Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть правила, тематика не должна быть провокационной.
И ещё что-то... Антуанетта ругается если много видео. Не знаю почему, не понимаю в технологиях этих))
Есть правила, тематика не должна быть провокационной.
И ещё что-то... Антуанетта ругается если много видео. Не знаю почему, не понимаю в технологиях этих))
Я ещё не встречала человека, который с первого раза сдал. У меня при первой сдаче примерно такой же балл был. И, я Ане такая радостная, отправляю. 78%! Это же 4 в рамках любых тестов! А она мне, на пересдачу! Вот облом то был!
Я ещё не встречала человека, который с первого раза сдал. У меня при первой сдаче примерно такой же балл был. И, я Ане такая радостная, отправляю. 78%! Это же 4 в рамках любых тестов! А она мне, на пересдачу! Вот облом то был!
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.