Бергамот

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Понявших фарт...Я тож игроман немного...
Лет 15 не меньше назад дружещу одолжил сотку в автоматы поиграть.В покер.Флеш рояль...
4000.
В то время были норм бабки...
Еще бильярд мой любимый был.сказка просто.
Ну он сказал,если выиграю-впополаме.Так и было.А я подсел.И спустил там очень много...
В принципе хорошо,что закрыли.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2104oudf написал(а):
Понявших фарт...Я тож игроман немного...
Лет 15 не меньше назад дружещу одолжил сотку в автоматы поиграть.В покер.Флеш рояль...
4000.
В то время были норм бабки...
Еще бильярд мой любимый был.сказка просто.
Ну он сказал,если выиграю-впополаме.Так и было.А я подсел.И спустил там очень много...
В принципе хорошо,что закрыли.
Я сам сильно играл, тысяч так 10$ отдал со временем. Хотя присутствовал при ситуации где человек за одну ночь ложил 5 зелов. Там конечно чел себе позволить мог, хотя и для него это было круто.)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy,

слышь,Бергамот,тебе по щекам надо ударить пару раз,не?
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
Кранты черту, пару лет от силы осталось..
девочку его жалко, но таких историй за окном через раз
можно расходиться
 

Wellenrausch

Посетитель
30 Окт 2015
34
0
Ставки эт не казино, ибо есть тренд и можно с помощью полиномов делать прогнозы, которые следует адаптировать под аналитическую информацию.
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Я играл по жесткой просто пацанва тыс 100 долларов наверно спустил все вместе если взять, еще казино открыли легалку у нас же в артеме , один раз приехал туда , с братвой своей , на рулетке 25 тыс поднял и уехал перекрестился сказал что хер приеду больше
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Победоносец":15pjmgrc написал(а):
Я играл по жесткой просто пацанва тыс 100 долларов наверно спустил все вместе если взять, еще казино открыли легалку у нас же в артеме , один раз приехал туда , с братвой своей , на рулетке 25 тыс поднял и уехал перекрестился сказал что хер приеду больше
Ты жостик Гера. Я бы тоже после этого кричал что наркоманы твари их нужно расстреливать. А игроманов?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":2zv903lg написал(а):
Победоносец":2zv903lg написал(а):
Я играл по жесткой просто пацанва тыс 100 долларов наверно спустил все вместе если взять, еще казино открыли легалку у нас же в артеме , один раз приехал туда , с братвой своей , на рулетке 25 тыс поднял и уехал перекрестился сказал что хер приеду больше
Ты жостик Гера. Я бы тоже после этого кричал что наркоманы твари их нужно расстреливать. А игроманов?

Полюбому! Всех в расход.
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Pavlentiy":3nb5795x написал(а):
Победоносец":3nb5795x написал(а):
Я играл по жесткой просто пацанва тыс 100 долларов наверно спустил все вместе если взять, еще казино открыли легалку у нас же в артеме , один раз приехал туда , с братвой своей , на рулетке 25 тыс поднял и уехал перекрестился сказал что хер приеду больше
Ты жостик Гера. Я бы тоже после этого кричал что наркоманы твари их нужно расстреливать. А игроманов?[/quote
Да ***** на них )))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Победоносец,

100 штук баксов?? Ты серьезно?? Не знаю как на ДВ, а у нас на Украине это вполне большие бабки можно легко купить все что необходимо для жизни.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
я тоиже играл до последнего пока не запретили.бывало что кормил один автомат на штучку баксов и он потом давал немного с верху.
все равно все ту даже возвращалось.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
У нас правда и вещи творятся интересные. Пару лет назад один директор государственного завода объявил его банкротом, сократил всех сотрудников естественно, закрыл завод, оставил только охрану. Затем охрана была заменена на "свою". И в течении полу года с завода было вывезено все имеющееся оборудование на сумму около 4.5 миллиона баксов, на глазах у живущих рядом людей (я тоже проживал рядом), некоторые из них там работали и написали заявление в прокуратуру, что происходит что-то странное.)
Директор естественно успел съебаться за границу. Как оказалось в ходе расследования, завод на момент банкротство был вполне рентабелен, и смысла его закрывать не было вообще. Сам по себе он не большой, около 160 сотрудников, но сам факт, понимаете? Что творится на нашей земле. А директор просто пиздил продукцию со своими подельниками, бухгалтером, нач.логистики, нач. СБ. и соответственно подавал министерству агро-политики данные заниженные, это все долго шло, но как оказалось, эта группа лиц, среди белых дней оставила кучу народа без работы, которой тут у нас откровенно говоря мало, а некоторым уже за 35 лет, их просто не возьмут частники, они больше ничего не умеют. И это предприятие государственное.
Дык это еще не все, директор скрывался за рубежом, и я помню приезды СБУ совместно с опер группами полиции, и слухи ходили несколько статей, хищение гос. имущества в особо крупных, мошенничество, подделка документов, и т.д. Самое интересной, еще через пол года, директор и подельники все тут, живут как не в чем не бывало, их часто замечают. Самые активные работники завода обратились в прокуратуру, узнать как там справедливость поживает, им ответили что дело с этим номером регистрации закрыто по причине недостатка улик и материалов для стороны обвинения. Ну и конечно со временем всплыла информация что директор отдал за всех почти миллион бакинских, и на этом порешили.
Вывод таков, если можешь спииздить миллион, ни стесняйся, пизди.)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":3r24h76h написал(а):
я тоиже играл до последнего пока не запретили.бывало что кормил один автомат на штучку баксов и он потом давал немного с верху.
все равно все ту даже возвращалось.
Дак приняли закон Димас, они снова вернулись, обрати внимание.
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Pavlentiy":8auq21lr написал(а):
Победоносец,

