Как я чуть не украл у себя жизнь.

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
да мне открыли форум
 

seves

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
1,871
Реакции
834
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
на одной тёмный лес полный разных тварей, а на второй город разных возможностей где меня зовут люди, что бы я пошёл к ним
т.е. для одних ты мясо, для других пес на площадке возможностей… свою дорогу не пробовал найти? Чуть правее, чуть левее или вообще подпрыгнуть? Жизнь не право и лево, это 3D модель…
 

Помощник

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
20,541
Реакции
14,155
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
но не обещают свободы
 

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
т.е. для одних ты мясо, для других пес на площадке возможностей… свою дорогу не пробовал найти? Чуть правее, чуть левее или вообще подпрыгнуть? Жизнь не право и лево, это 3D модель…
нет, лучше прыгнуть чуть правее тогда может что-то лучше и получиться
 

seves

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
1,871
Реакции
834
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
осваивался в рц? нет не помню или открыли мне форум точно не помню
Помнишь, что был в РЦ и про форум… значит и память у тебя без адреналина работает…

я это все к тому веду, что все в твоей голове, твои установки мешают тебе двигаться. И чувства у тебя есть и память работает и мораль даже на месте (не переживал бы тогда за сестру) не надо рисовать себя в черном цвете, все мы серые.

Ты не видишь куда, зачем и как… слушай окружающих тебя сейчас и ты поймешь зачем, чуть позже поймешь как… а потом сам определишь куда.
 

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Помнишь, что был в РЦ и про форум… значит и память у тебя без адреналина работает…

я это все к тому веду, что все в твоей голове, твои установки мешают тебе двигаться. И чувства у тебя есть и память работает и мораль даже на месте (не переживал бы тогда за сестру) не надо рисовать себя в черном цвете, все мы серые.

Ты не видишь куда, зачем и как… слушай окружающих тебя сейчас и ты поймешь зачем, чуть позже поймешь как… а потом сам определишь куда.
хорошо спасибо за совет
 

