щяс совсем грустно с этимДетям наркотики не продавал никогда, Контингент покупателей был намного старше. Хотя это не снимает с меня ответственности. Сейчас конечно положение в стране очень аховое. Ребенок может просто, гуляя во дворе, найти на земле нечто и попробовать.
Ну то есть ты пару часов в день потратила на уборку и беседу с Сергеем. Остального времени более чем должно хватить на норму, если не отвлекаться на шатания по центру, смену аватарок и прочее раздолбайство. Пора когда тебе подходила фраза "мы маленькие дети, нам хочется гулять" тобой уже давно пройдена, если хочешь хоть немного найти её отголоски в дальнейшей жизни - работай как надо. Палке за норму быть.смотри, у нас была уборка. я еще и убирала дополнительную зону, устала. она закончилась в 11:30, мы пошли на перекур. в 12 я села за компутер, долго отвечала на вопросы. потом обед. после обеденного перекура я увидела что приехал сергей. я вернулась к компу, делала уроки, снова отвечала на вопросы. потом сергей позвал меня на беседу ближе к 4, вернулась я к компутеру в 6+. ну вот и в итоге я устала, начала отвлекаться и не успела кароче. сегодня намерена сделать норму, а то и больше
И что это за пара строчек про особенности учёта? Пример про учёт, а не про галоперидол нужен. Опять из пальца высасываешь факты по знакомым словамУрок 10
Часть 1
105. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
изложение:
наркологический учет не дает лишь получать и использовать водительские права (и то на время учета), не даст работать, где используются взрывчатые вещества, не даст работать электриком, машинистом, инкассатором или военным охранником, не даст получить разрешение на ношение оружия, не даст стать опекуном и освободит от армии. страх учета и со стороны наркомана и со стороны его родственников безоснователен. особенно важно поставить на учет опиушника, тк бесплатная наркология также включает в себя снятие ломки. никто не заколет наркомана галоперидолом до состояния овоща
вывод:
поставить наркомана на учет не просто можно, а нужно. он будет сдерживать его от употребления, а у родственников появится рычаги на зависимого
пример:
галоперидолом почти невозможно заколоть до состояния овоща, у нас вся дурка на этом галоперидоле только и держалась и ничо
А отсюда не планируешь выходить и торчать? Не расскажешь, почему тут тебя так озарило, а после клиники пошла бы торчать?Урок 10
Часть 1
106. Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…
изложение:
в статье рассказывается об алчном "черном наркологе", наживающимся годами на полулегальных рц. самое ужасное, что это не единичная ситуация. частные наркологические клиники тоже вещь сомнительная. они предлагают "вылечиться" от наркомании за 15 дней, беря с родственников зависимых огромные деньги и ничего особо не делая, кроме как "леча" налтрексоном и делая процедуры. тем более, в случае срыва ответственности они не несут, тк это анонимный детокс. выбирая клинику или рц для лечения наркомана стоит изучить кучу информации и прочитать все сайты, нежели платить за кота в мешке
вывод:
рц лучше клиники и, как минимум эффективней
пример:
если б меня положили в клинику на две недели я бы наверное тоже побежала бы торчать как выйду. так что со статьей согласна, рц надежнее
Как думаешь, даже зная как работает Налтрексон, можно вылечить наркоманию самостоятельно?Урок 10
Часть 1
108. Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или Если БЫ
изложение:
"волшебное" лекарство от наркомании в теории есть - это налтрексон. только его используют неправильно, поэтому он не помогает. так же, он блокирует не только опиумные рецепторы, с помощью него можно вылечить и солевую и амфетаминовую зависимость. его суть не в том, чтобы вшивать его после детокса, а в том чтобы использовать в момент употребления, так как он блокирует действие наркотика, мозг не получает кайфа и рефлекс постепенно угасает. но его прием нужно согласовать с наркоманом, дабы он не начал употреблять ударные дозы наркотика с целью перебить лекарство
вывод:
если действовать с наркоманом сообща и следить за его добросовестным приемом налтрексона, рефлекс постепенно угаснет сам, даже если и не сразу
пример:
нет примера. мысли по статье: впервые услышала о таком методе, звучит очень интересно и выглядит как хороший способ пресечь наркоманию
основная мысль статьиИ что это за пара строчек про особенности учёта?
какой я могу привести пример про наркологический учет? я ничего о нем не знаю кроме того что прочла в статье, каких-то мыслей тоже не вызывает. так что да, я привожу пример, как ты можешь заметить, в принципе основываясь на конкретные 1-2 предложения из текстаПример про учёт, а не про галоперидол нужен. Опять из пальца высасываешь факты по знакомым словам
больше времени и другая обстановка. одно дело перетерпеть две недели в клинке, другое быть в ребе на 6+ месяцев. хочешь не хочешь, а смиряешься и двигаешься вперед по инерции, а потом и желание трезвой жизни как-то само появляетсяА отсюда не планируешь выходить и торчать? Не расскажешь, почему тут тебя так озарило, а после клиники пошла бы торчать?