100 штук баксов?? Ты серьезно?? Не знаю как на ДВ, а у нас на Украине это вполне большие бабки можно легко купить все что необходимо для жизни.
Тут хвалится нечем Паша, и у нас это очень большие деньги , щас тяжело зарабатывать. Бабки шальные были , как приходили так и уходили .
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Pavlentiy":2i084teh написал(а):
Дима13":2i084teh написал(а):
я тоиже играл до последнего пока не запретили.бывало что кормил один автомат на штучку баксов и он потом давал немного с верху.
все равно все ту даже возвращалось.
Дак приняли закон Димас, они снова вернулись, обрати внимание.
В РФ только игровые зоны сделали , их немного . А так щас нелегальные интернет казино много , для меня все это пройденный этап
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Победоносец,

ты молодец что убежденно принял трезвость. это религия на остаток жизни ведущая к счастью и гармонии в голове, а значит и в жизни.
 

Победоносец

Посетитель
30 Мар 2017
501
0
Pavlentiy":1roc5r9l написал(а):
У нас правда и вещи творятся интересные. Пару лет назад один директор государственного завода объявил его банкротом, сократил всех сотрудников естественно, закрыл завод, оставил только охрану. Затем охрана была заменена на "свою". И в течении полу года с завода было вывезено все имеющееся оборудование на сумму около 4.5 миллиона баксов, на глазах у живущих рядом людей (я тоже проживал рядом), некоторые из них там работали и написали заявление в прокуратуру, что происходит что-то странное.)
Директор естественно успел съебаться за границу. Как оказалось в ходе расследования, завод на момент банкротство был вполне рентабелен, и смысла его закрывать не было вообще. Сам по себе он не большой, около 160 сотрудников, но сам факт, понимаете? Что творится на нашей земле. А директор просто пиздил продукцию со своими подельниками, бухгалтером, нач.логистики, нач. СБ. и соответственно подавал министерству агро-политики данные заниженные, это все долго шло, но как оказалось, эта группа лиц, среди белых дней оставила кучу народа без работы, которой тут у нас откровенно говоря мало, а некоторым уже за 35 лет, их просто не возьмут частники, они больше ничего не умеют. И это предприятие государственное.
Дык это еще не все, директор скрывался за рубежом, и я помню приезды СБУ совместно с опер группами полиции, и слухи ходили несколько статей, хищение гос. имущества в особо крупных, мошенничество, подделка документов, и т.д. Самое интересной, еще через пол года, директор и подельники все тут, живут как не в чем не бывало, их часто замечают. Самые активные работники завода обратились в прокуратуру, узнать как там справедливость поживает, им ответили что дело с этим номером регистрации закрыто по причине недостатка улик и материалов для стороны обвинения. Ну и конечно со временем всплыла информация что директор отдал за всех почти миллион бакинских, и на этом порешили.
Вывод таков, если можешь спииздить миллион, ни стесняйся, пизди.)
Паха в России не лучше , **** безаконие конкретное ,рука руку моет да Чо говорить козлы
 

Log

Посетитель
25 Июл 2017
16
0
штучка по сути одна- бросать и выздоравливать. Все остальное самообман и ты продолжить быть наркоманом.
 

n1k958

Посетитель
5 Окт 2017
1
0
Wellenrausch,

Привет,ты писал как то что в футболе шаришь,есть информация по этому поводу?
 
Сверху