Эдгар. Статьи и литература.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да. Были такие мысли.
Я считал, что отдавал больше, чем получал.
Это бред конечно.
Считаю, что этот псих от неуверенности в себе из-за лишнего веса.
В общем-то да.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Что? Люся, что с тобой происходит? Что он с ним проворачивал-то? Артем - сам виноват.

Артем виноват ровно настолько, что дурак не подумал кому говорит и что.
Но не всякий торчок это использует чтобы сталкивать людей и манипулировать. .
Вообще уголовные замуты.
И начались сразу они.
Сейчас ое ссыт суммы долгов по алиментам в 33 миллиона, ссыт тюрбмы, ссыт колтушей.
Ему пох. Что сейчас вещать и какую лапшу вешать.
Что тогда не было искренности, что сейчас ее нет абсолютно.
Вдруг, внезапно, про Машу запел.
Про ту, про которую даже адреса не знает как связаться с ней и ребенком своим.
Фу, ну просто фу какие дешевые манипуляции.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Артем виноват ровно настолько, что дурак не подумал кому говорит и что.
Но не всякий торчок это использует чтобы сталкивать людей и манипулировать. .
Вообще уголовные замуты.
И начались сразу они.
Сейчас ое ссыт суммы долгов по алиментам в 33 миллиона, ссыт тюрбмы, ссыт колтушей.
Ему пох. Что сейчас вещать и какую лапшу вешать.
Что тогда не было искренности, что сейчас ее нет абсолютно.
Вдруг, внезапно, про Машу запел.
Про ту, про которую даже адреса не знает как связаться с ней и ребенком своим.
Фу, ну просто фу какие дешевые манипуляции.
Ну, нет.
Не согласен.
Маруся права.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Вторая часть довольно таки нудного шоу. Жертва. Да никого он не любил и не любит. Маша ему не нужна, как и Настя. Ему нужен только соупотреб без обременения, но со счетом в банке. Бьет сейчас Настю Машей, а Машу будет бить ещё кем-то. Срань.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
А не любили меня, потому что был мерзок - людям казалось, что я ставлю себя выше других.
То есть, считаю себя умнее.
Скорее всего, да, заслуженно.
Может и был кого умней по наукам, но по жизни редкостный дебилоид оказался
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вторая часть довольно таки нудного шоу. Жертва. Да никого он не любил и не любит. Маша ему не нужна, как и Настя. Ему нужен только соупотреб без обременения, но со счетом в банке. Бьет сейчас Настю Машей, а Машу будет бить ещё кем-то. Срань.
Сто пудов.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
От этого и элементарной благодарности нет к ней. Не от того, что она наркоманка, а от того, что она ждет от него любви и отношений.

Оттого только что сам наркоман. Нет у наркоманов ни эмпатии, ни благодарности, да и вообще каких то чувств вообще.
Это скот.
Одни рефлексы, в основном безусловные.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Осенью 2020 я приехал к Маше, она уже не брала трубку.
Извинялся, просил прощения на коленях, говорил что ошибся.
Она меня не приняла.
Сказала, что будет развод в любом случае.
Но показала фотографии дочери.
Я плакал.
Сказала, что мне в ее семье не рады.
Далее передачи от меня не принимала - просила оставить пакет на ручке двери.

Потому что я похудел как Кощей.
Она поняла, что мы шпарим с Настей.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Но не всякий торчок это использует чтобы сталкивать людей и манипулировать. .
Так он и не думал использовать это против Артема, справедливости ради) А то, что он так отреагировал и болтнул, так это каждый торчок почти сделает.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Ну, в тюрьме их не было.
Так скажем, я был под гашишом пару свиданий.
Че ты втираешь, под гашишем он был пару свиданий, паханом что ли сидел? Свидания раз в три месяца, перед ними по струнке ходят, а барин гашем упаривался. Пи...бол. Могу ведь и узнать как ты там в Туле чалил, радио работает
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А не любили меня, потому что был мерзок - людям казалось, что я ставлю себя выше других.
То есть, считаю себя умнее.
Скорее всего, да, заслуженно.
Нет,не казалось.Ты и крайние две недели этим же тут занимаешься.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Ну, здесь уже смотрите сами.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Так любовь и есть, по сути, животный инстинкт)) Инстинкт размножения, в общем-то.
Это страсть. То что исчезает при возникновении существенных препятствий.
И легко затмевается химией посильнее- наркотой.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сейчас ое ссыт суммы долгов по алиментам в 33 миллиона, ссыт тюрбмы, ссыт колтушей.
Ну это уже неконструктивно. У него такая мать, что ссать там нечего, она всегда прикроет.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Осенью 2020 я приехал к Маше, она уже не брала трубку.
Извинялся, просил прощения на коленях, говорил что ошибся.
Она меня не приняла.
Сказала, что будет развод в любом случае.
1. Настя выгнала, мама выгнала- дорога только на погост, потащился к Маше сопли лить.
2. Развод - обосраться как сильно испугался, это самое страшное что приходилось слышать от той, которая 9,5 мес беременной была и по предположениям не от тебя.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Не, это просто подонок. Хорошо, что перестал Насте голову морочить хоть. Уже прогресс.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
1. Настя выгнала, мама выгнала- дорога только на погост, потащился к Маше сопли лить.
2. Развод - обосраться как сильно испугался, это самое страшное что приходилось слышать от той, которая 9,5 мес беременной была и по предположениям не от тебя.
1. Таки нет.
2. С первой был такой срок. К Маше у меня вопросов нет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху