Я СИСТЕМНО УПОТРЕБЛЯЮ АЛЬФУ

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А я думаю что стыдно должно быть начинать употреблять и употреблять впринципе, а не лечиться🙃
Значит вы ничего не знаете и не понимаете в этой болезни. Почитайте статьи, будет более понятно.
 

Satoru.Gojo

Посетитель
4 Ноя 2023
35
0

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я не сторонница теории "болезни"
Так ясен пень.
От наркологии далека. Нет же таких болезней и зачем дармоедов врачей только учат, потом ещё какие-то рабочие места им создают, больницы строят.
 
Сверху