Большое человеческое СПАСИБО

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
Спасибо) Ну как ты? Дома скучаешь за РЦ?
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
Появляйся на форуме чаще, заезжай в гости. Всегда готовы встретить)

меньше бубни, больше делай! Семье передавай привет 👋
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
Спасибо 🙏
Всегда буду рада встретиться)
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
Андрей, спасибо большое за теплые слова! Я очень надеюсь, что весь опыт, все знания, которые ты вынес из центра и из программы, ты сможешь и будешь применять в жизни. Ты действительно смышлёный, умный, сговорчивый и добродушный мужик!
глядя на тебя, всегда испытывала какую-то уверенность, я знала, что ты никогда не подведёшь и сделаешь все добросовестно, всегда могла обратиться к тебе с просьбой или пожеланием.
мне было приятно с тобой работать, и надеюсь, в будущем, эти качества в тебе сохранятся и приумножатся! Будь счастлив, люби себя и свою семью😘
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Все верно АндрейРЦ, задача центра создать эту грань и чтобы ты мог на контрасте понять и рассчитать, какие действия и куда тебя приведут, в этом и есть жизнь 😇

Я предлагаю выдать Андрею ленточку "Команда форума" с условием, что программу обязательно закончит дома!
 

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Жизнь разделилась на две половины - моя зависимость и трезвость. Так вот я признателен всем тем людям, кто принимал участие в возведении той самой границы. В первую очередь я благодарен своей маме, т.к. без ее участия я бы не выбрался из того болота, в которое я себя загнал. Я благодарен своей жене, которая поддерживала меня во время реабилитации и надеялась на мое выздоровление не смотря на все то дерьмо, которое я совершал по отношению к ней. Огромное спасибо команде форума: Светлана Ludmila Мегера и отдельное спасибо тебе, Anon - вы делаете большое дело, вы спасаете жизни людей. Спасибо большое воспитателям: ANNET Владислав Андреевич Натали Антон Вячеславович - на вас лежит большая ответственность и вы должны об этом всегда помнить. Огромное спасибо Владимиру Борисовичу VK и громаднейшее спасибо тебе, Маруся за проделанные труд и за то, что вы продолжаете делать.
Безусловно и без преувеличения все вы делаете мир лучше и не важно какую цель преследует каждый из вас: для кого-то это бизнес, а для кого-то это альтруизм и саморазвитие, главное, что конечная цель у вас общая - наша трезвость.
Андрей! Спасибо за тёплый отзыв. Я верю, всё, что ты получил в центре, легло на благодатную почву. Будь мужиком, как и подобает и живи вместе с семьёй теперь полноценной жизнью.
Ну и про форум не забывай, заходи почаще-и тебе полезно и ребятам. Да и нам будет с кем поворчать и пошутить.))
 

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Сверху