Эдгар. Статьи и литература.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Не любит, конечно. Поэтому, за него должна платить мать, а не она.

Да напоет он матери с три короба как его тут мучают, она и заберет сыночку.
Даром что ли Насте чешет уже про нелюбовь свекровки к ней. Чтоб настроить против матери.
Мать платить вообще не будет. Там неадекват как я понимаю, судя по разговору об использовании его в качестве донора.
Настя, да, была нужна наверное как единственный адекватный человек, которого можно и доить еще.
Вот о чем я толкую то- манипуляции сплошные, причем уголовные такие...
А ты вместо них вдруг корону у меня увидела.
Корона от того что я думаю так же как Настя что меня любит торчок?
Нет, я вообще не верю что торчок способен на любовь.
Любить может только сильная личность.
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
А мама была против того, что он ехал к тебе, верно?
я с ней разговаривала про это, она переживала, что он там дней 5 только в себя пришёл и сорвётся, хотя понимала, что и тут это будет. Папа сказал, чтобы не приезжал обратно и уже осел где-то, а не нравится ему будет везде. вот такой был диалог в отношения этого
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да напоет он матери с три короба как его тут мучают, она и заберет сыночку.
Даром что ли Насте чешет уже про нелюбовь свекровки к ней. Чтоб настроить против матери.
Мать платить вообще не будет. Там неадекват как я понимаю, судя по разговору об использовании его в качестве донора.
Настя, да, была нужна наверное как единственный адекватный человек, которого можно и доить еще.
Вот о чем я толкую то- манипуляции сплошные, причем уголовные такие...
А ты вместо них вдруг корону у меня увидела.
Корона от того что я думаю так же как Настя что меня любит торчок?
Нет, я вообще не верю что торчок способен на любовь.
Любить может только сильная личность.
Люсь, это все хорошо, только логика твоя заходит в тупик. Сбежать к матери и прям там на месте ей это напеть - ноу проблем. Понимаешь?))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Про любовь чето чешет Насте, потому что - она его шанс на оплату лечения...
Чесал вместе с уговорами забрать ее.
Как только она отказалась- начались оскорбления.
Оскорбления с той же целью- быстрее свалить. Настя плюнет, платит не будет, значит его отправят.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А ты вместо них вдруг корону у меня увидела.
Корона от того что я думаю так же как Настя что меня любит торчок?
Нет, я вообще не верю что торчок способен на любовь.
Любить может только сильная личность.
Любить могут все. Дело не в этом... Только как любить - вот вопрос) Чекатило тоже любил молоденьких девочек...
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Я попробую попросить маму позвонить ей.
Если она согласится - я готов попробовать восстановить семью.
Тогда и Ваша критика будет восприниматься адекватнее.
Занавес
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Чесал вместе с уговорами забрать ее.
Как только она отказалась- начались оскорбления.
Оскорбления с той же целью- быстрее свалить. Настя плюнет, платит не будет, значит его отправят.
Это слишком сложная схема))
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Поговорили с мамой.
Она наберет Владимиру.

По поводу использовать Настю для того, чтобы она оплатила лечение - это не правда.
Как бы это прискорбно ни звучало, - даже после оплаты РЦ - я не считаюсь с ее мнением. Объективно.

Да, мысли о том, что я виноват, что Маша ушла - я затер употреблением.
Манией того, что после случайного секса, я как честный должен быть рядом.
Да, мне нравилось с Настей наркоманить.
Да, все наши взаимоотношения - история употребления.
Получается, что я пользовался Настей, она - мной.

По поводу Колтуши - если Вы так решите, так оно и будет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Поговорили с мамой.
Она наберет Владимиру.

По поводу использовать Настю для того, чтобы она оплатила лечение - это не правда.
Как бы это прискорбно ни звучало, - даже после оплаты РЦ - я не считаюсь с ее мнением. Объективно.

Да, мысли о том, что я виноват, что Маша ушла - я затер употреблением.
Манией того, что после случайного секса, я как честный должен быть рядом.
Да, мне нравилось с Настей наркоманить.
Да, все наши взаимоотношения - история употребления.
Получается, что я пользовался Настей, она - мной.

По поводу Колтуши - если Вы так решите, так оно и будет.
И Маруся права.
Здесь любви нет.

Для меня очевидно, что я бы адекватнее воспринимал критику социума, если бы меня помогали лечить мама и Маша.
Да, отрицание сошло бы на нет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
По поводу использовать Настю для того, чтобы она оплатила лечение - это не правда.
Это правда. Точно также правда то, что ты продал родного дитя и жену - за дозу.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Она согласна оплачивать лечение?
Она ничего не сказала.
Думаю, они с отцом решат.
Я напишу расписку и будем пробовать подключать Машу.

По поводу алиментов - тут сама цель в том, что, возможно, я признав свои ошибки, смогу показать родителям, что они зря не пустили Машу на порог. То есть, уберу негатив в их отношениях.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Она ничего не сказала.
Думаю, они с отцом решат.
Я напишу расписку и будем пробовать подключать Машу.

По поводу алиментов - тут сама цель в том, что, возможно, я признав свои ошибки, смогу показать родителям, что они зря не пустили Машу на порог. То есть, уберу негатив в их отношениях.
Окей. Это уже похоже на человеческие рассуждения.
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Она ничего не сказала.
Думаю, они с отцом решат.
Я напишу расписку и будем пробовать подключать Машу.

По поводу алиментов - тут сама цель в том, что, возможно, я признав свои ошибки, смогу показать родителям, что они зря не пустили Машу на порог. То есть, уберу негатив в их отношениях.
мама сказала, что они машу приняли, что не было такого, что они кого-то куда-то не пускали, но они с Машей приехали и начали наркоманить
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху