Облачко
Посетитель
- 8 Июн 2022
- 15
- 7
- Семья
- Я брат, мать
- Бросил
- нет
Здравствуйте всем, я с 13 лет употребляю гашиш со старшим братом. Отец и мать тоже употребляли, сейчас пьют алко( вино). Брат все время внушал что это норм что это круто курить, сознание расширяется и тд. Мать видела нас в таком состоянии ничего не делала. Да, сейчас в семье все работают, учатся особо на работу и учебу не влияет употребление. Сейчас меня ломает еще раз покурить, мол жизнь станет счастливее и лучше.... Проблемы небольшие есть, и я хочу как то расслабиться!! Никаких наркотиков не употреблял больше и не хочу. Заканчиваю школу....