Эдгар. Статьи и литература.

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Да мне после описанного мной вообще на.с.рать.
Примеров масса. Как из бытовой жизни, так и по поводу методов.
Буду уроки делать. Суть программы я понял.
А всяким разным - идите лесом со своей бычкой.
У меня слюна ядовитая, укушу в пятку - х.рен выживешь.
Я 7 лет таких кренделей наблюдал - сидите и Нефиртити лучше.
И там, где я был, люди достойнее были, частенько.
Они хотя бы мимо интриг и кишкоб.лудства не проходили.
А если есть что мне сказать - так скажите, о то по приколу из моей жизни зоопарк делали.

"Следи за собой, будь осторожен..." В. Цой.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
И это все мнительность то что меня с тобой столкнул гоша ........ И то что я примкнул к ним это бред ..с тобой я пытался наладить связь ее нет .. Со всеми я общаюсь нормально
Да мне на тебя после сегодня вообще нас.рать.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Тебя понесло от того что ,я тебе сказал когда ты по ноуту со всей силы шарахнул .Я сказал что это подбешивает и нарушает рабочий процес .. вот
А ты пизд-ишь постоянно.
И меры в еде не знаешь.

На себя посмотри.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
100 страниц, вроде и признался, но признаться мало, осознать надо, а ты все берег ищешь, кто тебя не обидит ищешь, а ты поищи не того, кто не обидит, а того, кого ты сможешь порадовать
А я осознал.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
*****-бол ты Леша.

У меня сегодня выходной.
Завтра буду работать.
Объяснять что-то глупым - нет сил и желания.
Умный сам поймет.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
прэкрасно, начнем с семьи, ибо это то место, где тебя любят за то, что ты есть, просто так, даже торчебоса
как ты собрался жить с ними в мире и радовать их, если до сих пор так и не объяснил что с отцом и ненавидишь его лютой ненавистью
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
То есть даже не так.
Точнее - мне хорошо, когда я уколол соль.

Неправильно.
Условный рефлекс- это ответ организма на сочетание в одно время безусловного раздражителя и нейтрального стимула.
Таким безусловным раздражителем у собаки Павлова являлся кусок мяса. А стимулом- загорание лампочки в момент приема пищи
Вследствии чего у собаки вырабатывается условный рефлекс уже на лампочку ( триггер).
У тебя этим триггером( лампочкой) может сработать просто обстановка, в которой ты употреблял, попадание в то место, где получал кайф срабатывает триггером, включая тягу, с которой справиться невозможно силой воли.
Этот условный рефлекс появляется у наркомана с первого раза употребления, если получил кайф при употреблении.
А вот для затухания ( забывания) нужно 3 месяца, 3 месяца в изоляции, в том месте где употребить невозможно. Если рядом будут триггеры+ возможность употребить- рефлекс не забывается, тяга никуда не уходит, можешь держаться на силе воли какое то время, но наркоманом с тягой остаешься.
Вот поэтому ты не был не наркоманом еще, без тяги. И трезвых МОМЕНТОВ не бывает.
Существование на тяге- не трезвость, это зависимость.
 
Последнее редактирование:

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
По ноутбуку ударил сильно , подбычивал вчера , оказываеться на меня он так в воздух словами пульнул , сегодня я тормознул когда по ноуту ударил ,сказал что бесит это ( отвлекает и накаляет)
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Я даже оправдываться не буду за всю эту хе.рню.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
По ноутбуку ударил сильно , подбычивал вчера , оказываеться на меня он так в воздух словами пульнул , сегодня я тормознул когда по ноуту ударил ,сказал что бесит это ( отвлекает и накаляет)
Ты сказал "Не беси меня".
А меня бесит, что ты каждое свое действие комментируешь.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
А кто сам отказался от передачек сладкого от Насти и сигарет, горделиво заявив- " мне ничего не надо, жрите сами"?
А мне ничего не надо.
А мне было сказано, что сладкое есть в меню.
Почему, ко мне предвзятое отношение?
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
у тебя сегодня выходной или рабочий день?
Я работать не могу.
Пытаюсь, но не могу.
Леша выкатил рисовку, что, мол, я его не факты назвал.
Значит так. Я больше в этом балагане не участвую.
И по чужим веткам лазить искать факты не буду.
И с полублотью этой кухонной - мне разговаривать не о чем.
И Матрос - пусть за собой смотрит.

А с Настей у нас будет грандиозная беседа, я чувствую.
За все хер.ню.
А Колтуши - так в Колтуши.

Я больше издевательства и бред на почве того, что я не думал и не делал - слушать не намерен.
Пусть тот, кто без еды не может - обожрется и сдохнет - я перекрещусь.
Это не правильно!
 
Сверху