Габапентин - аптечная наркомания

Эльвира9

1-й месяц курса
5 Мар 2026
217
115
Асим привет, чем занимался сегодня? как настрой? какими мыслями поделишься?
 

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
3. Осеева "Хорошее" - 1 мин

Оценка поступков:

Юрик:
Глупый. Много думает, мало делает.

Мораль: Нужно быть добрее к близким. Они не могут знать, что у вас творится в голове.
 

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
4. Осеева "Обидчики" - 1 мин

Оценка поступков:
Толя:
Добрый. Помог ни смотря на то, что к нему плохо относились.
Cаша: Справедливый. За помощь стал лучше относиться к Толе.

Мораль: Можно иногда найти в себе силы помогать тем, кто вас обижает.
 

Latifa

1-й месяц курса
12 Мар 2026
56
23
Привет мамочка!

Спина также, лечиться не лечусь обезболы пью. Да фокус теряю вот и не занимаюсь. Занимаюсь щас проработкой этого момента с психологом и консультантами. Не переживай всё наладится честно!
Ты как? как здоровье, как самочувствие ? дома как?
 

Latifa

1-й месяц курса
12 Мар 2026
56
23
Я на работе, вторая сутки, дома всё нормально, это сайт у меня редко работают, пропадает
 
  • Like
Реакции: Asim

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,189
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мысли: Я и сам пил через силу 1е время, а потом в последующем уже стремился к тому, чтобы быть в состоянии опьянения.
Асим, а ты тогда понимал, что это зависимость? Вообще знал, что алкоголь это тоже наркотик, только легальный?
 

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
Асим, а ты тогда понимал, что это зависимость? Вообще знал, что алкоголь это тоже наркотик, только легальный?
Ну вообще скажем так, не осознавал, мысли подобные были, но осознания не было.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,189
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Alisaa

1-й месяц курса
12 Мар 2026
58
55
Асим привет! Как успехи? Как состояние?
Расскажи мне, как дела с приемом антидепрессантов?
 

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
Асим привет! Как успехи? Как состояние?
Расскажи мне, как дела с приемом антидепрессантов?
Привет Алиса. Потихоньку всё, состояние физ. нормальное. Моральное плохое. Деприки понижаю по тихой по 0.5 каждые 2 недели. Как девочки? Как ты? Как мама?
 

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
5. Носов "Про Гену" - 10 мин

Оценка поступков:

Гена:
Лгун. Наврал про сбор лома.
Гоша: Умный. Дал идею, как Гене перенести лом.
Мама: Заботливая. Переживает за Гену.
Папа: Слишком нервный. Кричит на Гену.



Мораль: Правда это лучший выход из любой ситуации.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,189
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Эльвира9

1-й месяц курса
5 Мар 2026
217
115
Девочку ту, увезли в другой рехаб
Ну Виталину увезли в Реверс
Почему тебя это привело в состояние шока? Асим у всех все индивидуально, приходи в себя! Работай, много работай, находи силы в себе, старайся ради себя в первую очередь! Акцент делай на себе! Ты пришел туда не акцентировать свое внимание на других, а излечить себя!это что такое?я понимаю, что ты обеспокоен, лучше бы о СЕБЕ ПОЗАБОТИЛСЯ!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,189
14,060
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ну Виталину увезли в Реверс
Асим, значит так правильно. Решение принимают родственники и руководство центра. Если идет постоянное нарушение и положительной динамики не видно, мы обязаны думать о других реабилитантах тоже. Понимаешь?
 

Похожие темы

Сверху