Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Прощенье-то прощенье. Гиперопеку она врубила по полной. Никого вокруг не видела, лишь бы Витька на свободе остался. Как думаешь, поняла она видя его за решёткой, что всё равно посадят?
Прощенье-то прощенье. Гиперопеку она врубила по полной. Никого вокруг не видела, лишь бы Витька на свободе остался. Как думаешь, поняла она видя его за решёткой, что всё равно посадят?
Невесту он выбрал сам. Девка хорошая)) Понятно, что шмара в жены не годиться. А с блядями весело!(( Мозг сужен до горлышка бутылки. На одной волне они оказались. Будь Витька трезвым, поехал бы домой любить невесту))
Невесту он выбрал сам. Девка хорошая)) Понятно, что шмара в жены не годиться. А с блядями весело!(( Мозг сужен до горлышка бутылки. На одной волне они оказались. Будь Витька трезвым, поехал бы домой любить невесту))
Ага! Щас! Все хотят себе приличную жену. Трезвую. А Витька полюбил её за невинность должно быть)) Она его могла бы вполне держать в руках. Но....Алкашка...
Сам ты маменькин сынок! Эгоист он. Гормоны взыграли, стреляться вздумал, а о самых близких и любящих его людях не подумал. Но в больнице он всё понял)) Ошибка.
Бесполезно бегала, конечно. Но уж больно ей не хотелось сына терять. Тюрьма ведь.
Нет, думаю больше не впаяют. Она же просит, не требует. Пожалеют старушку.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.