Irina S.
Посетитель
- 3 Янв 2026
- 1,144
- 241
- Семья
- Мама-Наталья С.
Привет, даИра, привет, вы же распорядок дня для изоляции составляли?
Привет, даИра, привет, вы же распорядок дня для изоляции составляли?
Очень хорошо.Привет, да
Ну вот в нем ничего не изменилось)Привет, да
Здравствуйте. Я знаю что такое скрытая тяга. Читала. Определение обходная не знала пока не загуглила))Здравствуйте
Да. Скрытая тяга управляет поведением, словно подтягивая события и людей к срыву.Здравствуйте!!!Обходной или скрытой тягой — называют скрытое желание употребить, когда выздоравливающий не понимает, что конечным результатом должно быть употребление, то есть он не планирует начать употребление, но начинает думать и планировать свои действия так, что в результате они приведут его снова к употреблению- например: навестить старых соупотребителей или позвонить им под "благими намерениями" - просто так, прогулки по местам употребления или приобретения веществ.
Вроде как-то так...
Рассказ точно про силу воли?Мораль: для того чтобы человек бросил плохие привычки, нужна большая сила воли, и забота о тех кто волнуется.
еще об ответственности за близкихРассказ точно про силу воли?
Вроде понятноIrina S.
Ирина, задание тебе на завтра.
После экзамена ребята пишут еще и анамнез. Это история твоя и твоего употребления с анализом последствий.
Делаешь отдельную тему тут:
Бросаю наркотики раз и навсегда | Бесплатное лечение на Nonarko форум
И начинаешь: Меня зовут Ирина, мне столько то лет и далее по тексту. Потом всех отмечаешь тэгами.
Понятно написала? Ясно тебе все?
У тебя открывает ссылку?Вроде понятно
а кого всех?
нет не открываетсяУ тебя открывает ссылку?
Сообщение в теме 'тэги (!)'
https://forum-nonarko.ru/threads/tehgi.5157/post-1344295
Если да, то надо всех скопировать и после анамнеза тэгнуть