К нам приходили Анонимные раз в неделю, но больше поспикерить, ну и к себе зазывали, конечно после наркологии. А так там довольно неплохая программа ( видимо, везде разные), правда, никто не понимает, зачем их учат, например, дыхательной технике, чтоб успокоиться. И круг это не всегда 12 шагов)) Просто удобно общаться в кругу)))