Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну, время у тебя есть. Ты эту мелочь по квадратикам зарисовывай. Например, возьми за правило в день мелочь в квадратике 5*5 см закрасить. оно потихоньку и доделается. А когда смотришь на всю картину сразу, то конечно руки опустятся))
Ну, время у тебя есть. Ты эту мелочь по квадратикам зарисовывай. Например, возьми за правило в день мелочь в квадратике 5*5 см закрасить. оно потихоньку и доделается. А когда смотришь на всю картину сразу, то конечно руки опустятся))
Ой, сложная картина.
Так то правильней сначала одним цветом закрашивать, причём сначала светлыми тонами, потом темными, мало ли где ошибёшься. Ну а потом мелочь по схеме выше)).
Ой, сложная картина.
Так то правильней сначала одним цветом закрашивать, причём сначала светлыми тонами, потом темными, мало ли где ошибёшься. Ну а потом мелочь по схеме выше)).
Ой, сложная картина.
Так то правильней сначала одним цветом закрашивать, причём сначала светлыми тонами, потом темными, мало ли где ошибёшься. Ну а потом мелочь по схеме выше)).
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.