Anastasia.V
Посетитель
- 27 Апр 2025
- 566
- 437
- Семья
- Муж - Рокки
Некоторые статьи я прошу читать вслух, что плохого в этом? Чтобы самой вспомнить. Я ему писать изложения не помогаю.Настя, лечится Виталий, он один сидит(даже если в одной комнате) и читает, а потом пишет изложение.
Вы все статьи вместе читаете?