- 26 Апр 2023
- 7,976
- 5,013
Семен, только один нюанс есть, с алконавтами и торчками ни кто не хочет общаться, понимаешь? По сути не о чем. И это как раз понятно.Ну да и от этого складывается такая пропасть в общении , вот даже если взять мой период да, мне 30 в этом возрасте все стремятся чего то добиваются и есть в моих бывших кругах, как действительно зазнавшиеся личности, так и оставшиеся на равных в общении будучи добившихся либо хороших должностей либо материальных ценностей.