Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Кстати интересный вопрос) у Вас какая версия? моя Хозяева+Варька тоже виновата, могла бы сбежать, в те года беглые крестьяне тоже были.
Ну она не могла сбежать зависима была от крова над головой и от харчей регулярных, пусть и такой ценой, не факт что сбежавши могла выжить где либо, зима вроде была
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Кстати интересный вопрос) у Вас какая версия? моя Хозяева+Варька тоже виновата, могла бы сбежать, в те года беглые крестьяне тоже были.
Она ребёнок. Крепостное право. Куда она убежит? И последний абзац перечитайте. У неё же помешательство случилось на фоне недосыпа.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Ну она не могла сбежать зависима была от крова над головой и от харчей регулярных, пусть и такой ценой, не факт что сбежавши могла выжить где либо, зима вроде была
:unsure: Я как то думать стал по другому, читая одно и тоже у меня бывают разные мнения. Крыша мож едет))))
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Ну она не могла сбежать зависима была от крова над головой и от харчей регулярных, пусть и такой ценой, не факт что сбежавши могла выжить где либо, зима вроде была
Конечно, нашли бы и вернули. Ещё и высекли бы, а то и забили до смерти.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Парень считает, что он взял, что ему нужно, он готов, всё, видимо, закончилось лечение
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Парень считает, что он взял, что ему нужно, он готов, всё, видимо, закончилось лечение
Миша, я себя вспоминаю... Мне нужно было простое общение после нескольких месяцев леса...
И вот когда я вышел в социум.... Ох как мне не хватало обшения. Ну не было тодга ни мобильников , ни интернета.
 

Похожие темы

Сверху