Болталка 🤗

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
Андрей.
я не туплю 😅 но я что- то не могу сообразить как с youtube скинуть сюда музыку )
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Чаще всего молодым людям не хватает как раз таки хорошего текста! Музыку не каждый способен слышАть, Особенность такая у людей. А вот текст, слова, каждый точно понимает. И именно хорошие стихи/слова, помогают развитию, совершенствованию. Равно, как и пошлость и грязь ведут к деградации духовной.
Так что стиль, направление музыки не так важно, как смысл текста.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Deep. Moя любовь. А Оксана мне говорит ещё жанр музыки поменять, чтоб не тригерило. Но любовь к Deep сильней триггеров к мефу)
Первые месяцы, конечно, лучше избегать музыки, которая если тригеррит.

Позже, год-полтора, она уже не будет вызывать тревожно-возбуждающих нездоровых ассоциаций, при условии , что наркоаноза устранена.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Да, наверное затянуты. Но он круто в соло еще играет с eric clapton и BB king
В машине включил сейчас, мимо байкеры стояли, услышали - сделали вот так ,👍👍👍 и заулыбались одобрительно
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Ну... когда говорил о том, что нет именно наркотского направления в музыке, не имел ввиду именно вот такое. Это тоже, как мне кажется, перебор. Вот скажи, что ты слушала в 14-15 лет?
К сожалению я была по другую сторону баррикады. Я не считаю это перебором. Послушаете текст , какое именно предложение перебор? ..все прям в ёлочку как говориться, я конкретно детям своим сейчас на трезвый ясный делаю акцент, им нравится слушать статьи. Песню эту сейчас смело включу и даже буду петь, танцевать под нее не особо получится)))
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Андрей.
У меня с форума звук в медик не играет.

Видео идёт, звука нет(
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху