Болталка 🤗

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
предоставьте доказательства.
и скажите об этом верующим
Продажа индульгенций, организация паломнических путей с целью заработка на объектах инфраструктуры, торговля в храмах и т. д. Очень выгодное предприятие.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Вы думаете это болезнь ?
с психической точки зрения - да
редко - гормональные нарушения которые успешно лечились и лечатся медикаментозно и психотерапевтически
часто такие случаи - это последствия перенесённой психической травмы - чаще конечно в детские годы.
странно - когда полжизни прожить в нормальных взглядах - а потом случайно так стать "не того"
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
короче если они есть то пусть не лезут со своими идеями в традиционный мир.
все конфликты начинались именно из них
И хватит уже о голубых. Помнишь ведь, кто больше всего говорил о своей ненависти к геям? В фильме "Американская красота"? С еще одним гениальным геем в главной роли)
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Продажа индульгенций, организация паломнических путей с целью заработка на объектах инфраструктуры, торговля в храмах и т. д. Очень выгодное предприятие.
нужно с себя начинать - а не на других смотреть
когда человек сам чист в своих духовных помыслах то ему будет понятно откуда берется вся эта греховность
корысть всегда была.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
И хватит уже о голубых. Помнишь ведь, кто больше всего говорил о своей ненависти к геям? В фильме "Американская красота"? С еще одним гениальным геем в главной роли)
ладно-ладно что ты так реагируешь остро?!
не надо так не надо.
сорян, если за больное зацепил
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Тут не совсем согласен. Использует в экономических и политических целях- да. А придумал от незнания.
Ну тут да..я утрировала конечно, признаю. Все равно это поиск человека ответов на какие-то вопросы, но писалось и распространялось это все зачастую согласно политическим целями.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
И хватит уже о голубых.
предлагай другую тему тогда
Помнишь ведь, кто больше всего говорил о своей ненависти к геям?
не , не помню
В фильме "Американская красота"? С еще одним гениальным геем в главной роли)
никогда не проявлял интереса к подобным произведениям
 

Алексей М

Посетитель
21 Окт 2023
927
362
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Да, ребята, быстро вы тему переключили на это. А потом удивляетесь, почему это процветает.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
странно - когда полжизни прожить в нормальных взглядах - а потом случайно так стать "не того"
Два таких примера. Уже в сознательном возрасте - развод и смена партнера.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Да, ребята, быстро вы тему переключили на это. А потом удивляетесь, почему это процветает.
Да, простите..это я виновата. Очень переживаю из-за происходящего вот и среагировала так что вылилось в диалог.
 

Алексей М

Посетитель
21 Окт 2023
927
362
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Предлагаю тему, стихи-пирожки. Это четверостишия, написанные четырехстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но обязательно со смыслом! и желательно смешно)) Авторам стишков-пирожков разрешается не придерживаться правил орфографии.
Стих пирожок всегда без рифмы
а также без заглавных букв
в нём знаков препинанья нету
а есть лишь юмор ритм и ямб.

пришла весна теперь качели
без страха можно облизать
но оттого что стало можно
на вкус они уже не те

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
 

Максим К

Посетитель
25 Сен 2023
2,333
721
Предлагаю тему, стихи-пирожки. Это четверостишия, написанные четырехстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но обязательно со смыслом! и желательно смешно)) Авторам стишков-пирожков разрешается не придерживаться правил орфографии.
Стих пирожок всегда без рифмы
а также без заглавных букв
в нём знаков препинанья нету
а есть лишь юмор ритм и ямб.

пришла весна теперь качели
без страха можно облизать
но оттого что стало можно
на вкус они уже не те

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
Чего касается Олежек
Всё превращается в *****.
Когда касается какашки
То просто тратит меньше сил
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху