Брал кредиты и займы на наркоту

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Не всё прочитал, большой поток информации также служит нервному истощению
Статей не так много, чтобы к эмоциональному выгоранию привести. Можно спокойно прочитать всю инструкцию на 7 дней по 5 часов. Совершенно необязательно прочитать все за один день, да и это невозможно. Может, ты просто не хочешь?
 

Светлана К

Комитет матерей
Команда форума
Посетитель
10 Сен 2022
1,098
1,035
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022

Максим Лукьянов

Посетитель
19 Мар 2023
54
2
Семья
-
Бросил
14.02.2023
Ребят,может у кого есть знакомые как погасить займы,или рефинансирование оформить, очень срочно, нужно ещё квартиру теперь снимать, навалилось всё
 

Максим Лукьянов

Посетитель
19 Мар 2023
54
2
Семья
-
Бросил
14.02.2023
Что не так? Что случилось? Тяга?
Перепады настроения,и странное поведение какое-то,не могу сконцентрироваться, стыдно говорить,но смех пробирает какой-то ненормальный, и ещё похудел быстро, наверное последствие на нервной системе
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Перепады настроения,и странное поведение какое-то,не могу сконцентрироваться, стыдно говорить,но смех пробирает какой-то ненормальный, и ещё похудел быстро, наверное последствие на нервной системе
Перепады настроения будут, это нормально. Гормональный фон восстанавливается потихоньку. Хорошо питайся, пей витамины.
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Перепады настроения будут, это нормально. Гормональный фон восстанавливается потихоньку. Хорошо питайся, пей витамины.
Уменьши нагрузку на организм, самое главное, тяжёлых физических нагрузок не должно быть. По статьям продвинулся? Читаешь?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Перепады настроения,и странное поведение какое-то,не могу сконцентрироваться, стыдно говорить,но смех пробирает какой-то ненормальный, и ещё похудел быстро, наверное последствие на нервной системе
Привет!
Сколько времени прошло с последнего употребления? Как понимаю, месяц-полтора? Так это объяснимо... Гормональная система пытается в порядок себя привести. Поэтому и потряхивает тебя. Нормальное в таком случае состояние. Не кипишуй, Всё скоро в норму войдёт.
 
Сверху