Блин да я серьезно, рассосало за последние дни, вы же умеете
Ты учись сам себя выкупать.
Че рассосало( прессинг уже не нужен)
Пишешь сообщение:
Сегодня встал, снился сон такой то…
По этому поводу ходил с лицом кирпичом.
Затем лег на диван и не мог ничего делать, в голове какая то неприятная плесень.
Приходили мысли такого рода ….
Ощущал себя бесполезным….
Потом надоело лежать встал налил чай, пошел на форум, прочитал литературу, отвлекся. Вот и вечер, ночь..
Я хороший мальчик, мне пора спать.
Я пошел спать.
Это я шучу.
Но в целом, пиши когда мотает сюда, и будем распутывать клубок неприятных мыслей, откуда пошло и почему.