Бросаю соли спустя 2 года

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Поднимаются шальные мысли, и возможна тяга по нарастающей
Шутка подсознательно воспринимается как нечто "несерьезное", как "развлекуха". Наркотики и алкоголь-это яд. Это совсем не смешное что-то, это серьезная прогрессирующая болезнь.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Шутка подсознательно воспринимается как нечто "несерьезное", как "развлекуха". Наркотики и алкоголь-это яд. Это совсем не смешное что-то, это серьезная прогрессирующая болезнь.
Юмор на эту тему = романтизация
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Nastien Привет! Семён закончил статьи. Теперь пусть экзамен держит))
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Да и у меня уже вечер)
Привет! Поздравляю с окончанием изложений по статьям. Впереди экзамен и работа с литературой. А с пивом не шути, правда. Не заметишь, как пол бутылки уйдет на камни, а остальное в рот. А дальше пошло-поехало... Самое сложное впереди, на самом деле. Тебе еще придется учиться жить новой жизнью и ставить себя в обществе трезвым и здоровым человеком.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Семён Поздравляю с окончанием занятий по статьям!)) Сдашь экзамен перейдешь в следующий класс 😜
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Привет! Поздравляю с окончанием изложений по статьям. Впереди экзамен и работа с литературой. А с пивом не шути, правда. Не заметишь, как пол бутылки уйдет на камни, а остальное в рот. А дальше пошло-поехало... Самое сложное впереди, на самом деле. Тебе еще придется учиться жить новой жизнью и ставить себя в обществе трезвым и здоровым человеком.
Приввет) спасибо! да и вправду что то я попутал, настолько въелось это действо что и подумать не мог, учту теперь)
 

Похожие темы

Сверху