Всем добрый день!)))) Давайте чутка разберем по полочкам, что у нас вообще произошло тут такое.
Первое, от кого бы я хотела получить информацию, это сам Роман!
Рома, прошу, выскажи сюда без лозунгов и без приукрашиваний и сложных предложений объяснение своего поведения сюда.
Костяк по написанию:
1. мотивы поведения
2. цель поведения и средства для достижения цели, которые ты использовал
3. отношение к тебе со стороны жителей дома
4. отношение к самому себе в этот момент
5. результаты твоего поведения
=)