Иду в отказ!

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Ну, Кремль - это не вся планета, как и Белый дом, а так же её Величество королева.
 

Anonymous

Pavlentiy, Чип специализируется на том, чтоб смотреть, как неудачники скулят и активно пытаются строить из себя)

Один уже построил, прое....л все, что можно) Друг твой, придурок)

Интересно наблюдать, как мужчины истерят. А некоторые женщины таких еще и умудряются любить, представляешь себе?)
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
Pavlentiy,

в универе бывает такая дисциплина как логика, у меня была по крайней мере.:)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cat":2ssxd6zv написал(а):
Ну, Кремль - это не вся планета, как и Белый дом, а так же её Величество королева.

Ну за королеву забудь, ее удел в гос. правлении шляпки в бутике подбирать к костюму. Чую на нефть русскую морды буржуазные позарились, хотят Россию матушку развалить таки, змеюки заокеанские.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Щас нас с тобой, Паша, попросят выйти в курилку и там покурить.)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cristal":1q7mgnuf написал(а):
Pavlentiy,

в универе бывает такая дисциплина как логика, у меня была по крайней мере.:)

На моей специальности без логики можно и не учиться, математика сплошная).
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Снip":2zsmwqj0 написал(а):
Pavlentiy, Чип специализируется на том, чтоб смотреть, как неудачники скулят и активно пытаются строить из себя)

Один уже построил, прое....л все, что можно) Друг твой, придурок)

Интересно наблюдать, как мужчины истерят. А некоторые женщины таких еще и умудряются любить, представляешь себе?)

А почему ты о себе в третьим лице говоришь, глупеешь?)) Р2Д2? ))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Чип, а ты где русский так хорошо выучил?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cristal":33ktvho0 написал(а):
А собаке по ходу очень хорошо:))

Ага, собачка уматная). То что Кристал хорошая девочка, я чувствую! Уверен симпотичная, да Кристал?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cristal":y1e0htxz написал(а):
Вы меня раскусили:)) Вообще, наверное, не очень хорошая, есть тьма и в моей душе

Вот это поворот! И какая же? Только не говори что ты мужик.)
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
Прикинь - мужик!? Был бы конкретный поворот:)) Да нет, я пишу здесь правду т.к зачем мне шифроваться?
 

Cristal

Посетитель
15 Июн 2016
243
0
Если я скажу, что я красивая - мне ж не поверят, либо подумают, что я тут перья распушила и это тож не понравится. И что мне делать?:))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Cristal":3c721fw7 написал(а):
Если я скажу, что я красивая - мне ж не поверят, либо подумают, что я тут перья распушила и это тож не понравится. И что мне делать?:))
У тебя уже выбора не осталось )
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Cristal":3ett0d41 написал(а):
Если я скажу, что я красивая - мне ж не поверят, либо подумают, что я тут перья распушила и это тож не понравится. И что мне делать?:))

Так ты уже ответила)))
 
Сверху