Nuorirain

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
4,022
Реакции
744
Всем, привет.
Меня зовут Денис, я родом из Санкт-Петербурга, а проживал почти 8 лет в Крыму(г.Симферополь). Состав семьи - мама, я, сестра.
Моё сознание пришло ко мне когда я находился в дневном детском садике, то-есть я там и ночевал.В то время ко мне там подходили женщины и предлагали меня забрать до сих пор помню фотку с деревней домом и коровой на поле, которую мне показывала одна из женщин, так же я там оставил ноутбук,который мне подарил какой-то дедушка там же, а и телефон тоже.Потом пришла моя мама забрала нас с сестрой от туда мы сели в машину и поехали проезжали мимо мест где я катался на лошадях, где был на скалалазанье. Мы сели в самолёт и полетели, приземлились мы на старом на данный момент (военном) аэропорту,он был очень маленький потом мы сели в машину и поехали в первый как я помню мой дом.Он был на (ул.Шахтёров 18а) там в первые я познал, два чувства, от которых вскоре решил отказать раз и на всегда, но получилось у меня это сделать только уже в 6-7 классе.Так же я в первое время маму называл Тётя Юля, потому что не считал её своей мамой и у меня до 4-5класса было чувство, что я с детдома.
Всё начиналось как у всех я гулял с друзьями, бегал фигнёй страдал, но это было до начала моей школы.
У меня появились уроки. Я перестал гулять, я начал получать по голове практически за всё: сказал не то слово - "на тебе", дотронулся до сестры - "на тебе".
Вот тогда я понял, что эти люди рано или скоро станут безразличны.Я обижался всё время убегал куда-то потому что я хотел, чтобы меня нашли и пожалели, но так и не разу не случилось и тем самым я в себе начал накапливать злость,ненависть,наплевательский характер,гордость,безжалостность . И это у меня всегда было в себе и не куда не уходило, потому что я почти ни когда ни чувствовал тепла со стороны мамы и поэтому все эти чувства как по моему мнению росли во мне пока какая-то оболочка, которая сдерживала эти чувства вдруг не лопнула, но это попозже.
Первое моё воровство было как я помню в Ашане мне было лет 6-7, я хотел киндер-сюрприз, но в то время мама всегда говорила, что она содержала семью одна, но я этого не понимал, но понимал, что она, того, чего мы с сестрой хотим - не купит, так вот я хотел не сам шоколад, а игрушку внутри него, поэтому я шоколад даже не тронул а взял только игрушку, но понятное дело, что мама меня за этим спалила и ей пришлось заплатить за этот киндер, но при этом мама даже его не забрала, как я понимаю это сейчас, чтобы показать, что воровством ни чего не заработаешь.
Но на тот момент жизни я ещё испытывал такое чувство как стыд, я его испытывал за то что маме пришлось потратить деньги за мой плохой поступок.
Я тогда об этом не задумывался особо.
Мама меня всегда заставляла учить времена года в возрасте 6-7лет и в силу возраста в моём понимании я это тогда не смог, но мама злилась лупила меня за это.
Я помню как получил первые карманные деньги 50р. в 1 классе мне от этого так стало тепло и приятно на душе, что я их носил с собой две недели и не тратил, но всё равно купил на них булочку в итоге.
Моё второе воровство было тоже неловкое и тупое, тогда я поступил уже во второй класс, я украл у одноклассницы 30р. как я помню, потом пошёл в столовую и купил кукурузные палочки и пол пачки съел и потом узнал, что они узнали и отдал ей пол пачки которой осталось.
У меня была похожая ситуация как в первом классе, но это был уже 4-5 когда мама мне опять дала карманные деньги и я когда ехал в школу заснул в автобусе (ну с кем не бывает) тогда я позвонил маме и пока она ехала ко мне тогда я купил в маленьком магазине булочку с картошкой, хоть и хотел сам её съесть ,потому что дома не успел позавтракать я знал, что мама тоже и когда мама уже приехала за мной я ей её отдал сказав, что я уже поел.
У меня была нехватка маминого внимания, которая резко переросло в гипер контроль.
А так как по моему мнению у меня не было контроля я пошёл на улицу искать себя там, по началу я не видел смысла улицы, но там я впервые нашёл внимание, в моём пониманиии о котором я мечтал.
В своей первой компании где я имел хоть какой-то на то время авторитет, в первый раз в жизни начал воровать у мамы, потому что оболочка про которую я говорил выше уже лопнула.
Тогда я начал выносить Золото у мамы. Но вскоре мне показалось, что оно закончилось и что всё. Тоесть всё нет места где можно было бы испытать такойже адреналин и лёкгость получения денег. Потому что в моём понимании
можно было так зарабатывать через ломбарды.
После этого случая в моей компании меня познакомили с Ромой, он мне рассказал про медецинский университет в Гагаринском парке.
В этот же день я испытывал уже адренил и страх, потому что после разговора с ним мы сразу пошли туда. Мы с ним зашли в спорт зал очень большой и на -1 этаже была раздевалка, в которой лежали рюкзаки, потом он мне сказал что надо сейчас будет открывать и шариться там. Мне эта идея сразу же понравилась хоть и в глобуне души меня что-то пыталось остановить, но без успешно. Буквально через минуту я сразуже с ним полез лазить по этим рюкзакам вытоге мы тогда украли часы кошельки и всё вместе тогда вышло у нас на сумму примерно 4-5 тыс. Я очень обрадовался и тому что я смог украсть такую сумму и поделить всё поровну без сор и всякой фигни он тогда мне сразу же понравился.
Потому что мне показалось, что я нашёл человека такого же как и я. Всё закончилось тем что я туда уже ходил сам и в последний раз когда я там был я забрал вейп ( Pasito|| ), часы (casio), часы какие-то за 50тыс. рублей и 700-800р.
и это было всё днём, а когда я пришёл вечером пошариться ещё раз, то увидел полейцеских и понял в чем проблема и сразу же выкинул у входа часы за 50тыс. рублей.
На следующей неделе я узнал, что меня кинули в (чёрный список Симферополя) и там по началу было моё пиксильное лицо, а так как тогда там были соревнования по волейболу подозревали игроков команды проигравших, мне всё сошло с рук и тогда я дал себе слово, что больше туда ни когда не пойду (и сдержал это слово, которое я дал сам себе).
Я сново начал искать способы заработать таким путём, потому что мне это так понравилось, новые эмоции где надо применять ум и хитрость иногда и изобретательность.
Я снова пришёл в итоге к тому, чтобы воровать дома и это произошло снова случайно, когда сестра убиралась у мамы в комнате под мотрасом лежала аптечная сумка, которую дают в комплекте с машиной, так вот в этой сумке лежал чёрный пакет сестра открыла его и увидела там огромную сумму денег и от шока навернное побежала ко мне, я естественно побежал и когда я увидел эту огромную сумму денег (400тыс.-600тыс), которую мама копила на новую машину
мы с сестрой договорились взять по немножку, но в итоге мы брали почти каждый день на протяжении месяца.
Как и любой случай всё вскрылось, но не потому что мама залезла туда и посчитала их, а потому что сестра на кружке английского, уронила купюру в номинал 5000р. и как честные люди работники начали смотреть по камерам и увидели, что их уронила моя сестра и они сразу же позвонили маме и об этом сообщили, и так мама всё узнала сначала сестра меня защищала, что только она их брала, но мама её начала прям жёстко лупить потому что выяснилось,
что у мамы пропало около 150-200тыс. рублей, в итоге сестра здала и меня.
И мы с сестрой должны были есть одну гречку целый год, но в итоге ели её вроде бы как только неделю.
Потом я почти пол года ни чего не воровал, пока меня не познакомили с ворами наркоманами, которые научили меня воровать в обычных магазина, тоесть если я заходил в магазин то уже было понятно, что я что-то вынесу это продолжалось примерно месяц-два месяца, потому что мне надоело я хотел денег, а не продуктов.
Поэтому я почти опять же пол года искал где же можно их найти и украсть и снова пришёл к дому где я вынес уже окончательно последнее золото, а это было золото, которое было семейной реликвией и его я сдал в ломбард, но мама это очень быстро заметила и смогла выкупить эту семейную реликвию.
Но не прошло и месяца как я случайно не открыл дверь соседа где на протяжении недели-2 я почти каждый день заходил и брал деньги, но вскоре после того как у него я их не нашёл я обнаружил сейф и смог найти ключи я открыл его и обнаружил не только документы и папки а целые горы 5000 тысячных купюр тут мне обхватило счастье халявы и я на угад взял стопку из (200-300тыс.рублей), потом я посчитал и выяснил, что я у него украл денег на сумму около пол миллиона. Но и тут я спалился потому что в один из дней я опусашил его кошилёк под ноль и он это заметил. И тут понеслось менты раследования , но мне позвонила мама и сказала что там такая ситуация и я во всём признался, но на допросе сообщил, что я украл 217тыс. и ни копейки больше при мне вернули 80тыс. а сейчас не знаю мне сказали, что мне надо скрыться и мы с мамой пришли к тому, что я на слейдующий день сразу выезжаю в Питер и тут когда я доехал на поезде меня встретила мамина подружка, которая меня и привезла сюда в РЦ, где я понял, что я уже ушёл очень далеко свернув не на ту тропинку и попал в лес вранья,эгоизма,лицимерия , ну и вообще плохой жизни и теперь я бегу обратно на развилку, чтобы сделать в своей жизни другую тропу, тропу в честную, справедливую и хорошую жизнь.
Спасибо всем кто смог меня остановить и принять меня таким какой я есть, чтобы меня остановить и сказать, что это не та тропинка.
















Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Карина22 Мишаня Дионис
Светлана К(Мама Егора) Оксана1974


Weidlis SayMoon Астраханский арбуз Косинус Anastasia🎀
Ваня NIKE Цветомузыка Matthew Розовый манул Барни МС! Rodja1983 Божий одуван @Daniil 21.10. Анастейша Контик Nuorirain


Лариса М. Алина Вейделис Ольга Федоровна Малибу Павел Н mika elpis ElenaM seves ЕвгенияН Юлия(Ф) Нинок Мэтт м.окс Ольга Б Сергей Б ПоэтСергей93 Орина Алека Антонина СветаМарт ПоэтСергей93 Апостол Андрей Минин Olga24 Море Мария С Дон Педро Ольга (мама Андрея)

Дмитрий М. Boris73

Liubov caxaros Константин51 Умиджон Стеша Margaret Alexey_MCK ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Vanya21 _MapTa_ Настасьюшка Настасья" Яна мама зависимого Натусик Michael Мама-Лама Stem4uk Тима-Медуничкин Димушка V.Voland-4 Никитос elisivv monkey_king886 Rinat Миклухо Маклай Momster Berkana Манчини Julie Оксана мама Алеши Olcha Даша2486 Ольга1968 Никос Inna Андрей Волк Мальта Нина М. Rinat
a_aghh
Привет! Как считаешь, что же могло повлиять на твое начало воровства? Может есть какие-то собственные побуждения по типу: "чужое-мое"?
Я так понял ты воровал чаще у семьи. А у друзей воровал, сестры? Какие мысли тобою двигали в этот момент?
 

seves

3-й месяц курса
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
1,871
Реакции
834
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
нет, лучше прыгнуть чуть правее тогда может что-то лучше и получиться
Чтобы научится точно прыгать, нужно иметь хорошую координацию в пространстве и физическую форму, а еще веру, что все получится… развивайся и действуй.
 

Помощник

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
20,541
Реакции
14,155
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Контик

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2024
Сообщения
2,828
Реакции
544
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Привет! Как считаешь, что же могло повлиять на твое начало воровства?
не могу тебе дать сам точный ответ потому что сам не знаю
Может есть какие-то собственные побуждения по типу: "чужое-мое"?
точно нет
Я так понял ты воровал чаще у семьи. А у друзей воровал, сестры?
нет
Какие мысли тобою двигали в этот момент?
я считал, что это максимально лёгкий и не трудный способ заработка денег
 

Nuorirain

Посетитель
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
4,022
Реакции
744
Осознаешь сейчас, что такими поступками огорчал своих близких?
 
Сверху