Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Может пока соседям помогать? Может кому дрова поколоть, кортоху окучить, крышу подлотать? Нет?
АХАХАХААХА очень смешно)) ты что не знаешь какие у меня)) соседи помоему с тобой общались)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
АХАХАХААХА очень смешно)) ты что не знаешь какие у меня)) соседи помоему с тобой общались)
А я не про соседей по дому, в деревне же, наверное, ещё люди живут?! Вон с дедом каким то рыбачил, его спроси, может подскажет кому работник нужен.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А я не про соседей по дому, в деревне же, наверное, ещё люди живут?! Вон с дедом каким то рыбачил, его спроси, может подскажет кому работник нужен.
Калым. Вполне нормально. Рыбы ловит, можно продавать))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Для начала. Надо себя зарекомендовать положительно. Репутацию потерять просто, а вернуть её нужно время.
:confused: Читая про репутацию/доверие ..больше всего обидно почему то, долги конечно гложат сейчас, но их за 4-6 все отдам, а вот это ппц опять годы ....
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А я не про соседей по дому, в деревне же, наверное, ещё люди живут?! Вон с дедом каким то рыбачил, его спроси, может подскажет кому работник нужен.
Да ладно я понимаю про что ты, нет) я же лентяй
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
:confused: Читая про репутацию/доверие ..больше всего обидно почему то, долги конечно гложат сейчас, но их за 4-6 все отдам, а вот это ппц опять годы ....
Сначало здоровье. На него потрать время.
Обижаться на себя понятное дело, только это не приносит пользы. А вот за обидами следует зависть, злоба, гнев... и срыв. Видишь, ничего хорошего.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Семён Кино пропустил? Вчера четверг был.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Расскажи как нам, что такое лень. Откуда она берётся, и как всё исправить.
Лень это такой интструмент который дает мне сил, один день поленись-два поработай, лень - двигатель прогресса
 

Похожие темы

Сверху