Эдгар. Статьи и литература.

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Вот читаю эту всю ....... Маша- наркоманка, Настя- наркоманка, Рома- наркоман
Любовь под доппингом?- это не любовь, а животная случка((
И что матери пьют и наркоманят, имея малолетних детей - зашквар полный!
А Рома, как бык- осемянитель, только не в прямом смысле, а наркотой осеменяет((
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
А я в его текстах вижу - нелюбовь к Насте. И метания. Обещал-то любовь, она ее ждет. А давать любовь он не может, от этого и бесится. От этого и элементарной благодарности нет к ней. Не от того, что она наркоманка, а от того, что она ждет от него любви и отношений.
Потому что "она меня довела, жизнь разрушила".
Вы абсолютно правы.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вот читаю эту всю ....... Маша- наркоманка, Настя- наркоманка, Рома- наркоман
Любовь под доппингом?- это не любовь, а животная случка((
И что матери пьют и наркоманят, имея малолетних детей - зашквар полный!
А Рома, как бык- осемянитель, только не в прямом смысле, а наркотой осеменяет((
Ужас просто. Крайне мерзкая история.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Вот читаю эту всю ....... Маша- наркоманка, Настя- наркоманка, Рома- наркоман
Любовь под доппингом?- это не любовь, а животная случка((
И что матери пьют и наркоманят, имея малолетних детей - зашквар полный!
А Рома, как бык- осемянитель, только не в прямом смысле, а наркотой осеменяет((
У нас с Машей было 7 лет.
Да она бухала.
Да я притарчивал в тюрьме.
Но на свиданиях мы были трезвые, ну, в основном.
И каждый день созванивались.
У меня к ней вопросов нет.
А весь бред, что она изменяла - это уже защита.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
К Маше - лечился, что бы простила да домой пустила.
К маме - тоже хочется здоровым приехать. Дать хоть чуть тепла.
А теперь представь, насколько это подлый план, если при этом всем, ты Насте вешал про любовь? А потом не выдерживал и лил грязь на нее?
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Так тебя и Маша довела. А до Маши - первая жена.
Да. Были такие мысли.
Я считал, что отдавал больше, чем получал.
Это бред конечно.
Считаю, что этот псих от неуверенности в себе из-за лишнего веса.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
А теперь представь, насколько это подлый план, если при этом всем, ты Насте вешал про любовь? А потом не выдерживал и лил грязь на нее?
Это Настино желание быть любимой.
Я не сопротивлялся, пользовался. Получается так.
Да. Согласен.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
И брат. Чувак - психопат. Он не любит никого, по сути.
Да. Им всем на меня пофиг - такая мысль была до этого "прозрения".
И на этом фоне я считал, что могу себе позволить торчать.
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
Потому что "она меня довела, жизнь разрушила".
Вы абсолютно правы.
Я дошел. Мне самому от себя мерзко.
Я люблю Настю.
Простите за отыгрыш, за то, что сразу не описал все.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Это Настино желание быть любимой.
Да. И желание Маши - быть любимой. И желание первой жены - быть любимой.

Ты же обещал любовь, согласись. Ты тут нам песни пел про любовь к Насте. Это нам, со стороны было видно, что песня - фальшивая. А она-то верила.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Да. И желание Маши - быть любимой. И желание первой жены - быть любимой.

Ты же обещал любовь, согласись. Ты тут нам песни пел про любовь к Насте. Это нам, со стороны было видно, что песня - фальшивая. А она-то верила.
Да, я и сам в это верил.
Я даже не допускал мысли, что прикрываюсь от ответственности за Машу Настей.
 
Сверху