Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А сейчас отбой. Когда сделаешь и выложишь, увидим.
И не будь Червяковым, ладно?)) Не бегай и не проси разбора
Не обижайся, взгляд со стороны, и не чего личного
А сейчас отбой. Когда сделаешь и выложишь, увидим.
И не будь Червяковым, ладно?)) Не бегай и не проси разбора
Не обижайся, взгляд со стороны, и не чего личного
Вот именно. Никогда не психуй и не накручивай себя от того, что тебе не подвластно. Имею ввиду нашу занятость. Контролировать мы можем в таких ситуациях только свои мысли.
Вот именно. Никогда не психуй и не накручивай себя от того, что тебе не подвластно. Имею ввиду нашу занятость. Контролировать мы можем в таких ситуациях только свои мысли.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.