Инвалид

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":g3jo2hhz написал(а):
Дима13,
Я про психоделиках всегда хорошо отзывался и про колеса тоже). Не трачу деньги на на кайф, 23 февраля курил и последующие выходные кусок, который мне на день рождения подогнали). У меня еще зп задерживают, от этой за отложу наверно немного)
Стих где драпокур ?
Имя зачем узнавал ААААА??????
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Ой забыл) память прокурил) в личкку скину, если придумаю что-нибудь, но не сейчас, завтра в пол 7 вставать. Извиняйте)
 

Lektorfuja

Посетитель
23 Янв 2017
113
0
Pavlentiy":1b5cmufc написал(а):
Lektorfuja,

Президент под мухоморами?

А когда не добираешь мухоморов, чувствуешь как всего лишь министр какой-нить?

Чувак не неси ересь, какой президент?))
от мухоморов жесткая паранойя.
 
Сверху